Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Сентябрь
2018

Новости Химок за 17.09.2018

Саратовские вести 

Саратовский «Сокол» одержал победу над командой «Химки-М»

15 сентября в Саратове прошел матч в рамках первенства России среди клубов ПФЛ. Саратовский «Сокол» одержал победу над командой «Химки – М» со счетом 2:0. Голы на счету Александра Саплинова и Евгения Дудикова. В турнирной таблице наша команда занимает 4 место из 14. Следующая игра у «Сокола» также будет домашней – 22 сентября в 17.00 …

D3.ru 

Как быстро и дёшево доехать до московских аэропортов (от 0 до 88 рублей)

https://t-do.ru/idubeguedu/53

Две хорошие новости сентября для Москвы: 
1 Желтую ветку метро на западе продлили до «Рассказовки» и теперь оттуда можно на автобусе доехать в аэропорт Внуково. 
2 Аэроэкспресс в Шереметьево останавливается на промежуточной остановке «Окружная», откуда можно пересесть на метро или МЦК. 

Самое время обновить гид «Как дешево и быстро добраться до московских аэропортов (от 0* до 88 рублей)»: https://t–do.ru/idubeguedu/53

Напомню... Читать дальше...

Vremyan.ru 

Матч ФК «Нижний Новгород» — «Химки» рассудит Сараев из Санкт-Петербурга

Матч ФК «Нижний Новгород» — «Химки» рассудит Иван Сараев из Санкт-Петербурга 19 сентября, сообщается на сайте футбольного клуба. Игра пройдет на стадионе «Нижний Новгород». Начало в 19:00. Полностью бригада арбитров выглядит следующим образом: Главный судья — Иван Сараев (Санкт-Петербург) Ассистенты главного судьи — Сергей Ядров (Калининград), Александр Чекалин (Воронеж) Инспектор матча — Алексей Спирин (Москва) Делегат матча — Алексей Харьков (Москва) Резервный арбитр — Евгений Рубцов (Нижний Новгород). Читать дальше...

Vkurse.net 

Салон немецких кухонь Stormer

Немецкие кухни Stormer - качество и функциональность немецких кухонь с 1958 года. Наши салоны в Москве: Центр дизайна и интерьера Expostroy на Нахимовском (Москва, Нахимовский проспект д.24), Мебельный торговый комплекс ГРАНД (Химки, Бутаково д.4). Кухни из Германии Stormer: автоматическая сборка кухонных шкафов на производстве в Германии, индивидуальные...

360° Подмосковье 

Первенство ЦФО по рафтингу прошло в Химках

Для занятий рафтингом не обязательны горные реки и пороги. Экстремальным видом спорта можно заниматься и на спокойной воде. В Химках на реке Клязьма прошло первенство ЦФО по рафтингу.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Жители более половины крупных городов Подмосковья ощущают себя незащищенными

" Аутсайдером стал Волоколамск.

Жители 15 крупных городов Подмосковья ощущают себя незащищенными, при этом самой небезопасной, по мнению жителей, оказалась обстановка в Волоколамске, следует из данных исследования компании Domofond.ru.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Русские баскетболисты обыграли в Химках болгар в отборе Кубка мира

Встреча состоялась в четверг, 13 сентября, в Пардубице и закончилась счетом 78:80 в пользу чехов. Встреча прошла в Химках в воскресенье, 16 сентября. В составе россиян 22 очка набрал Алексей Швед. Он сделал семь подборов и 5 результативных передач. В другом матче группы K сборная Франции дома обыграла команду из Финляндии, результат игры составил приблизительно 83:67. Кроме этого, в воскресенье, 16 сентября, должны сыграть сборные Боснии и Герцеговины и […]

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Ресторан американской сети Panda Express с китайской кухней открылся в «Мега Химки»

Panda Express — это американская сеть азиатской еды. Здесь продаются блюда из курицы, говядины, овощей, лапша, креветки, печенье с предсказаниями, а также детские и меню здорового питания Wok Smart. Говорят, что это «азиатский Макдоналдс».

Urban Look 

Химкинский пустырь благоустроят в рамках строительства ЖК «Речной»

В рамках строительства жилого комплекса "Речной" в подмосковных Химках благоустроят пустырь, сообщил риелтор проекта "НДВ — супермаркет недвижимости". ЖК "Речной" — проект бизнес-класса застройщика ООО "Инфинити", он будет состоять из пятисекционного монолитного корпуса в 32 этажа с подземным паркингом. Сдать ЖК планируется в 2022 году. В частности, планируется привести в порядок участок набережной общей протяженностью около 400 метров и организовать там пешеходную зону. Также в планы […]

Блог сайта «Спутник» 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в акции «Дети – наши будущее»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие во Всероссийском празднике «Дети – наше будущее» в Центральном парке округа. Цель мероприятия – профориентация подрастающего поколения. В рамках встречи стражи порядка провели агитационные мероприятия, направленные на повышение престижа профессии полицейского и привлечение школьников к поступлению на службу.Инспектор отдела по работе с личным составом УМВД рассказала ребятам о подразделениях Управления и о процедуре поступления на службу в органы внутренних дел. Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в акции «Дети – наше будущее»

Ребятам предоставили возможность посидеть в служебном автомобиле, примерить экипировку полицейского, а также ознакомиться со специальными средствами, используемыми на службе в полиции.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Вверх по турнирной лестнице

Футбол

«Факел» (Воронеж) – «Нижний Новгород» – 1:0 (0:0) Обе команды в прошлом сезоне боролись за выживание в ФНЛ. В итоге «Олимпиец» (так тогда называлась нижегородская команда) сумел ударно провести концовку чемпионата и подняться в середину турнирной таблицы, а воронежцы финишировали последними.

В этом году волжане решают совсем другие задачи: сменив название и укрепив состав, они всерьёз настроились на место в квартете сильнейших. Первые семь туров волжане прошли без поражений и шли в тройке призёров... Читать дальше...

Molnet.ru

Выставка «Роберт Фальк. Грани творчества» в музее «Новый Иерусалим»

В Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» 15 сентября открылась выставка «Роберт Фальк. Грани творчества», которая представляет 57 живописных и графических работ мастера из собрания музея «Новый Иерусалим» и других российских музеев.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 17.09.2018

Tnso.ru

Заказать сайт в г.Химки. Разработка сайтов в г.Химки и дальнеййшее продвижение

Vatutina6.ru

Г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Ватутина, вл.6

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Es-eschool.ru

Английский язык в Куркино и Химках - ES-eschool.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Arm-e.ru

Электротехническая продукция г. Химки

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Artamcelit.ru

Артамонова Наталья Ивановна - магия, 27 лет успешной практики. Химки

Metalloprokat-himki.ru

Металлопрокат  в Химках

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Химках и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Эвакуатор-манипулятор-химки.рф

Недорогой эвакуатор Химки 8(926)050-72-75 с манипулятором частник.

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Jolistroy.ru

Ремонтно-строительная компания Жоли Химки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Московской области

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Лесной пожар потушили в Химках

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске