Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Январь
2018

Новости Химок за 25.01.2018

Sports.ru 

Георгиос Барцокас: «Сейчас «Валенсия» играет намного лучше, чем в первом круге»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас накануне матча 20-го тура Евролиги против «Валенсии» отметил, что испанская команда прибавила в сравнении со встречей команд в первом круге, когда химчане одержали победу (75:70).

MosDay.ru (Московский День) 

Тренировочные базы для ЧМ должны соответствовать высоким стандартам - Воробьев

Тренировочные базы для ЧМ должны соответствовать высоким стандартам - Воробьев. Все тренировочные базы для спортсменов, подготовленные к чемпионату мира по футболу 2018 года в Подмосковье, должны соответствовать высоким стандартам, передает РИАМО со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева. "Для нас важно, чтобы каждая из тренировочных баз соответствовала самым высоким стандартам. Большой ажиотаж будет перед чемпионатом мира и во время его проведения. Надеюсь, что наши гостеприимные города и Раменское... Читать дальше...

«Город Солнца» 

Стали известны муниципалитеты‑лидеры по качеству зимней уборки в Подмосковье в 2018 году

Двенадцать муниципалитетов хорошо справляются с задачами по зимней уборке на территории Подмосковья в 2018 году, сообщила в интервью официальному порталу правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева. «На сегодняшний день муниципалитеты, которые хорошо делают зимнюю уборку, — это Мытищи, Химки, Красногорск, Истра, Домодедово, Королев, Коломна, Дубна, Электросталь, Черноголовка, Орехово-Зуево, Павловский Посад. Недостатки можно, конечно, […]

«Чемпионат.com» 

Барцокас: «Валенсия» очень опытная команда и может наказать «Химки»

26 января в Валенсии состоится матч 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местный одноимённый клуб примет «Химки» В преддверии противостояния главный тренер российской команды Георгиос...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москва Высоцкого

Многие туристы приезжают в российскую столицу специально для того, чтобы посетить места, связанные с любимым автором–исполнителем, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 350 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Химках в 2017 году

В 2017 году в Химках 326 многоквартирных домов остастили общедомовыми приборами учета. Кроме того, в городском округе отремонтировали 350 тысяч квадратных метров дорог. Итоги прошлого года подвел глава городского округа Дмитрий Волошин.

L!FE.ru 

В Подмосковье таксист устроил "мортал комбат" с водителем BMW — видео

Вечером 25 января на Ленинградском шоссе в подмосковных Химках таксист на обочине устроил драку с водителем автомобиля марки BMW. Очевидцам удалось запечатлеть необычную драку на камеру телефона. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). На кадрах ролика видно, как водитель машины с таксистской шашкой нападает на мужчину с кулаками и начинает его агрессивно бить. Последний лишь успевает защищаться и пятиться назад, пытаясь оттолкнуть обидчика пинками. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Стали известны муниципалитеты-лидеры по качеству зимней уборки в Подмосковье в 2018 году

Стали известны муниципалитеты-лидеры по качеству зимней уборки в Подмосковье в 2018 году. Двенадцать муниципалитетов хорошо справляются с задачами по зимней уборке на территории Подмосковья в 2018 году, сообщает РИАМО со ссылкой на начальника Госадмтехнадзора региона Татьяну Витушеву. "На сегодняшний день среди муниципалитетов Подмосковья нет абсолютных даунсайдеров. Есть муниципалитеты, которые хорошо делают зимнюю уборку, - это Мытищи, Химки, Красногорск, Истра, Домодедово, Королев, Коломна, Дубна... Читать дальше...




«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Названы лидеры и аутсайдеры уборки снега

Двенадцать муниципалитетов хорошо справляются с задачами по зимней уборке на территории Подмосковья в 2018 году, сообщила в интервью официальному порталу правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева.

Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Теннис, Australian Open: Веснина и Макарова в шаге от фантастического достижения

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина со второй попытки попробуют выиграть «Australian Open», футбольная «Валенсия» примет на своем поле мадридский «Реал», а баскетбольная – ждет в гости подмосковный клуб «Химки». Об этих и других событиях в традиционном анонсе спортивных выходных.

Mk.ru (sport) 

Теннис, Australian Open: Веснина и Макарова в шаге от рекорда

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина со второй попытки попробуют выиграть «Australian Open», футбольная «Валенсия» примет на своем поле мадридский «Реал», а баскетбольная – ждет в гости подмосковный клуб «Химки». Об этих и других событиях в традиционном анонсе спортивных выходных.

«Московский Комсомолец» 

Один шаг до Большого шлема: Макарова и Веснина сыграют в финале Australian Open

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина со второй попытки попробуют выиграть «Australian Open», футбольная «Валенсия» примет на своем поле мадридский «Реал», а баскетбольная – ждет в гости подмосковный «Химки». Об этих и других событиях в традиционном анонсе спортивных выходных.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась местная жительница с сообщением о том, что неизвестные из квартиры, расположенной в одном из домов на Ленинском проспекте, похитили принадлежащую ей банковскую карту, с которой впоследствии сняли денежные средства. Сумма причиненного материального ущерба составила 12 тысяч рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Химкинские спасатели дали «уроки безопасности» детям

Сотрудники «Химспаса» рассказали воспитанникам детского сада в Химках о технике безопасности и о том, как вести себя в экстренных ситуациях. Они показали детям, как работает спецтехника, продемонстрировали обмундирование и служебный автомобиль.

360° Подмосковье 

На чемпионат мира по хоккею с мячом поедет 79‐летний волонтер из Подмосковья

79‐летний пенсионер из Химок Анатолий Яночкин отобрался в качестве волонтера на чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске, сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Изначально в отборе участвовало около четырехсот человек, а для работы на первенстве было отобрано порядка 250 добровольцев, в число которых и вошел химчанин.

MosDay.ru (Московский День) 

79-летний волонтер из Химок отправится на ЧМ по хоккею с мячом в Хабаровске

79-летний волонтер из Химок отправится на ЧМ по хоккею с мячом в Хабаровске. Пенсионер уже был волонтером на Олимпийских играх в Сочи и Фестивале молодежи и студентов79-летнего пенсионера из Химок Анатолия Яночкина отобрали в качестве волонтера на чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске, сообщили "Радио 1" в Минспорта Московской области. Заявки на участие в волонтерской работе подали около четырехсот человек из Москвы, Казани, Череповца и других городов России, из которых отобрали 250 добровольцев, в число которых и вошел химчанин. Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Скромняжки не играют в хоккей: эротический календарь от российских хоккеисток

12 cексуальных российских хоккеисток разделись для эротического календаря. Девушки являются победительницами множества национальных и международных турниров, в том числе и чемпионатов мира.

Читать дальше...

Спутник 

Ущерб от нелегальной свалки в Химках превысил 46 млн руб

Ущерб от нелегальной свалки в Химках превысил 46 млн руб. Минэкоогии оценило ущерб, нанесенный природе незаконной свалкой грунтов и строительных отходов на площади свыше 20 гектаров в Химках в 46 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Просматривали в Химках 25.01.2018

Himkis.ru

ХимкиС - сайт города Химки, Московская область - объявления в Химках

Irbip.ru

Институт развития бизнеса и предпринимательства (ІRBІP.RU) - советы, как разработать бизнес-план, описание рынка компании, резюме и финансовый план

Himkor.ru

ООО Химкор - все для строительства!

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Apple-moskva.ru

Ремонт Айфонов (iPhone) с выездом на дому в Химках

Vampravo.ru

Юридическая фирма "Ваше право" - юридические услуги и консультации в Химках

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Врач Лапа рассказала о профилактике поллиноза

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Химки на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить