Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Февраль
2018

Новости Химок за 27.02.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Пациенты подмосковных клиник начали получать распечатанные заключения врача на руки

Пациенты подмосковных клиник начали получать распечатанные заключения врача на руки. С февраля 2018 года пациенты Подмосковья после каждого приема врачей в детских учреждениях здравоохранения и у специалистов женских консультаций получают распечатанное медицинское заключение по итогам посещения, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. "Выдача медицинских рекомендаций на специальном бланке проводится в рамках реализации пилотного проекта "Заключение по итогам посещения врача в руки". Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФНЛ уже повторила рекорд. А впереди еще два матча

Во второй раз в истории проведения Кубка России в полуфинал вышли два представителя Первого дивизиона. В сезоне-2002/03 в четверку лучших вышли "Лада" и "Анжи". Новый рекорд может быть установлен уже завтра, если "Крылья Советов" или "Луч-Энергия" сумеют пробиться в следующую стадию. (Кирилл БУРДАКОВ) Клубы первого дивизиона, выходившие в полуфинал Кубка России

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В четвертый раз клуб первого дивизиона сыграет в финале Кубка России

В финале Кубка России-2017/18 сыграет как минимум один представитель Первого дивизиона. Это стало понятно после того, как "Шинник" и "Авангард" одержали победы над клубами премьер-лиги и определили первую пару полуфиналистов. Команды второго эшелона трижды добирались до решающего матча: "Химки" и "Алания" в финале уступили ЦСКА, а "Терек" в 2004 году стал обладателем трофея. (Кирилл БУРДАКОВ) Финалы Кубка России с участием клубов Первого дивизиона

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Впервые с 2011 года в финале Кубка России сыграет представитель ФНЛ

После побед "Шинника" над "СКА-Хабаровском" (0:0, 4:1 – по пен.) и "Авангарда" над "Амкаром" в четвертьфинале Кубка России (0:0, 7:6 – по пен.) стало известно, что в финале турнира сыграет как минимум один клуб из ФНЛ. В последний раз такое случалось в 2011 году, когда в решающем матче принимала участие "Алания". Всего клубы ФНЛ доходили до финала Кубка России четыре раза. При этом "Терек" остается единственным представителем низшего дивизиона, кому удалось взять титул.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

«Лыжня России» стала массовым семейным праздником

Соревнования превратились в массовый семейный праздник, подчеркнула в комментарии олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова, принявшая участие в федеральном забеге в «Ясной Поляне».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На территории Химок в 2018 году установят более 300 камер видеонаблюдения

На территории Химок в 2018 году установят более 300 камер видеонаблюдения. В первую очередь камеры смонтируют во дворах и у социальных объектов В 2018 году на территории Химок планируется установить более 300 камер видеонаблюдения в рамках областной программы "Безопасный регион", сообщает пресс-служба администрации городского округа. "В Химках продолжается реализация областной программы "Безопасный регион". Так, в этом году на территории городского округа будет установлено более 300 камер видеонаблюдения. Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Мошенничество при замене счетчиков воды: собственникам навязывают установку неоправданно дорогих приборов учета и обманывают о сроках поверки

Под видом сотрудников Единого информационного расчетного центра в подмосковных Химках, как выяснилось, действую мошенники. Схема проста: под видом сотрудников официальных организаций они ходят по квартирам, сообщают о необходимости замены счетчиков и по завышенным ценам навязывают свои услуги. Количество пострадавших измеряется уже десятками.

Вакансия от А до Я 

Машинист экскаватора (60000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Строительство, архитектура, ландшафт

Описание:
Требуется машинист экскаватора на Hitachi-ZX240 на строительный объект в г. Химки. Рабочий день с 8. 00 до 18. 00 тариф 300 руб/час. Работа в выходные по желанию и соответствующей оплатой +50%.

Зарплата:
60000 руб.

Объявление №111106:
Обновлено 27 Февраля 2018 г.
Действительно до 29 Марта 2018 г.

Посмотреть полностью это объявление

Блог сайта «Спутник» 

Instagram государственной важности: изучаем работу чиновников Подмосковья по соцсети

О том, что власть должна быть ближе к народу, не говорит только ленивый. Сегодня это несложно, ведь практически любой управленец Подмосковья ведет страницы в социальных сетях, в частности в Instagram. Чиновники, министры и главы городов и районов, как правило, выкладывают здесь фото из рабочих поездок, отчеты, делятся новостями и отвечают на вопросы пользователей. Листая ленты министерств, чиновников и депутатов, обращая внимание на вовлеченность аудитории и обратную связь, мы составили десятку наиболее активных... Читать дальше...




ИА В нашем дворе (Тюмень) 

«ПЭК» расширяется и ускоряется

В 2017 году транспортная компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») продолжила географическое расширение. Компания открыла филиалы еще в восьми российских городах: Новочеркасске, Железнодорожном, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Коломне, Электростали, Владикавказе, Рубцовске. Дополнительные отделения появились в Челябинске, Красноярске и Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Химках злоумышленники обманывают жителей под видом сотрудников ЕИРЦ

В Химках под видом сотрудников Единого информационного расчетного центра орудуют мошенники. Схема до банальности проста, но почему‐то действует — под видом сотрудников официальных организаций они ходят по квартирам, находят изъяны в счетчиках учета воды, берут деньги и ничего не меняют. Количество пострадавших измеряется уже десятками.

MosDay.ru (Московский День) 

Въезды в 24 муниципалитета благоустроят в Подмосковье

Въезды в 24 муниципалитета благоустроят в Подмосковье. Конструкции установят на пересечении автотрасс и границ районов и округовВ Московской области благоустроят въезды в 24 муниципальных образования. Об этом "Радио 1" рассказали в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова. Все преобразования проведут в течение 2018 года. В общей сложности приведут в порядок 48 земельных участков со стелами в точках въезда с крупных трасс на территорию муниципалитетов. В список мест... Читать дальше...

Журнал Плас 

Бургерная #FARШ открывается в МЕГА Химки

Сеть бургерных #FARШ ресторатора Аркадия Новикова и агрохолдинга «Мираторг» пополнилась четырнадцатым заведением. Оно открылось в МЕГА Химки сегодня,  27 февраля.

Теннис в Долгопрудном 

Иван Попов отлично сыграл на турнире в Академии Островского

В соревнованиях в двух разрядах принял участие Иван Попов (тренер О.Б. Глухов)  в Академии Александра Островского в Химках в минувшие выходные. В одиночном разряде в турнире мальчиков до 12 лет Иван занял второе место, а в парном разряде – первое место. Турниры можно считать разминочными. Сейчас Иван проходит интенсивную подготовку по индивидуальному плану, разработанному его […]

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки возбуждены уголовные дела за использование заведомо подложного документа

В отношении злоумышленников Отделом дознания УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Российские школьники открыли остров в Арктике, который признали в Минобороны

Гидрографическая служба Военно-Морского Флота Минобороны России признала открытый школьниками из Подмосковья остров Вилькицкий южный в Арктике. Документы о регистрации нового географического объекта направлены в Русское географическое общество. Размеры острова — 410 на 780 метров.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 27.02.2018

Fortuna-pc.ru

Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров более 15 лет, Миссия нашей компании - доступная компьютерная помощь. (Россия, Московская область, Химки)

Mech-ta.ru

Салон красоты "Мечта" (косметология, чистка лица, массаж, татуаж, маникюр, педикюр, уход за телом) - г. Химки, Московская обл.

Router.umi.ru

Ремонт компьютеров и нотубуков, установка и настройка WiFi роутеров (Россия, Московская область, Химки, тел. 8-985-769-93-16)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Лесной пожар ликвидирован в Химках

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Московской области

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Химки на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках