Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Март
2024

Новости Ханты-Мансийска за 15.03.2024

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Самотлорнефтегаз» отмечает 25-летие производственной деятельности

Сегодня при добыче нефти и газа на Самотлоре, применяются новейшие технологии. Современная наука и инновации делают повседневным то, что раньше казалось невероятным. В этом году 55 лет с начала промышленной разработки нефтяного гиганта. Сегодня месторождение разрабатывает «Самотлорнефтегаз», одно из ключевых добывающих активов «Роснефти». Предприятие в этом году отмечает 25-летний юбилей. Оно было учреждено 15 марта 1999 года, и коллектив к значимой дате подходит с внушительными производственными... Читать дальше...

Ura.news 

Сургут и Тюмень вошли в топ направлений у жителей ЯНАО на праздники

Сургут (ХМАО) и Тюмень стали самыми популярными направлениями для отдыха жителей ЯНАО на праздничные выходные с 7 по 10 марта. Из Ноябрьска и Нового Уренгоя туда отправилось не менее 20% пассажиров. Данные о поездках ямальцев проанализировали специалисты сервиса «Туту.ру».

Ермакинфо 

В Югре до конца года построят девять новых объектов образования

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по вопросам строительства объектов, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Как сообщает пресс-центр Правительства Югры, в ходе заседания главы муниципальных образований доложили...

Читать дальше...

Рамблер 

В Югре 58-летняя женщина пыталась пожечь урну с бюллетенями

Как сообщили в СК по Ханты-Мансийскому автономному округу, 58-летняя женщина пришла на избирательный участок. Там подожгла свой бюллетень и попыталась от него поджечь урну с другими бланками.

Ura.news 

На трассе в ХМАО введено очередное ограничение из-за метели

В ХМАО из-за метели, снегопада и сильного ветра введено ограничение скорости движения еще на двух трассах. По информации окружного Управтодора, мера введена на автодорогах Сургут — Нижневартовск и Лангепас — Покачи.

Ura.news 

В ХМАО перекрыли трассу из-за погоды

В Нефтеюганском районе ХМАО на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск введено ограничение на движение грузовых транспортных средств и автобусов во всех направлениях. Мера действует на 643 километре автодороги. Информацию сообщает районная Госавтоинспекция.

Ura.news 

Работник нефтегазовой компании из ХМАО выиграла квартиру в викторине. Фото

В ХМАО очередным победителем викторины «Достижения Югры», которому досталась квартира, стала жительница Нижневартовска Эльвира Дорофеева. Женщина работает оператором обезвоживающих и обессоливающих на нефтегазодобывающем предприятии. Об очередном выигрыше сообщают в соцсети власти округа.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Памфилова обвинила «прозападную либеральную оппозицию» в порче урн

Глава ЦИК Элла Памфилова пригрозила уголовной ответственностью за намеренную порчу урн для голосования на выборах президента России. Портящих урны для голосования граждан Памфилова назвала «подонками».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту происшествия на избирательном участке в Когалыме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Нацмузей Дагестана привез в Ханты-Мансийск выставку женских головных уборов и украшений

В Музее природы и человека в Ханты-Мансийске открылась выставка «Дагестан. Головные женские украшения: чохто, платок, серебро» из фондов Национального музея Республики Дагестан имени А. Тахо-Годи.




Коммерсантъ FM 

СКР по ХМАО возбудил уголовное дело после попытки поджога урны для голосования

СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО-Югра) возбудил уголовное дело после поджога бюллетеня для голосования на выборах президента РФ и попытки поджечь избирательную урну в Когалыме, сообщили в пресс-службе ведомства. В отношении жительницы Когалыма возбудили уголовное дело по статье 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).

«Взгляд» 

Член СПЧ: В акциях с зеленкой и поджогами очевиден срежиссированный процесс

Акции с зеленкой и поджогами на избирательных участках в России никак с политическими взглядами участников не связаны, это срежиссированный процесс, считает член СПЧ, председатель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Александр Брод.

По словам эксперта, голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки продемонстрировать какие-то массовые протесты противникам выборов не удаются, говорится на сайте НОМ.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Первая четверть: свыше 27 млн россиян уже проголосовали на выборах президента

В России завершается первый день голосования на выборах президента. По состоянию на 18:00 (мск) 15 марта явка превысила 25%: свыше 27 млн россиян уже отдали свой голос за одного из четырех кандидатов на пост главы государства. Этот день сопровождался большим количеством провокаций: в ряде регионов злоумышленники залили избирательные урны зеленкой, на одном из участков подожгли кабину для голосования. Это привело к утрате 100-150 бюллетеней, но по оценкам ЦИК, оказало нулевое влияние на результат. Читать дальше...

URA.Ru 

Студентка из Нефтеюганска и житель Когалыма выиграли главный подарок викторины

Квартиры в викторине «Достижения Югры» выиграли еще два жителя ХМАО. Обладателями недвижимости стали студентка Сургутского государственного педагогического университета Вероника Брынза и житель Когалыма Андрей Деденко.

Ura.news 

Студентка из Нефтеюганска и житель Когалыма выиграли главный приз викторины

Квартиры в викторине выиграли еще два жителя ХМАО. Обладателями недвижимости стали студентка Сургутского государственного педагогического университета Вероника Брынза и житель Когалыма Андрей Деденко.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

«Урну убирать надо!» Поджоги в первый день выборов добрались до Югры

Как сообщает избирательная комиссия ХМАО-Югры в Telegram, 15 марта, в 15:18, в городе Когалым на избирательном участке № 484 произошла попытка поджога стационарного ящика для голосования.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ханты-Мансийска

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






В больницах двух регионов УрФО работает слишком много администраторов и управленцев

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча