Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Август
2018

Новости Химок за 27.08.2018

Блог сайта «Спутник» 

Речные артерии могут стать альтернативой дорогам

Причал 7 Северного речного вокзала, раннее утро, я дожидаюсь своего рейса, который должен доставить в подмосковные Химки. Ближе к времени отправления показался небольшой теплоход «Мир». За штурвалом пассажиров приветствует капитан корабля Алексей Хозяинов. — Мы пройдем по очень живописному маршруту, — отметил он. — Наша обычная скорость в пути составляет около 12–15 километров в час. Приглашаем всех желающих прокатиться. Когда-то теплоход «Мир» использовался как служебный транспорт начальника Московского речного пароходства. Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Жители Южного Тушина присоединились к акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!»

На площадке по адресу Химкинский бульвар, д. 23 прошла акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!». Каждый желающий смог помочь семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Фратрия» (Москва) 

В молодежную сборную пригласили шесть спартаковцев

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым объявил состав команды на товарищеский матч с Египтом, который пройдет в Химках 7 сентября, и встречу отборочного турнира чемпионата Европы — 2019 со сборной Сербии в Нижнем Новгороде 11 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мозгов не сыграет за сборную России в матчах квалификации ЧМ

Центровой "Орландо" Тимофей Мозгов не сыграет за сборную России в матчах второго этапа квалификации Кубка мира-2019 с командами Чехии (13 сентября, Пардубице) и Болгарии (16 сентября, Химки), информирует официальный сайт РФБ. Он сможет выступить за национальную команду не раньше финального этапа Кубка мира, который пройдет с 31 августа по 15 сентября следующего года в Китае.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Дракслар: «Химкам» просто поддерживать свою форму и свой уровень недостаточно

Новый тренер по физподготовке БК «Химки» Юре Дракслар рассказал о подготовке подмосковной команды к новому сезону. «Прежде всего постараюсь сделать так, чтобы все наши игроки были здоровыми и со...

Sportbox.ru 

Взгляд изнутри. «Стадион — он как красивая обертка. А конфетка есть, и она сладкая»

Итоги 8-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит Константин Кричевский, генеральный директор «Сибири». После поражения от «Химок» (1:2) его команда опустилась в зону вылета.

Fclmnews.ru 

Лысов и Тугарев вызваны в молодежную сборную

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым назвал состав на контрольный поединок с Египтом (Химки, стадион «Родина», 7 сентября) и отборочный матч Чемпионата Европы-2019 U-21 c Сербией (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород», 11 сентября). В сборную приглашены два футболиста «Локомотива» - защитник Михаил Лысов и нападающий Роман Тугарев. Сборная соберется 3 сентября на базе в Новогорске, где начнет подготовку к предстоящим играм. Переезд в Нижний Новгород запланирован на 9 сентября.

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Водный маршрут заработал между Химками и Речным вокзалом

Между Москвой и Химками запустили в тестовом режиме водный пассажирский маршрут. Тестирование пройдёт с перерывами в течение 16 дней: с 22 августа по 7 сентября. В дни работы теплоход будет совершать четыре рейса «причал Химки — Москва (Северный речной вокзал) — причал Химки»: по два утром и вечером. Водный транспорт одновременно может принять 12 пассажиров и экипаж.

Sports.ru 

Тренер по физподготовке «Химок»: «Прежде всего постараюсь сделать так, чтобы все наши игроки были здоровыми и сохраняли форму»

Новый тренер по физподготовке «Химок» Юре Дракслар поделился своими ожиданиями от работы и рассказал, на что команда делает основной упор в данный момент.




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Томас Робинсон продолжит карьеру в «Атланте»

Мощный форвард Томас Робинсон и «Атланта» заключили однолетний негарантированный контракт, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Бывший игрок университета Канзас был выбран на драфте 2012 года под общим 5-м номером. Бигмен провел в НБА 5 сезонов, выступая за «Сакраменто», «Хьюстон», «Портленд», «Филадельфию», «Бруклин» и «Лейкерс». Прошлый сезон Робинсон провел в «Химках, где набирал 8,2 очка и 5,8 подбора за 15 минут в среднем.

Блог сайта «Спутник» 

Евгений Бушманов: костяк молодежной сборной России сформирован

Главный тренер молодежной сборной России по футболу прокомментировал окончательный состав команды на матчи против Египта и Сербии: - Отборочный турнир к чемпионату Европы-2019 U-21 выходит на финишную прямую. Осенью нам предстоит провести три матча в своей группе. Молодежная сборная России ведет борьбу за выход в финальную часть соревнований, имеет хорошие шансы решить эту задачу и летом следующего года поехать на ЧЕ-2019 в Сан-Марино. В ближайшее международное окно у нас один официальный матч - домашний поединок с Сербией... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Наши деньги за ЖКХ оседают в офшорах

Лишь по официальным данным, озвученным Министерством внутренних дел, каждые три месяца из страны в офшоры уходит до 10 миллиардов рублей. Это те деньги, которые управляющие компании собирают у населения и обязуются направить на ремонт крыш, уборку снега или замену лампочек в подъездах. Но, как водится, тут сэкономили, там урезали, кое-где завысили смету, и вот уже по кирпичикам строится особняк на южном берегу Франции с видом на бескрайние лавандовые поля. Эксперты отмечают, что лучше всего живётся тем руководителям УК... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Евгений Бушманов: Молодежная сборная России имеет хорошие шансы поехать на ЧЕ-2019

Максименко, Чалов и Обляков вызваны в молодежную сборную России

- Отборочный турнир к Чемпионату Европы-2019 U-21 выходит на финишную прямую. Осенью нам предстоит провести три матча в своей группе. Молодежная сборная России ведет борьбу за выход в финальную часть соревнований, имеет хорошие шансы решить эту задачу и летом следующего года поехать на ЧЕ-2019 в Сан-Марино. В ближайшее международное окно у нас один официальный матч - домашний поединок с Сербией, который пройдет 11 сентября в Нижнем Новгороде. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Молодежная сборная России назвала состав на отборочный матч Евро-2019

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым определился с итоговым составом команды на товарищескую игру с Египтом (Химки, стадион "Родина", 7 сентября) и отборочный матч чемпионата Европы-2019 U-21 c Сербией (Ниж

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгений Бушманов: "Костяк молодежной сборной России сформирован"

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов прокомментировал выбранный им состав на ближайшие матчи. Команде предстоит контрольный поединок с Египтом (Химки, стадион "Родина", 7 сентября) и отборочный матч чемпионата Европы-2019 U-21 c Сербией (Нижний Новгород, стадион "Нижний Новгород", 11 сентября).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Максименко и Чалов - в молодежной сборной России. Вы ждали их в главной команде?

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым назвал итоговый состав команды на контрольный поединок с Египтом (Химки, стадион "Родина", 7 сентября) и отборочный матч Чемпионата Европы-2019 U-21 c Сербией (Нижний Новгород, стадион "Нижний Новгород", 11 сентября).

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Мужская сборная России приступила к тренировкам в Новогорске

На подмосковной базе начались индивидуальные тренировки, а к полноценной работе мужская национальная команда перейдет 30 августа. Напомним, что 13 и 16 сентября сборной России предстоят матчи квалификации Кубка мира-2019 – соответственно, в гостях с Чехией и дома с Болгарией. Первые игроки начали собираться в Новогорске 26 августа - в ближайшие дни сбора они будут работать по индивидуальной программе под руководством тренеров национальной команды. Первая тренировка общей группы состоится 30 августа. Читать дальше...

Просматривали в Химках 27.08.2018

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Lounge-restaurant.ru

Ресторан в Химках LOUNGE.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Тренер "Пари НН" Юран поставил ультиматум: "Если не будет усиления, я не останусь в команде"

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Московской области

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Изыски Подмосковья

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Экология в Московской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Химки на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Лесной пожар потушили в Химках

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Лесной пожар ликвидирован в Химках