Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Сентябрь
2018

Новости Химок за 30.09.2018

Блог сайта «M24» 

Захарова отреагировала шуткой на идею "ребрендинга" Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью газеты The Guardian о консультантах, которые призваны исправить имидж британского города Солсбери после инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Захарова о ребрендинге Солсбери: «Скоро на карте может появиться Нью-Химки или Новичок-сити»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что в Солсбери наняли специалистов по ребрендингу города после инцидента с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

URA.Ru 

Захарова решила поучаствовать в ребрендинге Солсбери. «Нью-Химки или Новичок-сити?»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на намерение властей Солсбери провести ребрендинг города после инцидента со Скрипалями. На своей странице в Facebook она в шутку предположила, что на карте могут появиться Нью-Химки или Новичок-сити.

Static.feed.rbc.ru 

Захарова пошутила по поводу ребрендинга Солсбери из-за «дела Скрипалей»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала статью The Guardian о ребрендинге британского города Солсбери. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Нью-Химки или Новичок-сити»: Захарова предложила варианты «ребрендинга» Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила собственные варианты «ребрендинга» Солсбери, о необходимости которого пишут британские СМИ.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ЦСКА выиграл Кубок Гомельского, посвященный 30-летию победы на Олимпиаде в Сеуле

ЦСКА выиграл Кубок Гомельского в восьмой раз, кроме армейцев, обладателем трофея становились литовский "Жальгирис" (2008 год), греческий "Панатинаикос" (2009) и подмосковные "Химки" (2017).

Блог сайта «В курсе событий» 

Мария Захарова прокомментировала информацию СМИ о "ребрендеринге" Солсбери

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию СМИ о "ребрендеринге" британского Солсбери после истории с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Читать дальше...




L!FE.ru 

"Новичок-сити". Захарова прокомментировала сообщения о ребрендинге Солсбери

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сделала комментарий по поводу сообщений в СМИ о ребрендинге британского Солсбери после скандала с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом дипломат написала на своей странице в "Фейсбуке". — Видимо, скоро на карте может появиться Нью-Химки или Новичок-сити. А как бы вы помогли солсберецким с изменением образа? — задаёт вопрос Захарова. Как ранее сообщало издание Guardian, власти британского Солсбери хотят провести ребрендинг... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Димитрис Итудис: "ЦСКА было важно вернуть Кубок Гомельского"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил важность победы в Кубке Гомельского. Армейцы в финале обыграли "Анадолу Эфес" (87:83) и завоевали восьмой Кубок Гомельского в истории. Год назад трофей выиграли "Химки".

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Баскетболисты «Химок» встретились с болельщиками

Баскетболисты "Химок" готовятся к старту нового сезона. В воскресенье они провели встречу с болельщиками. Команда явилась к фанатам в полном составе за исключением главного тренера Георгиоса Барцокаса...

Newsfiber.com (sport) 

Баскетболисты "Химок" встретились с болельщиками

Баскетболисты "Химок" готовятся к старту нового сезона. В воскресенье они провели встречу с болельщиками. Команда явилась к фанатам в полном составе за исключением главного тренера Георгиоса Барцокаса

Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новичок-сити: Захарова отреагировала на сообщения о смене имиджа Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что британский Солсбери хочет изменить имидж города после "дела Скрипалей".

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

БК «Химки» провёл встречу с болельщиками

Сегодня, 30 сентября, в ТЦ «Мега Химки» состоялась традиционная предсезонная встреча БК «Химки» с болельщиками. Фанатам представили новичков клуба, также болельщики могли задать свои вопросы и получит...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На карте могут появиться Нью-Химки или Новичок-сити — Захарова пошутила о ребрендинге Солсбери

Мария Захарова прокомментировала сообщение о том, что власти Солсбери обратились к специалистам по ребрендингу с просьбой создать новый образ своего города после инцидента со Скрипалями и в шутку предположила, что на карте могут появиться Нью-Химки или Новичок-сити.

MosDay.ru (Московский День) 

Около 20 фонарей с зарядками для электромобилей появятся в Химках к концу года

Около 20 фонарей с зарядками для электромобилей появятся в Химках к концу года. К концу этого года на 17 улицах в подмосковных Химках появятся опоры двойного назначения, которые позволят не только освещать территорию, но и заряжать электромобили, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. "Мы на территории Химок создаем целую инфраструктуру зарядных устройств для электромобилей. Это три разных направления, три вида мощностей. Разумеется, это работа на среднесрочную перспективу - ведь сейчас тех... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Учитель истории из Химок вошел в число 15 лучших педагогов России

Учитель истории из Химок вошел в число 15 лучших педагогов России. Преподаватель гимназии №9 подмосковных Химок Григорий Назаров вошел в список 15 лауреатов всероссийского конкурса "Учитель года России - 2018", он перешел во второй этап конкурса после первого очного тура "Учитель-профи", говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. "Год назад учитель истории и обществознания гимназии №9 Григорий Назаров не только одержал победу в муниципальном отборочном этапе, но и смог уверенно обойти коллег по цеху на областном уровне"... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Зарядные станции для электромобилей появятся в Химках

На 17 улицах Химок до конца 2018 года установят 17 опор, которые совместят функции освещения и зарядки электромобилей. «Мы на территории Химок создаем целую инфраструктуру зарядных устройств для электромобилей. Это три разных направления, три вида мощностей. Однако мы надеемся, что инфраструктура, создаваемая у нас, подтолкнет жителей переходить на электротранспорт», — заявил Дмитрий Кайгородов, первый заместитель главы администрации Химок. Зарядки электромобилей будут работать бесплатно в тестовом режиме... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Источник: Из ТЦ "Мега-Химки" эвакуировали всех посетителей

Из торгового центра Мега-Химки эвакуировали посетителей, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах. «Из торгового центра «Мега-Химки» эвакуировали всех посетителей. Объявлен «код 1000» для сотрудников», - сказал собеседник агентства. Дальнейшая информация

Molnet.ru

В ТЦ «Мега-Химки» произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации

В торговом центре "Мега-Химки" произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области.

Просматривали в Химках 30.09.2018

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Mebelhimki.ru

Химки мебель

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Химки на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры