Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Март
2018

Новости Химок за 05.03.2018

Velomania.ru (форум) 

Продам Brooks B17 черное

Седушка отца. Он не первый хозяин. Состояние - норм, но далеко не как новое. Мазалось пруфидом (разводы от него). *2300р. и самовывоз из Химок* ...

Ryadomsdomom.ru 

Сумма первого договора рассрочки на изменение ВРИ с физлицом составила свыше 20 млн рублей

[field_small_body]

Сумма первого договора рассрочки на изменение вида разрешенного использования (ВРИ) с физлицом составила более 20 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

«Ротор» обыграл «Тамбов». Видео


После трех поражений подряд в завершающей стадии осенней части сезона – 2017/18 в первенстве Футбольной национальной лиги, волгоградский «Ротор» сумел порадовать своих болельщиков победой. В поединке 26-го тура, проходившем на стадионе «Центральный» в Астрахани, наша команда нанесла поражение крепкому коллективу «Тамбов» из одноименного города. Исход встречи был решен на 65-й минуте благодаря голу-красавцу в исполнении Никиты Бурмистрова, «зарядившего» в дальнюю девятку примерно с 25-и метров. Читать дальше...

Управа района Чертаново Центральное 

Авиамоделисты центра «Высота» успешно выступили на Открытом Первенстве России

Воспитанники авиамодельного клуба спортивно-досугового центра «Высота» заняли первое и третье места на Открытом Первенстве России среди юниоров, которое развернулось в городе Химки в субботу, 3 марта.

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Авиамоделисты центра «Высота» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

Воспитанники авиамодельного клуба спортивно-досугового центра «Высота» заняли первое и третье места на Открытом Первенстве России среди юниоров, которое развернулось в городе Химки в субботу, 3 […]

Sarbc.ru (Саратов) 

"Автодор": юноши стали первыми, молодежь поделила победы

Баскетболисты "Автодора-2" в домашних матчах Единой молодежной Лиги ВТБ поделили победы с красноярским "Енисеем-2": в ЛДС "Кристалл" хозяева выиграли со счетом 85:83 (лучшим снайпером стал Савелий Макаров - 17 очков); в ФОК "Звездный" гости взяли реванш - 89:61 (Егор Бестужев - 16). Команда с 11-ю победами в 30-ти матчах замыкает восьмерку участников плей-офф. 8 и 9 марта она принимает "Химки-2".В домашнем полуфинале ДЮБЛ "Автодор" выиграл 2 заключительных матча - у...

ТРК ННТВ 

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» вернулся на домашний паркет после весьма продолжительной паузы

И к сожалению, возвращение не получилось победным. Принимали подмосковные «Химки» в рамках Единой Лиги ВТБ. И как сказал после встречи главный тренер горожан Зоран Лукич - соперник разрешил играть черно-белым, но хозяева паркета намеков на подарок не поняли.




Сейчас.ру (lawmix.ru) 

В Химках сконцентрирована 1/5 всех новостроек бизнес-класса Московской области

Жилье бизнес-класса в Химках заняло долю в 20% от общего числа корпусов-новостроек в данном сегменте в Московской области. Это говорит о том, что Химкинский район набирает популярность и у застройщиков, и у покупателей квартир как локация с высоким уровнем жизни.

ГУ МВД России по Московской области 

В г.о. Химки полицейские задержали мужчину за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

По данному факту Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ярославский спорт 

«Буревестник-Юниор» выиграл все матчи домашнего тура

С 27 февраля по 3 марта в Ярославле состоялся полуфинальный этап Группы В2 первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги, в котором приняли участия юношеские команды баскетбольных клубов УНИКС (Казань), «Спартак» (Санкт-Петербург), «Новосибирск» (Новосибирск), «АлтайБаскет» (Барнаул), а также ярославский «Буревестник-Юниор». Ярославская команда одержала победы во всех четырех матчах (УНИКС – 84:56, «Спартак» – 85:77 Новосибирск – 86:80 и «АлтайБаскет» – 84:61) и получила право на следующем, уже финальном... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Российская ракета-носитель "Союз-СТ". Досье

ТАСС-ДОСЬЕ. На 6 марта 2018 года в 19:38 мск запланирован запуск с европейского космодрома Куру (Французская Гвиана) российской ракеты-носителя "Союз-СТ" (в варианте "Союз-СТ-В") с разгонным блоком "Фрегат-МТ" и четырьмя спутниками связи O3b MEO. Космические аппараты станут частью созвездия коммуникационной системы под названием O3b, принадлежащей европейскому спутниковому оператору связи SES (Люксембург). Ранее спутники системы O3b уже три раза выводились на орбиту "Союзами-СТ" - в июне 2013 года, июле и декабре 2014 года. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Реутов стал лидером по стоимости жилья на вторичном рынке

Город Реутов стал лидером в рейтинге городов ближайшего Подмосковья по стоимости жилья на вторичном рынке. По данным компании "Азбука жилья", Реутов не уступает первенство уже много лет, особенно после открытия станции метро "Новокосино". Застройка города Реутов практически примыкает к МКАД. Отчасти его воспринимают как логическое продолжение Москвы. Средневзвешенная стоимость 1 кв. м в городе составляет 115,3 тыс. руб.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Химки изъято наркотическое средство

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.о. Химки при патрулировании обслуживаемой территории около одного из домов на ул. Комсомольская остановлен и доставлен в полицию 36-летний гражданин одной из республик ближнего зарубежья.

Российский союз спасателей 

Семинар для священнослужителей и приходского актива РПЦ

3 марта в помещении воскресной школы «Богоявление», при храме Богоявления Господня, в городском округе Химки, в Московской области, состоялся очередной семинар по безопасности для священнослужителей и приходского актива Химкинского благочиния Русской православной церкви. Подобные семинары проводятся добровольцами Российского союза спасателей в Подмосковье на постоянной основе с высочайшего благословения Владыки Ювеналия.

Sputnik.ru (спорт) 

БК "НН" дома проиграл "Химкам" из Подмосковья

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье – БК "НН" дома проиграл "Химкам" из Подмосковья. Как информирует пресс-служба нижегородского клуба, найти игровое взаимодействие нижегородцам удалось не сразу, в результате несколько потерь при передачах "Химки" легко превратили в отрыв – 7:17.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

БК «Нижний Новгород» уступил «Химкам» три очка

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Химкам» три очка в домашнем матче 4 марта. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. В начале первого периода БК «НН» сильно отставали от противника — 7:17. Но уже к концу отрезка нижегородцы почти выровняли счет — 19:23, а к большому перерыву даже вырвались вперед — 40:37. 21 раз происходила смена лидера во второй полвины игры. Однако в итоге победу одержали «Химки» со счетом 79:82. По результатам игры самым результативным «черно-белым» игроком стал самым Стеван Еловач... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские ликвидировали наркопритон в Химках

Сотрудники отдела наркоконтроля УМВД России по городскому округу Химки выявили и ликвидировали наркопритон в ходе оперативно‐разыскных мероприятий. Его организовала 33‐летняя местная жительница в собственной квартире на Юбилейном проспекте. В ходе обыска полицейские обнаружили шприцы, свертки с героином и стеклянные флаконы.

Мир Квартир 

Балашиха лидирует по количеству предложения вторичного жилья в Московской области

В пятерку подмосковных городов с наибольшим количеством выставленных на продажу квартир на вторичном рынке входят города: Балашиха, Химки, Красногорск, Люберцы и Мытищи. В каждом из них сосредоточено свыше 1 тыс. квартир в экспонировании.

Просматривали в Химках 05.03.2018

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Мистербир.рф

Мистер Бир/ Разливное пиво/Доставка еды/Химки/Спортивные трансляции

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Химки на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Изыски Подмосковья