Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Октябрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 07.10.2022

Блог сайта «nashgorod» 

В каких условиях живут мобилизованные в Тюмени

Обстановка у мобилизованных

Корреспондент «Нашего города» съездила на место и увидела, как выглядит территория и дома.

Вокруг домов на улице Юрия Семовских, 9, 11 и 13 стоит металлическое ограждение с воротами. Около входа полицейская будка, всё охраняется военными. Попасть на территорию в определённые часы могут те, кто принёс посылки для мобилизованных, живущих там. Свободное посещение тоже есть, но с 8 до 9 часов вечера.

На входе посещающих просят назвать ФИО, к кому идешь, и показать паспорт. Читать дальше...

Ura.news 

Власти ХМАО передадут мэрии Омска палатки и спальные принадлежности

Власти ХМАО передадут администрации Омска палатки и 200 комплектов спальных принадлежностей. Об этом говорится в постановлении окружного правительства, размещенном на сайте органов государственной власти Югры.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Соревнования по «красивой стрельбе среди мужиков» стартовали на военном полигоне Екатеринбурга. ФОТОРЕПОРТАЖ

На главном военном полигоне Екатеринбурга «Свердловский» 7 октября начался V Евроазиатский чемпионат по стрельбе на дальние дистанции — 2022. Благодаря спонсорам мероприятия, за короткие сроки была реконструирована площадка, и, пока чемпионы в нарядной одежде мерились длиной винтовок, на соседнем рубеже мобилизованные отрабатывали навыки взаимодействия в условиях реального боя. Пока еще гражданские чемпионы пообещали ЕАН, что тоже повоюют, но позже.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Каждый четвертый регион РФ заявил о выполнении плана по мобилизации

23 региона России сообщили о выполнении плана по частичной мобилизации – последним об этом сообщил Красноярский край. Власти ряда регионов не дают точных данных о количестве призванных, какие регионам были назначены планы, также неизвестно. В Горном Алтае при этом не мобилизовали пока ни одного человека. Некоторых граждан России направляют на территорию ДНР и ЛНР для прохождения обучения. "Газета.Ru" - о ходе мобилизации.

Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Прививка от COVID-19 поможет снизить риск развития осложнений при заболевании

В Нижневартовске за минувшие сутки зарегистрировано 26 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Как сообщает Оперативный штаб Югры, всего с начала октября на территории нашего муниципалитета 136 вартовчан были отправлены на больничный с диагнозом COVID-19.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В старую часть города – по новой дороге

В Нижневартовске завершено строительство второго этапа дороги на улице Нововартовской. Строители ООО «ВОРТ» возвели участок до поселка Энтузиастов. Всего запланировано строительство четырех участков. Мероприятие проводилось в рамках реализации «Безопасные качественные дороги» при поддержке Правительства Югры.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Офицеры югорского СОБРа отмечают профессиональный праздник

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Норд» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре отмечают профессиональный праздник. 28 лет назад, 7 октября 1994 года, элитное подразделение было сформировано в г. Нижневартовске. Спустя 23 года отряд перебазировался в крупнейший муниципалитет региона – г. Сургут.

Читать дальше...

Ura.news 

Губернатор ХМАО обещала передать Путину поздравления жителей с юбилеем

Жителям Югры, поздравившим президента России Владимира Путина с 70-летием, губернатор ХМАО Наталья Комарова пообещала передать эти поздравления юбиляру. Об этом зашла речь во встречи главы региона с жителями Березовского района. Ее трансляция велась в аккаунте губернатора ХМАО в социальной сети «ВКонтакте».

Телеканал «RTVI» 

Бывший футболист «Уфы» оштрафован по делу о взятке военкомату

Бывший полузащитник молодежной команды «Уфа» Дмитрий Белозеров оштрафован на 400 тыс. руб. по делу о взятке сотруднику военкомата. Об этом сообщает Telegram-канал «Объединенная пресс-служба судов Башкортостана».

Читать дальше...

Ura.news 

Работодатели ХМАО получат выплаты на временную замену мобилизованных

Работодатели из ХМАО получат до 30 тысяч рублей компенсации расходов по оплате труда работников, временно трудоустроенных на место мобилизованных. В департаменте труда и занятости округа журналисту URA.RU рассказали, что мера поддержки разработана по поручению губернатора Натальи Комаровой.




РИА «ФедералПресс» 

В Югре начали прививать от коронавируса назальной вакциной

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 октября, ФедералПресс. В Югру поступили 48 000 специальных насадок для назальной вакцинации от коронавируса. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава регионального депздрава Алексей Добровольский.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Поздравление начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Евгения Симакова с 28-ой годовщиной образования СОБР

Товарищи офицеры, уважаемые ветераны!

От имени руководства, личного состава, совета ветеранов Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и от себя лично поздравляю вас с Днём образования специального отряда быстрого реагирования «Норд»!

Ваша служба связана с большим риском, ответственностью и требует невероятных сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия людей Вам порой приходится жертвовать интересами своих близких, днем и ночью спешить на помощь тем, кто в ней нуждается. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Карелии до сих пор нет льгот и компенсаций для мобилизованных

Руководство республике уже несколько недель не может организовать льготы и компенсации для мобилизованных жителей региона. На сегодня никаких дополнительных соцвыплат от Карелии им не положено. Это журналисту «Губернiя Daily» подтвердили на горячей линии по вопросам частичной мобилизации. Между тем, местные жители неоднократно обращались непосредственно к губернатору Артуру Парфенчикову. В ответ глава региона лишь сообщал, что […]

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Росгвардейцы обеспечивают правопорядок во время проведения чемпионата России по водному поло на Южном Урале

Бойцы ОМОН «Таганай» управления Росгвардии по Челябинской области принимают участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности чемпионата России по водному поло на Южном Урале, проходящего в Златоусте.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Когда закончится частичная мобилизация в Тульской области: какие регионы завершили призыв

Частичная мобилизация продолжается в России. В Тульской области почти каждый день направляют призванных граждан в части, где они пройдут обучение и боевое слаживание. Часть призывников  из региона останется в Туле , часть отправляют в Рязань. В общей сложности, по словам министра обороны России Сергея Шойгу, уже призвано более 200 тысяч человек. Планируется мобилизовать 300 тысяч граждан. Где закончилась первая волна мобилизации – в материале Тульской службы новостей. Где закончилась первая... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Когда закончится частичная мобилизация в России: какие регионы завершили призыв | ТСН24

Частичная мобилизация продолжается в России. В Тульской области почти каждый день направляют призванных граждан в части, где они пройдут обучение и боевое слаживание. Часть призывников из региона останется в Туле, часть отправляют в Рязань. В общей сложности, по словам министра обороны России Сергея Шойгу, уже призвано более 200 тысяч человек. Планируется мобилизовать 300 тысяч граждан. Где закончилась первая волна мобилизации – в материале Тульской службы новостей. Где закончилась первая волна... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.10.2022

Oknaekb66.ru

Ремонт окон , противомоскитные сетки на пластиковые окна (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

29ru.net (News)

Новости Ханты-Мансийска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ханты-Мансийске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Ханты-Мансийска

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа