Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Август
2018

Новости Химок за 06.08.2018

Sport.Rambler.ru (basketball) 

Защитник «Химок» Швед признан самым самым высокооплачиваемым игроком Европы

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед признан самым высокооплачиваемым баскетболистом Евролиги, пишет «Советский спорт». По информации портала Eurohoops, Швед за сезон получает $4 млн, что является наиболее высокой зарплатой турнира.

«Газета.Ру»  

Защитник "Химок" Швед признан самым высокооплачиваемым игроком Европы

Защитник подмосковных "Химок" Алексей Швед признан самым высокооплачиваемым баскетболистом Евролиги, пишет "Советский спорт". По информации портала Eurohoops, Швед за сезон получает $4 млн, что является наиболее ...

«Чемпионат.com» 

Швед — самый высокооплачиваемый игрок Евролиги

Защитник «Химок» Алексей Швед стал самым высокооплачиваемым баскетболистом Евролиги по версии портала Eurohoops. По информации источника, Алексей Швед за сезон получает $4 млн, что является самой высо...

Блог сайта «Спутник» 

Ярославский «Шинник» на выезде уступил воронежскому «Факелу»

Ярославский "Шинник" потерпел первое поражение в новом сезоне и оно оказалось крупным. Команда Александра Побегалова играла в Воронеже - местный "Факел" до 4-го тура не набрал ни одного очка в турнирной таблице. Именно запредельный настрой аутсайдер стал определяющим в матче. Хозяева больше контролировали мяч, больше били по воротам. Прямо перед перерывом "черно-синие" пропустили в первый раз, а едва второй тайм перевалил экватор, позволили Игорю Лебеденко оформить дубль за 5 минут. При счете 0-3 ярославцы не сумели забить даже гол престижа.

Спутник 

На территории ЖК «Альфа Центавра» в Подмосковье горит многоэтажка

В подмосковных Химках на улице 9 Мая произошел пожар в одной из многоэтажек в ЖК «Альфа Центавра». Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», пламенем объята квартира на последнем этаже многоэтажного здания. В настоящее время бригада пожарных занимается ликвидацией очага возгорания. Из-за возгорания территория ЖК оцеплена.

MosDay.ru (Московский День) 

Новая школа на 1,1 тыс. мест в микрорайоне Химкок готова к вводу в эксплуатацию

Новая школа на 1,1 тыс. мест в микрорайоне Химкок готова к вводу в эксплуатацию. Трехэтажное здание новой школы на 1,1 тысячу учащихся готово к вводу в строй в 7-м микрорайоне Химок, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. "Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии школе, построенной в микрорайоне 7 городского округа Химки", - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Химкинская городская прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением порядка рассмотрения обращений

Химкинская городская прокуратура провела проверку по заявлению гражданина о нарушении законодательства о порядке рассмотрения обращений.




«Город Солнца» 

Солнечногорский район активнее стал бороться со свалками — Витушева

Промежуточные итоги летнего сезона в северном секторе Подмосковья подвела начальник Госадмтехнадзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева на пресс-конференции с журналистами областных СМИ, которая состоялась 1 августа в здании торгово-промышленной палаты г. Дмитров. Об этом сообщает газета «Сенеж». Высокую активность по уборке территорий показали Королев, Химки и Мытищи. Неплохо налажена […]

360° Подмосковье 

Бумажные письма снова в моде. Молодежь в Химках активно заводит друзей по переписке

В борьбе с одиночеством и проблемами личного характера помогут не психологи, а письма. По крайней мере, так утверждают члены клуба бумажных посланий. Участники необычного сообщества живут в разных городах, в том числе и в подмосковных Химках.

«Молодой Коммунар» 

Стали известны первые соперники тульского баскетбольного «Арсенала»

Команда начнёт сезон с выступления на новом турнире в Рязани — соревнованиях памяти известного рязанского игрока, тренера и арбитра Валерия Комлякова. Игры пройдут с 7 по 9 сентября и станут по сути спаррингом для команд при подготовке к официальным соревнованиям.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Дольщики Urban Group в Подмосковье с сегодняшнего дня могут подавать заявления на рефинансирование

" Заемщик должен быть включен в реестр требований.

Дольщики Urban Group с сегодняшнего дня, 6 августа, могут подавать заявления на рефинансирование ипотечных кредитов в компанию «ДОМ.РФ» и банк «Российский капитал». Ставки начинаются от 8,75% годовых, срок кредита от трех до 30 лет.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление администрации городского округа Химки МО от 28.06.2018 N 681 "О Межведомственной комиссии по вопросам торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории городского округа Химки Московской области"

Создана Межведомственная комиссия по вопросам торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории городского округа Химки Московской области. Утверждены Положение о Межведомственной комиссии и ее состав. Межведомственная комиссия образована...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Василий Баскаков - лучший тренер ФНЛ в июле

Главный тренер "Томи" Василий Баскаков был признан лучшим тренером июля в ФНЛ, сообщает официальный сайт лиги. В трех матчах в прошлом месяце томичи одержали три победы, обыграв "Факел", "Ротор" и "Химки". При этом они не пропустили ни одного мяча и завершили июль на первом месте.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Активистов и журналистов не пустили проконтролировать проверку карьера “Пронское”

Активисты из Никольского поселения и съемочная группа хотели и не смогли попасть на проверку карьера “Пронское”, чтобы показать выявленные нарушения в его эксплуатации, сообщает портал Одинцово.инфо. Подмосковными активистами было выставлено требование - провести внеплановую проверку карьера “Пронское” 3 июля. Требование было предъявлено в рамках выездного заседания по вопросу деятельности ООО “ТЭКА-Сервис”и одобрено 6 июля в Министерстве экологии и в Генеральной прокуратуре. 27 июля проверка состоялась... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Красиво, напористо, результативно

Футбол

В субботу, четвёртого августа, воронежский «Факел» в присутствии двух тысяч зрителей принимал на Центральном стадионе профсоюзов футболистов ярославского «Шинника». Можно сказать, что это была встреча Давида с Голиафом.

Воронежцы перед этим проиграли все три встречи, и очков в их активе было ноль, а волжане в двух встречах победили, а третью свели вничью, набрав в итоге семь очков. Да и прогноз специалистов был удручающим: 71% процент на победу «Шинника» и всего 14% на победу «Факела». Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Ярмарка "Медовый спас" откроется в Химках в понедельник

[field_small_body]

На ярмарке “Медовый спас” в подмосковных Химках свою продукцию представят более 30 фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели, ярмарка откроется в понедельник и будет продолжаться целую неделю, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 06.08.2018

Zelfood.ru

Доставка обедов в Зеленоград и Химки, комбинат питания Зеленоград

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Изыски Подмосковья

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Московской области

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

Экология в Московской области

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Химки на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Врач Лапа рассказала о профилактике поллиноза

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться