Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Февраль
2018

Новости Химок за 08.02.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Стали известны лучшие управкомпании Подмосковья по результатам работы в 2017 году

Стали известны лучшие управкомпании Подмосковья по результатам работы в 2017 году. Госжилинспекция Подмосковья опубликовала рейтинг управляющих компаний по итогам работы в 2017 году, список возглавили организации, обслуживающие дома в Королеве, Мытищах, Одинцовском районе и Долгопрудном, рейтинг опубликован на сайте ведомства, сообщает пресс-служба надзорного органа. Так, лидерами рейтинга стали "Техкомсервис", "ЖКХ Горки-2" и "УК "Жилкомсервис", которые работают в Королеве, Мытищах, Одинцовском районе и Долгопрудном. Читать дальше...

«Взгляд» 

Бизнесмен Курбан Омаров поддержал благотворительную акцию Putin Team

Российский бизнесмен, муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поддержал движение Putin Team и принял участие в благотворительной акции #ЯТожеДоброволец.

В четверг, 8 февраля, он посетил социальный приют для детей и подростков в подмосковных Химках.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Бизнесмен Курбан Омаров поддержал благотврительную акцию Putin Team

Российский бизнесмен, муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поддержал движение Putin Team и принял участие в благотворительной акции #ЯТожеДоброволец.

В четверг, 8 февраля, он посетил социальный приют для детей и подростков в подмосковных Химках.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

УК из Химок, чей офис завалили снегом жители, обязали устранить нарушение по уборке

УК из Химок, чей офис завалили снегом жители, обязали устранить нарушение по уборке. Госжилинспекция Московской области выдала предписания об устранении нарушений управляющей компании из подмосковных Химок, чей офис возмущенные жители завалили снегом, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. "Госжилинспекция Московской области выдала управляющей компании "Территория Комфорта-Клязьма" из Химок предписания на устранение нарушений в содержании трех многоквартирных домов в квартале Клязьма. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На старт "Лыжни России" в Подмосковье выйдут около 25 тысяч человек

На старт "Лыжни России" в Подмосковье выйдут около 25 тысяч человек. В Московской области в этом году ожидается самое большое число участников гонки Около 25 тысяч человек примут участие в соревнованиях "Лыжня России" в Подмосковье, сообщил журналистам министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков. "В этом году региональный этап "Лыжни России" состоится в Химках. Мы немножко модернизировали трассу. Если раньше спортсмены стартовали в подъем, и многим это удавалось с трудом... Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

ОНФ в Подмосковье наметил план действий по проблемам экологии на 2018 год

Региональная группа общественного мониторинга Общероссийского народного фронта по проблемам экологии и защиты леса в Подмосковье наметила приоритетные направления своей работы на 2018 г. На расширенном заседании активисты и эксперты ОНФ оценили общее влияние градостроительной политики на экологическую ситуацию в регионе, благополучие и безопасность населения, обсудили вопросы взаимодействия власти и общества в этой сфере.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгений Богачев: "Есть удовлетворение от того, как проходит сезон УНИКСа"

Президент УНИКСа Евгений Богачев отметил, что доволен выступлением команды в текущем сезоне. В 13 матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ казанцы потерпели всего одно поражение, а также вышли в 1/4 финала Кубка Европы.

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

ПФР: Льготная ипотека семьям с двумя и тремя детьми – новое в 2018 году

На  «горячую» линию ГУ ПФР № 5 (8-495-987-09-19), обслуживающего граждан САО г. Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный, обратилась многодетная мать Ксения Седова  с вопросом:» - Правда ли,  что семьи, в которых в 2018-2021 гг. появится второй или третий ребенок, могут воспользоваться льготными условиями кредитования для улучшения своих жилищных условий?
Консультирует начальник ГУПФР №5  Александр Акименко.




Crimea-news.com 

Артековцы ко Дню российской науки открыли новый остров

Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Артековцы Валерия Саенко (город Химки Московской области) и Артем Макаренко (город Дедовск Московской области), принимавшие участие в сменах тематического партнера Артека госкорпорации Роскосмос,...

360° Подмосковье 

«Лыжня России» стартует в Химках 10 февраля

10 февраля в Олимпийском учебно‐спортивном центре «Планерная» в Химках пройдет ежегодная массовая лыжная гонка «Лыжня России». Это одно из самых популярных соревнований в регионе, которое собирает десятки тысяч жителей Московской области и гостей из других регионов.

Валерий Сипетин 

ВОСПИТАННИКИ «PROF.CHESSCLUB» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА MOSCOW OPEN-2018

Завершился XIV Кубок РГСУ по шахматам Moscow Open-2018. В течение десяти дней борьбу за призовые места вели порядка 900 спортсменов из 30 стран мира.

Представители клуба  «Prof.ChessClub» из Химок  сыграли в нескольких турнирах Moscow Open-2018.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

Свыше 20 тысяч человек примут участие в «Лыжне России» в Подмосковье

Более 20 тысяч человек примут участие в спортивных соревнованиях «Лыжня России» в Подмосковье, сообщил журналистам в четверг министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков. «На данном этапе у нас зарегистрировались 23 тысячи человек. В этом году «Лыжня России» пройдет в Химках, ближе к Москве, и от этого количество участников растет», — сказал Терюшков. […]

360° Подмосковье 

Творческий форум для людей с инвалидностью прошел в Химках

На территории Химок состоялся творческий концерт с участием людей с инвалидностью в рамках регионального проекта «Поющий форум». Площадкой для проведения мероприятия стал Химкинский центр реабилитации «Вера». Здесь своим опытом выступлений поделились творческие коллективы из Звенигорода.

360° Подмосковье 

Десятки человек сдали кровь в День донора в Химках

Десятки человек приняли участие в традиционной акции по сдаче крови «День донора — сохрани будущее» в Химках. Мероприятие прошло в преддверии Международного Дня детей больных раком — вся собранная кровь будет передана в детское отделение Московского областного онкологического диспансера в Балашихе. Организатором мероприятия выступила Московская областная станция переливания крови при поддержке администрации городского округа.

MosDay.ru (Московский День) 

Более 20 тыс. человек примут участие в "Лыжне России" в Подмосковье

Более 20 тыс. человек примут участие в "Лыжне России" в Подмосковье. Более 20 тысяч человек примут участие в спортивных соревнованиях "Лыжня России" в Подмосковье, сообщает РИАМО со ссылкой на министра спорта и физической культуры Московской области Романа Терюшкова. "На данном этапе у нас зарегистрировались 23 тысячи человек. В этом году "Лыжня России" пройдет в Химках, ближе к Москве, и от этого количество участников растет", - сказал Терюшков. По его словам, возраст участников - от девяти лет, самому возрастному из них исполнилось 92 года. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье в "Лыжне России" примут участие более 20 тыс. человек

В Подмосковье в спортивных соревнованиях «Лыжня России» примут участие более 20 тыс. человек. Об этом, как передает РИАМО, сообщил министр спорта и физической культуры Мособласти Роман Терюшков.

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Школьники, ветераны ВОВ, сотрудники ПФР – с данью памяти о 75-летии Сталинградской битвы

В актовом зале средней общеобразовательной школы ¹ 14 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Химки 5 февраля по инициативе Союза Пенсионеров Подмосковья, руководства Главного управления Пенсионного фонда РФ ¹5 по г. Москве и Московской области и администрации учебного...

Просматривали в Химках 08.02.2018

37-detsad.ru

Детский Cадик №37 «Лучик» г. Химки

Centerchild.ru

Многопрофильный детский центр Centerchild.ru (г.Химки, м-н Сходня, Новосходненское ш., 2)

Md-himki.ru

Магазин металлоискателей  в Химках

Kucherenkoff.ru

ООО «Kucherenkoff & Co» - услуги по утеплению методом бесшовного напыления пенополиуретаном (Московская обл., г. Химки)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Администрация провела встречу с жителями в Подрезкове

Изыски Подмосковья

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Московской области

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Медклиника в Химках провела осмотры для семей мобилизованных

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Администрация провела встречу с жителями в Подрезкове

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться