Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Химок за 16.08.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Понимаю, что новое поколение болельщиков не может смотреть футбол 90 минут». Алаев — после избрания главой РПЛ

Александр Алаев после избрания президентом РПЛ рассказал о своих задачах на новом посту. — Каким вы видите Премьер-Лигу в ближайшие годы? — Для меня РПЛ — главный спортивных продукт страны, ориентир для всех. Мы начали работать над стратегией еще с командой Ашота Хачатурянца (предшественник Алаева, добровольно сложивший свои полномочия) и представим ее на следующем собрании лиги для утверждения РФС. Хотелось бы видеть РПЛ организацией, которая не просто проводит соревнование, но и готовит разнообразный контент для любых аудиторий. Читать дальше...

Яндекс 

Нападающий «Химок» Кемаль Адеми перешёл в немецкий «Зандхаузен» на правах аренды

Ранее «Чемпионат» сообщал, что Адеми может приостановить контракт с «Химками». Напомним, вторую половину сезона-2021/2022 Адеми выступал за немецкий клуб «Падерборн» на правах аренды. Швейцарский футболист выступает за «Химки» с августа 2021 года.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в краже денежных средств

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 21-летний житель Ростовской области с заявлением о том, что его сосед из квартиры на ул. Молодёжная похитил денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила 22 тысячи рублей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Семак: «Конкуренция в РПЛ всегда есть. В прошлом сезоне «Динамо» и ЦСКА наступали на пятки, говорили, что «Зениту» не выиграть. Ничего нового»

Тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о конкуренции в Мир РПЛ.

– С «Химками» вы в первом туре сыграли довольно сложно. Как избежать недонастроя на матч с «Торпедо»?

– Любая потеря очков нашей командой воспринимается очень остро. Но мы теряли и будем терять очки так же, как и любая другая команда, наверное. Наша задача – потерять их как можно меньше. Все команды – и «Ливерпуль», и любые другие –  тоже теряют очки.

Поэтому немножко странным кажется это «вот, потеряли». Потеряли, ну и что? Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Легионер "Химок" приостановил контракт с клубом и перешел в "Зандхаузен"

Швейцарский нападающий Кемаль Адеми перешел из подмосковных "Химок" в немецкий "Зандхаузен", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из второй Бундеслиги.

Евро-футбол.ру 

Адеми перешёл в «Зандхаузен»

Нападающий «Химок» Кемаль Адеми, ранее приостановивший контракт с подмосковным клубом, вернулся в Германию, где будет выступать за «Зандхаузен»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Промес – лучший игрок 5-го тура РПЛ по версии WhoScored

Интернет-портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 5-го тура нового сезона РПЛ. Лучшим футболистом тура стал нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, получивший оценку 9,0. В матче 5-го тура чемпионата России сезона-2022/2023 с «Сочи» нидерландец оформил дубль. Сборная 5-го тура РПЛ: Иван Ломаев («Крылья Советов», 8,6), Юрий Горшков («Кралья Советов», 7,2), Кирилл Гоцук («Пари Нижний Новгород», 7,4), Ренато Гойкович («Оренбург», 7,5), Александр Сильянов («Ростов»... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

"Зандхаузен" арендовал нападающего "Химок" Адеми

Пресс-служба "Зандхаузена", который выступает во второй Бундеслиге, объявила об аренде нападающего "Химок" Кемаля Адеми. Стоит отметить, что за "Зандхаузен" выступает российский защитник Александр Жиров...




360° Подмосковье 

Более 9 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за обустройство дорог на портале «Добродел»

Голосование за выбор дополнительных видов дорожных работ продолжается на портале «Добродел». Вплоть до 31 августа жители сами смогут определить места, где появятся тротуары, искусственные неровности и ливневки.

Inoprosport.ru 

Алаев заявил, что отставка Юрана из «Химок» выглядит сомнительно

Новый президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал отставку главного тренера «Химок» Сергея Юрана.Журналист Иван Карпов сообщил, что увольнение главного тренера «Химок» связано с попыткой Юрана в конце прошлого сезона договориться с «Ростовом» о сд ...

Fclmnews.ru 

Руслан Нигматуллин: Игроков «Локомотива» закрыли на базе? В мое время нас это не пугало

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на решение руководства клуба закрыть футболистов московской команды на базе до матча с «Химками». «Во всех моих командах в России — нас закрывали на базах за два дня до игры. В мое время нас это не пугало. Наоборот — я любил этот график, за два дня приехать и спокойно сосредоточиться на подготовке к матчу. В нынешних реалиях игроки иногда приезжают из дома прямо на игру… Скажем так, это подразумевает собой стопроцентный профессионализм... Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Алаев об обвинении Юрана в попытке сыграть договорной матч: «Это очередные слухи. Если будет какая-то фактура — рассмотрим»

Президент РПЛ и генеральный секретарь РФС Александр Алаев ответил на вопрос о том, что бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран мог попытаться организовать договорной матч.

Sport-Express.ru 

Алаев: «Юран предлагал сдать матч? Это очередные слухи. Если будет какая-то фактура — мы ее рассмотрим»

Президент РПЛ и генеральный секретарь РФС Александр Алаев ответил на вопрос о том, что бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран мог попытаться организовать договорной матч.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

2DROTS – «Чертаново»: прогноз Романа Нагучева на матч Фонбет Кубка России 17 августа

Зарегистрируйся или авторизуйся с промокодом 2DROTS, сделай ставку 500 ₽ с коэффициентом от 1.50 и получи билет на матч.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Мирослав Богосавац - лучший игрок "Ахмата" в матче с "Химками" по версии болельщиков.

Завершился опрос по выбору лучшего игрока "Ахмата" в матче 5 тура с "Химками" (3:1). Победителем голосования стал защитник Мирослав Богосавац, он набрал 56% голосов в опросе. Полузащитник Лечи Садулаев занял второе место, у него 13% голосов. На третьей строчке в опросе расположился Антон Швец (8% голосов).

Kragor.ru

Жители городского округа Красногорск участвуют в голосовании по выбору комплекса работ на дорогах

В голосовании на портале «Добродел» по выбору комплекса дополнительных видов работ на дорогах региона https://vote.dobrodel.ru/dopdorogi2022 приняли участие почти 9 тысяч жителей за 2 недели. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, голосование пользуется популярностью у жителей Дмитровского, Раменского, Сергиево-Посадского округов, а также в Химках и Серпухове. «Мы впервые запустили голосование по выбору комплекса дополнительных работ, который дорожные ... Жители городского округа Красногорск участвуют... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

«Химки» перехватили лидерство в первой лиге, «Арсенал» остаётся четвёртым

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

«Химки» минимально победили «КАМАЗ» и возглавили Первую лигу

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Московской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Химки на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Отопительный сезон в Химках завершится 26 апреля

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник