Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Январь
2018

Новости Химок за 10.01.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Новые турникетные комплексы на станциях "Ховрино" и "Химки" ОЖД откроются 11 и 12 января

Новые турникетные комплексы на станциях "Ховрино" и "Химки" ОЖД откроются 11 и 12 января. Новые турникетные комплексы на станциях "Ховрино" и "Химки" Октябрьской железной дороги, расположенных в Москве и Подмосковье, начнут работать 11 и 12 января соответственно, говорится в сообщении Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК). "11 января на станции "Ховрино" начнет работать дополнительная турникетная линия. Она расположена на платформе №1 (направление на Москву) и состоит из восьми... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гаспарян прокомментировал «подвиг» украинца в московском «Ашане»

Не самый однозначный поступок совершил житель Украины Павел Шелков, опубликовавший на странице в социальной сети Facebook свое достижение в московском гипермаркете «Ашан».

Читать дальше...

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Новые турникеты на станциях Ховрино и Химки заработают до конца рабочей недели

Дополнительную турникетную линию на станции Ховрино запустят в четверг, 11 января, а на станции Химки новые устройства начнут работать в пятницу, 12 января.

«Дни.Ру» 

В Москве завершился TE1 O1 Properties Christmas Cup

Всего на соревнованиях выступили участие юниоры более чем из 20-ти стран, и впервые в Химки приехали участники из Индии, Южной Кореи, Марокко, Республики Македония, Швейцарии, Португалии и Кипра. Победителями турнира стали первые номера рейтинга Tennis Europe, лидеры посева россияне Михаил Горохов и Диана Шнайдер.

Читать дальше...

Управа района Северное Тушино 

Литературная программа ко дню рождения Шарля Перро состоится на Химкинском бульваре

Сотрудники библиотеки № 228 на Химкинском бульваре подготовили литературную программу «Сны спящей красавицы», посвященную очередной годовщине со дня рождения писателя Шарля Перро

Rzd.ru 

Новые турникетные комплексы на станциях Химки и Ховрино начнут работать 11-12 января

11 января на станции Ховрино начнет работать дополнительная турникетная линия. Она расположена на платформе № 1 (направление на Москву) и состоит из 8 зон для прохода пассажиров к поездам и выхода в город. При этом все турникеты будут работать в реверсивном режиме. Также 11 января на ст. Ховрино откроются две новые пригородные кассы – по одной на каждой платформе.

Читать дальше...

Kabar.kg 

Миллиардер Усманов продал телевизионный бизнес

Бишкек, 10.01.18 /Кабар/. Миллиардер Алишер Усманов выходит из телевизионного бизнеса и продает свой пакет в телевизионном холдинге ЮТВ своему партнеру, также участнику списка 200 богатейших людей России Forbes, Ивану Таврину.
Бывший гендиректор «Мегафона», член списка 200 богатейших людей России Forbes Иван Таврин закрыл сделку по выкупу телевизионного бизнеса у миллиардера Алишера Усманова, сообщает Коммерсант.

Читать дальше...




KrasNews.com (Красноярск) 

Игроки и тренеры БК «Химки» оштрафованы на половину заработной платы за плохие результаты

По возвращении домой баскетболистам «Химок» было объявлено, что они лишены 50 процентов месячной заработной платы. Об этом передает pr-служба клуба. Во вторник состоялось собрание команды, на котором генеральный руководитель клуба Павел Астахов провёл разговор с игроками и тренерами.

МЧС России 

Личному составу Главного управления МЧС России по Московской области определены основные задачи на 2018 год

В подмосковных Химках 10 января состоялся сбор руководящего и личного состава Главного управления МЧС России по Московской области, на котором были определены основные задачи на 2018 год.

Sputnik.ru (авто) 

Неправильно припаркованный автомобиль сгорел в Химках

Автомобиль Renault Fluence сгорел в Химках, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». ЧП произошло во дворе дома 4 по улице 9 Мая. «Видимо, кому-то изрядно надоела неправильно припаркованная машина», – прокомментировал местный житель Андрей Алампиев. Машина полностью сгорела за 15 минут. Пострадавших в пожаре нет.

Рязанский спорт 

БК «Рязань» потерял лучшего бомбардира, но приобрел в защиту «молодую звезду»

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе баскетбольного клуба российской Суперлиги-1 БК «Рязань» Михаил Солдатов, в новогоднюю паузу в составе рязанской команды произошли кадровые изменения. Покинули «зубров» форварды Евгений Войтюк и Илья Волков, а новичком рязанцев стал защитник Сергей Марихин (на фото). 26-летний Евгений Войтюк (до этого выступал за «Спартак», «Спартак-2», «Спартак-д» - все Санкт-Петербург, «Северсталь» Череповец, «Химки-2» и «Химки-Продмосковье», «Красный Октябрь» Волгоград... Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Баскетбольный клуб "Урал" одержал победу над московской командой МБА в рамках регулярного чемпионата Суперлиги

Накануне в ДИВСе екатеринбургские «грифоны» победили со счетом 99:86. Самым результативным в составе нашей команды стал защитник Павел Александров, который набрал 17 очков. Благодаря этой победе «Урал» в турнирной таблице вплотную приблизился к тройке лидеров. От идущего на третьей позиции ЦСКА-2 подопечные Вадима Филатова теперь отстают на одно очко. 12 января в ДИВСе «Урал» сыграет с командой «Химки-Подмосковье».

Блог сайта «Не только о футболе» 

КНДР примет участие в Олимпиаде-2018 и другие новости утра

1. Спортивный арбитражный суд (CAS) до 31 января примет решение по 42 российским спортсменам, отстраненным МОК. CAS получил и апелляцию Виталия Мутко на пожизненное отстранение от Олимпиады.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Химки» столкнулись с санкциями - Коммерсантъ


Коммерсантъ

«Химки» столкнулись с санкциями
Коммерсантъ
Игроки, тренерский штаб, персонал и весь менеджмент подмосковного баскетбольного клуба «Химки» оштрафованы на 50% от месячной зарплаты из-за последних результатов. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Во вторник утром состоялось собрание команды, на котором генеральный директор «Химок» Павел ...
Елевич: штраф повысит моральный дух игроков "Химок"РИА Новости
Гендиректор «Химок» снимает ремень и наказывает всю команду. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Химки» столкнулись с санкциями

Игроки, тренерский штаб, персонал и весь менеджмент подмосковного баскетбольного клуба «Химки» оштрафованы на 50% от месячной зарплаты из-за последних результатов. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Во вторник утром состоялось собрание команды, на котором генеральный директор «Химок» Павел Астахов провел разговор с игроками и тренерами и объявил о наложении штрафа на весь клуб.

Спорт Mail.Ru 

Реальное испытание для "Химок"

В пятницу, 12 января, в 20.00 подмосковные «Химки» начнут первый домашний матч Евролиги в новом году и сразу против максимально серьезного соперника: на «Арену Мытищи» заглянет не кто-нибудь, а мадридский «Реал».

Просматривали в Химках 10.01.2018

Mois1.ru

СМУ МОИС-1 / купить квартиру в ближайшем Подмосковье, цены на недвижимость-новостройки

Sbm-invest.ru

ЖК "Шаляпинская усадьба" - продажа новых квартир в Химках 8(495)508-1200

School-himki.ru

Частная начальная Школа "Созвездие" - Химки, Куркино  Частная начальная Школа &quot

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Лесной пожар потушили в Химках

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Московской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Лесной пожар ликвидирован в Химках

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Лесной пожар потушили в Химках

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры