Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Химок за 17.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-гендиректор "Спартака": Кубок и его жеребьевку превратили в комедию

Экс-футболист сборной СССР, бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло критично высказался о новом розыгрыше Кубка России, передает "РБК Спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Шестой тур!

В 6-м туре нас ждут не менее захватывающие противостояния, чем в 5-м. Чего стоит только старейшее московское дерби, в котором динамовцы захотят взять пусть и не полноценный, но всё же реванш за поражение в финале Кубка России. А ещё «Урал» постарается одержать первую победу под руководством нового главного тренера, «Торпедо» не получить мячей 5-6 от чемпиона, а «Ростов» удержаться в числе лидеров, удачно сыграв против «Сочи». Будет интересно.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Блогеры умеют играть в футбол? Четыре команды из медиафутбола выбили «профи» из ФОНБЕТ Кубка России

Второй день подряд любители уверенно выносят профессионалов. Второй день подряд все неистово обсуждают - только вдумайтесь! - 1/256 финала ФОНБЕТ Кубка России, когда такое вообще было?!

Коммерсантъ FM 

«Зенит» и «Спартак» сыграют в одной группе Кубка России

Сегодня вечером, 17 августа, в студии телеканала «Матч ТВ» прошла жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. Московский «Спартак» и петербургский «Зенит» попали в группу B. Московский ЦСКА — в группу D, «Динамо» — в группу C.Согласно результатам жеребьевки, группы разделились следующим образом:Группа A: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки».Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел».Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург».Группа D: «Сочи», ЦСКА... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Спартак" после жеребьёвки. Претенденты на титул чемпиона попали в одну группу на Кубке России

Стали известны результаты жеребьёвки, которая состоялась 17 августа. В группу А вошли "Краснодар", "Локомотив", "Пари Нижний Новгород" и "Химки". В группу B - "Зенит", "Крылья Советов", "Спартак" и "Факел". В группу C - "Динамо", "Ахмат", "Ростов" и "Оренбург". А в группу D - "Сочи", ЦСКА, "Урал" и "Торпеда".

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 60 ученых и уникальных специалистов в Подмосковье получили сертификаты на соципотеку

17.08.2022 22:02. Агентство "Москва".

Сертификаты на приобретение жилья в рамках программы «Социальная ипотека» получили в среду, 17 августа, 57 молодых ученых и уникальных специалистов в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вратарь 2DROTS — о победе над «Чертаново» в Кубке России: мы играем в футбол за мечту

Вратарь любительского футбольного клуба 2DROTS Дмитрий Сычёв рассказал, что помогло команде победить профессиональный клуб «Чертаново» в матче Кубка России.

Читать дальше...




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минимум пять матчей «Зенит» — «Спартак» за сезон! Кубок России получится уникальным

В прямом эфире «Матч ТВ» состоялась жеребьевка Кубка России для клубов РПЛ. По новой формуле Кубка, с которой РФС определился буквально накануне старта турнира, все участники разделены на два пути — «Путь РПЛ» и «Путь регионов». 16 команд элиты на первом этапе проводят матчи в группах. Всего их четыре – по квартету в каждом. От слепой жеребьевки решили отказаться – это давно не в тренде. Предварительно участников разбили на четыре корзины в соответствии с итогами чемпионата России-2021/22. В первую попали «Зенит»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 50 ученых и специалистов получат жилье в Подмосковье на льготных условиях

Свидетельства на получение социальной ипотеки молодым ученым и специалистам Подмосковья вручили в Доме правительства Московской области. Сертификаты победители получили из рук зампредседателя правительства — министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой. «В этом году на участие в конкурсе было подано 138 заявок, из них было отобрано 57 победителей — 28 молодых ученых и 29 уникальных специалистов Подмосковья. Они смогут получить жилье в регионе на льготных условиях... Читать дальше...

«Вести» 

"Спартак" и "Зенит" стали соперниками по Кубку России

Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. В ней 16 клубов российской премьер-лиги были разбиты на четыре группы по четыре команды в каждой. В одной из них друг против друга сыграют "Зенит" и "Спартак".

РИА «Время Н» 

Названы соперники ФК «Пари Нижний Новгород» по групповому этапу Кубка России

17 августа были названы соперники ФК «Пари Нижний Новгород» по групповому этапу Кубка России. Согласно действующему регламенту, участниками группового турнира станут 16 команд Российской Премьер-лиги, которые распределены по четырем группам. По результатам проведенной жеребьевки нижегородский коллектив попал в группу «А», где в рамках двухкругового турнира сыграет с «Краснодаром», «Локомотивом» и «Химками». Команды, занявшие в группах первое и второе место, пройдут в плей-офф Пути РПЛ. Клуб... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Состоялась жеребьёвка Кубка России

Сегодня, 17 августа, прошла жеребьёвка пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России по футболу. На этом этапе команды проведут друг против друга по два матча по круговой системе. Группа А: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки». Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел». Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург». Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо». Розыгрыш Кубка России пройдёт в два этапа — первый состоится с августа по декабрь, второй — с февраля по май. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Кубке России пытались избежать «группы смерти». И вот - жребий подарил в этом году еще два матча «Зенит» - «Спартак»

Пока любительские команды «Медиалиги» вызывают фурор в стадии 1/256 финала, на высшем уровне Фонбет – Кубка России-2022/23 сегодня вечером состоялась жеребьевка группового этапа. В ней приняли участие все 16 клубов РПЛ.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Группы Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России-2022/23

17 августа в студии телеканала «Матч ТВ» состоялась жеребьёвка группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России. 16 команд Мир Российской Премьер-Лиги были разбиты на четыре группы по четыре участника. Какой состав групп? Группа A: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки» Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел» Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург» Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо» Когда состоятся матчи? 1-й тур: 31 августа 2-й тур: 14 сентября 3-й тур... Читать дальше...

Iz.ru 

Команда блогеров 2DROTS разгромила «Чертаново» в рамках Кубка России

Любительская команда блогеров 2DROTS разгромила профессиональный футбольный клуб «Чертаново» и пробилась во второй раунд Фонбет — Кубка России. Встреча состоялась в среду, 17 августа, в Химках.

Читать дальше...

«Вести» 

Любители из 2DROTS оставили "Чертаново" без Кубка России

Любительский футбольный клуб 2DROTS стал автором новой сенсации в стартовавшем Кубке России. В первой стадии турнира – 1/256 финала – команда из Медиалиги разгромила профессиональную команду "Чертаново".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Химки на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России