Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2024

Новости Ханты-Мансийска за 20.03.2024

Overclockers.ru 

Совет Федерации одобрил законопроект о включении двух районов ХМАО в Арктическую зону России

Совет Федерации одобрил законопроект о включении Березовского и Белоярского муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа в Арктическую зону РФ. Новые меры государственной поддержки и реализация Арктической стратегии позволят раскрыть их экономический и социальный потенциал, обеспечить экологическую безопасность и сохранить уникальное культурное наследие коренных народов Севера.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по волейболу. 1/8 финала. «Енисей» встретится с «Шахтером», «Нова» сыграет с «Кузбассом», другие матчи

Pari Суперлига

Чемпионат России по волейболу

Плей-офф

1/8 финала

Енисей – Шахтер – 15.00

Счет в серии: 0:0. 

Газпром-Югра – Зенит Санкт-Петербург – 17.00

Счет в серии: 0:0. 

Динамо ЛО – Факел – 18.00

Счет в серии: 0:0.  

Нова – Кузбасс – 18.00

Счет в серии: 0:0. 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Серия ведется до двух побед с возможным золотым сетом.

Ura.news 

Бастрыкин заинтересовался избиением школьника-инвалида в спецшколе ХМАО

В Нижневартовске (ХМАО) педагоги одной из школ для детей-инвалидов неоднократно били подопечных, оскорбляли их и в целом недобросовестно исполняли свои обязанности. Глава СК России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по данному инциденту.

БелТелеРадиокомпания 

АПК, ЖКХ, транспорт - Беларусь и Тюмень в поисках новых точек взаимодействия

p В Тюмени 20 марта обсуждали интересы Беларуси в Сибири. Белорусская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в России Дмитрием Крутым с рабочим визитом прибыла в этот российский регион. Большое внимание уделили наращиванию поставок отечественной техники, продовольствия, лифтов и оборудования. Тюмень - крупный промышленный центр, а Минск - в числе основных внешнеторговых партнеров среди стран СНГ. О том, как стороны будут дальше развивать сотрудничество, рассказала Алина Лаппо. Читать дальше...

Ura.news 

Бастрыкин взялся за дело ребенка из ХМАО, которого зажало дверями автобуса

В Нижневартовске (ХМАО) водитель пассажирского автобуса закрыл двери транспорта, не убедившись, что все пассажиры вышли. В результате пострадал подросток. Ему створками зажало голову. Инцидентом заинтересовался глава СК РФ Александр Бастрыкин.

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков: с завтрашнего дня мы начинаем отправку 1200 детей в оздоровительные лагеря

Губернатор сообщил, что принять юных белгородцев предложили власти более десяти регионов. 655 ребят поедут в Пензу, также туда отправятся 150 спортсменов, остальные дети отдохнут в Калуге и Тамбове. «На сегодняшний день поступили предложения принять наших [...]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Триумфальные возвращения: дуэты Большунова и Степановой выиграли командные спринты на чемпионате России

Александр Большунов и Савелий Коростелёв выиграли командный спринт классическим стилем на чемпионате России в Малиновке. На последнем этапе трёхкратный олимпийский чемпион оторвался от Ермила Вокуева, выступавшего в дуэте с Ильёй Семиковым. Бронза в упорной борьбе досталась Сергею Ардашеву и Ивану Горбунову. В аналогичной дисциплине у женщин не было равных Марии Истоминой и Веронике Степановой. Последняя убежала от преследовательниц на подъёме и без нервов финишировала первой. Второй результат показали Татьяна Сорина и Елизавета Пантрина... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по факту противоправных действий в отношении воспитанников специализированной школы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соцмедиа сообщается, что сотрудники одной из школ для детей с особенностями в развитии города Нижневартовска в ходе учебного процесса неоднократно применяли физическую силу по отношению к несовершеннолетним воспитанникам, оскорбляли их, а также недобросовестно исполняли свои педагогические обязанности. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по данному факту организована доследственная проверка.

Рамблер 

Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по факту противоправных действий в отношении воспитанников специализированной школы Ханты-Мансийского автономного округа –…

В соцмедиа сообщается, что сотрудники одной из школ для детей с особенностями в развитии города Нижневартовска в ходе учебного процесса неоднократно применяли физическую силу по отношению к несовершеннолетним воспитанникам…




СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проверки по факту инцидента с малолетним пассажиром в общественном транспорте в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

В социальных медиа размещена информация о том, что в городе Нижневартовске водитель пассажирского автобуса допустил закрытие двери транспортного средства, не убедившись, что все пассажиры вышли. В результате произошедшего мальчику, не успевшему покинуть транспортное средство, зажало голову створками дверей автобуса. Следственными органами СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по данному сообщению организована процессуальная проверка.

Сбер 

Сбер и ВЭБ.РФ открыли доступ к ESG-индексу городов и регионов России

Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности, а также создать новую удобную площадку для обмена опытом успешной реализации проектов устойчивого развития. Индекс доступен на площадке устойчивые-территории.города.рф. 

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область вышла в лидеры с высокими показателями устойчивого развития

ВЭБ.РФ и Сбер подготовили интерактивный ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности. Об этом сообщает пресс-служба банка. ESG-индекс — система координат и инструментов, которая позволит территориям оценить свой прогресс на пути устойчивого развития и определить направления для дальнейшей экологической и социально-экономической трансформации.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Белгородский губернатор поблагодарил нижегородцев за прием эвакуированных детей

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил жителей Нижегородского региона за прием эвакуированных детей из населенных пунктов, где сейчас опасно. В своем telegram-канале он рассказал, что с завтрашнего дня начинается отправка 1200 белгородских детей в оздоровительные лагеря. «655 ребят поедут в Пензу, также туда отправятся 150 спортсменов, остальные дети отдохнут в Калуге и Тамбове», — сообщил он. Также он заявил, что поступили предложения принять детей от губернаторов Тульской... Читать дальше...

Ura.news 

Коммунист признался губернатору ХМАО Комаровой, что голосовал за Путина

Губернатор ХМАО Наталья Комарова провела встречи с представителями фракций в думе ХМАО и поздравила депутатов с успешным окончанием выборов президента. Представителей КПРФ она отметила за то, что их кандидат Николай Харитонов занял второе место. В ответ на это депутат Халид Таги-Заде признался главе региона, что проголосовал за Владимира Путина, и его кандидат выборы выиграл. Об этом URA.RU рассказал сам парламентарий.

«Газета.Ру»  

В Нижневартовске мужчина надышался в гараже угарным газом и месяц провел без сознания

В Нижневартовске врачи спасли жизнь 40-летнему мужчине, который надышался угарным газом во время работы в гараже. Об этом сообщил департамент здравоохранения ХМАО. "Причиной тяжелого состояния стало отравление угарным газом. В ...

Ura.news 

Как в ХМАО подать заявление о зачислении в первый класс. Инфографика

С 26 марта в Ханты-Мансийском автономном округе стартует первый этап приемной кампании по зачислению школьников в первые классы. Чтобы в сентябре будущие первоклассники смогли отправиться на первую в жизни линейку, родителям стоит обратить внимание на сроки подачи документов в школу и нюансы их оформления. Об этом в материале URA.RU.

URA.Ru 

Роспотребнадзор ХМАО нашел партию фальсифицированного сливочного масла в школе

Роспотребнадзор обнаружил в одной из школ Нижневартовского района партию фальсифицированного сливочного масла «Дабров». Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своем сайте.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Ханты-Мансийска

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки