Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Март
2018

Новости Химок за 12.03.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Подмосковья 18 марта станут участниками флешмоба "Россия - это Я"

Жители Подмосковья 18 марта станут участниками флешмоба "Россия - это Я". Жители шести городов Подмосковья 18 марта примут участие в патриотическом флешмобе "Россия - это Я", в ходе которого тысячи людей в одежде цветов триколора выстроятся в слово Россия, говорится в сообщении пресс-службы организаторов. "Данное мероприятие состоится в годовщину со Дня воссоединения Крыма с Россией в 12:00 в городах Талдом, Дубна, Дмитров, Химки, Лобня, Долгопрудный. Жители муниципалитетов составят буквы, которые станут частью слова Россия"... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

«Россия – это Я»: в Подмосковье состоится грандиозный флешмоб

Небывалый флешмоб затевают к годовщине воссоединения Крыма с Россией жители Подмосковья: 18 марта тысячи граждан, нарядившихся в одежду цветов национального флага, создадут огромное слово «Россия». Его частью станут жители Лобни, Талдома, Дмитрова, Химок, Дубны и Долгопрудного – «Россия» растянется на 130 километров. Акция начнется в полдень. Участники флешмоба рассчитывают, что их имена украсят Книгу рекордов Гиннесса. Для участия в акции приглашаются все желающие: нужно лишь заявить о своем стремлении... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Кожуру от съеденного Бузовой апельсина продают за 10 тысяч рублей

Житель Московской области из города Химки опубликовал в Сети объявление. Мужчина, назвавшийся Арменом Петросяном, предложил желающим приобрести кожуру апельсина, съеденного солисткой и ведущей Ольгой Бузовой за 10 тысяч рублей.

L!FE.ru 

РФПЛ: У "Зенита" потери, у "Спартака" везение, а "Локо" всё ближе к чемпионству

Гол Дзюбы и первое поражение Евсеева Начался 22-й тур чемпионата России матчем между пермским "Амкаром" и тульским "Арсеналом". Эта встреча состоялась в Уфе на стадионе "Нефтяник". "Амкар", у которого после ухода Гаджи Гаджиева исполняет обязанности главного тренера Вадим Евсеев, проиграл тулякам со счётом 2:0. Автором первого гола стал Артём Дзюба, перешедший в "Арсенал" из "Зенита" на правах аренды. Второй мяч в ворота пермяков забил Сергей Ткачёв в концовке встречи.Канониры занимают 7-е место, а "Амкар" — 14-е. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По административному исковому заявлению прокурора прекращено действие права на управление транспортными средствами лица, страдающего наркоманией

Химкинский городской суд Московской области удовлетворил административное исковое заявление транспортной прокуратуры к 33-летнему жителю Химок о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Опять не забили…

Футбол | «Факел» (Воронеж) – «Балтика» (Калининград) – 0:1

Ближе к вечеру в субботу, когда команды вышли на футбольное поле, ветер гнал по улицам мелкий снег, а термометр показывал минус шесть по Цельсию. Из-за снежной пелены было трудно разобрать не только то, что творится на раскисшем газоне, а вообще, где находится оранжевый мяч.

Читать дальше...

МВД России 

В подмосковных Химках полицейские раскрыли кражу фар стоимостью более 180 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные с принадлежащего ему автомобиля иностранного производства, припаркованного во дворе одного из домов на ул. Горшина, похитили фары. Сумма причиненного материального ущерба составила более 180 тысяч рублей.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Павлов после победы "Ротора" над "Спартаком-2" попал в сборную тура

Нападающий "Шинника"  Эльдар Низамутдинов в четвертый раз попал в сборную тура ФНЛ в текущем сезоне. Форвард отметился голом и передачей в игре с "Химками" (2:0). 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Андрис Лиепа представил проект «Встреча с Жар‐птицей» в Химках

Известный балетмейстер Андрис Лиепа провел необычный творческий вечер на сцене в Химках. Вниманию зрителей он представил фильм 1993 года ‐ точную реконструкцию спектакля «Жар‐птица».

ГТРК Ярославия 

«Шинник» в очередном матче Первенства ФНЛ переиграл «Химки»

Порадовали своих болельщиков и футболисты, которые одержали первую победу на малой арене. «Шинник» в очередном матче Первенства ФНЛ переиграл подмосковные «Химки». В середине первого тайма Никита Безлихотнов получил подачу с фланга и переправил мяч в угол ворот гостей. Окончательный счёт установил Эльдар Низамутдинов, который реализовал пенальти. 2:0. Следующий поединок черно-синие проведут в субботу. В гости к ярославцам пожалует сосед по турнирной таблице астраханский «Волгарь».

Читать дальше...




Vesti.kz 

Обзор победного матча "Астаны" против "Химок"

Баскетболисты "Астаны" победили подмосковные "Химки" в матче Единой лиги ВТБ. Игра проходила 11 марта в столице Казахстана и завершилась со счетом 84:79. Самыми результативными игроками в составе "Астаны" стали Малькольм Грант и Ике Удано, набравшие по 16 очков.

МВД России 

В г.о. Химки полицейские раскрыли кражу фар стоимостью более 180 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные с принадлежащего ему автомобиля иностранного производства, припаркованного во дворе одного из домов на ул. Горшина, похитили фары. Сумма причиненного материального ущерба составила более 180 тысяч рублей.

РИА Новый Регион 

Выборы-2018: футболисты сборной России проголосуют в Химках

Футболисты сборной России проголосуют на выборах президента РФ в Химках. Как сообщила пресс-служба администрации городского округа, в этот день главная команда страны будет находиться на тренировочных сборах на базе в Новогорске.

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен мужчина, подозреваемый в повреждении автомобиля

В Дежурную часть обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные разбили лобовое стекло, повредили государственный регистрационный знак и зеркало в его автомобиле.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен мужчина, подозреваемый в повреждении автомобиля

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные разбили лобовое стекло, повредили государственный регистрационный знак и зеркало в его автомобиле иностранного производства, припаркованном во дворе одного из домов на ул. М. Рубцовой. Сумма причиненного материального ущерба составила более 40 тысяч рублей.

Управа района Куркино 

Юрий Тепикин из Куркина стал бронзовым призером первенства по спортивному ориентированию

На базе школы № 18 города Химки завершился третий этап открытого первенства по спортивному ориентированию в закрытых помещениях. Удача улыбнулась представителю Куркина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Подмосковья выставил на продажу шкурку от апельсина Бузовой

Шкурку от апельсина, которую выбросила скандальная телеведущая и певица Ольга Бузова, выставили на продажу за 10 тысяч рублей на известной интернет-площадке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Семья для усатых и хвостатых: в Москве прошла выставка бездомных животных. ФАН-ТВ

Центр реабилитации бездомных животных «Юна» провел выставку своих питомцев. Многие кошки и собаки нашли своих новых хозяев. Об этом в материале корреспондентов ФАН-ТВ. Семья для хвостатых и полосатых. В Москве, на крупной выставке бездомных животных, сотни лиц, глаз, лап и хвостов. Выставка необычная. Здесь встречаются люди и бездомные животные. Встречаются, чтобы больше никогда не расставаться. Знакомьтесь, это Лео. Пес бегал по коттеджному поселку несколько дней, но хозяина так и не нашел. Его подобрали волонтеры. Читать дальше...

Мастер-Сатурн 

С дебютом!

В субботу, 10 марта, на 80 минуте поединка 27 тура Первенства ФНЛ “Шинник” – “Химки” (2:0) в составе подмосковной команды в игру вступил воспитанник УОР № 5 Данил Массуренко. Жаль, конечно, что для него и его партнёров по команде этот матч завершился поражением. Но, уверены, их победы не за горами. Поздравляем Данила с дебютом в […]

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Подмосковье полицейские и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г.о. Химки совместно с общественниками организовали и провели акцию «Цветы для автоледи», в рамках которой поздравили женщин-автомобилистов.

«АвиаПорт» 

В Шереметьево будут организованы избирательные ...

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

18 марта 2018 г. в Международном аэропорту Шереметьево откроются три избирательных участка для голосования пассажирами, сотрудниками аэропорта и авиакомпаний за кандидатов на пост Президента Российской Федерации.

Избирательные участки будут располагаться в Терминале D (участок № 4208, зал "Валдай", 2-й этаж), Терминале E (участок № 4209, помещение рядом со стойкой информации в зоне входа со станции Аэроэкспресс, 2-й этаж) и Терминале F (участок № 4210... Читать дальше...

Просматривали в Химках 12.03.2018

Himki-miel.ru

Недвижимость в Химках, продажа новостроек и квартир в городе Химки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Московской области

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Изыски Подмосковья

Акция «День добрых дел» прошла в Химках