Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 19.07.2021

Colta.ru 

«Дух огня» перенесли на февраль

Сегодня, 19 июля, организаторы XIX Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», который проводится в Ханты-Мансийске, приняли решение перенести его с августа 2021 года на февраль 2022 года из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в регионе.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

На 40% сократилась площадь загрязненных нефтепродуктами земель в ХМАО

В 2020 году компании топливно-энергетического комплекса сократили площадь нефтезагрязненных земель на территории Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) почти на 40% в сравнении с 2019 годом, сообщили ТАСС в Природнадзоре Югры. «На 1 января 2020 года в Югре оставалось не рекультивировано — загрязненных нефтью, нефтепродуктами, подтоварной водой — земель в 3310 га. На 1 января 2021 года таких земель на территории Югры оставалось 2367 га», — уточнил собеседник ТАСС.

Читать дальше...

ЮграPRO 

В Нижневартовске назначили нового куратора сферы ЖКХ

Новым директором департамента ЖКХ Нижневартовске назначили Сергея Серикова. Это следует из информации, размещенной на официальном портале города. К своим обязанностям Сериков преступил сегодня, 19 июля. Чиновник имеет два высших образования по специальностям «Промышленное и гражданское строительство» и «Финансы и кредит». Ранее он занимал должность замглавы Пыть-Яха, руководителя департамента ЖКХ Нефтеюганска и начальника управления дорожного хозяйства [&hellip

НИА Томск 

Волонтеры очистили от мусора берег Ушайки в районе ТРЦ «Изумрудный город»

Волонтеры движения «Общий Дом» при поддержке «Облкомприроды» и департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области очистили от мусора прибрежную зону реки Ушайка в районе торгово-развлекательного центра «Изумрудный город».

Читать дальше...




«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Информация по вопросам ценообразования, формирования тарифов и порядка расчета платы за коммунальные услуги и услуги, касающиеся обслуживания жилищного фонда и причинах ее роста в 2021 году

Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РСТ Югры) в соответствии с полномочиями, утвержденными постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.04.2012 № 137-п, устанавливает тарифы на товары (услуги) в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО).

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Иван Воробьев: Я начал понимать, как нужно вести себя в раздевалке и на льду, где и когда нужно подбодрить партнёра

Нападающий «Мамонтов Югры» Иван Воробьев завершил предыдущий сезон в команде чемпионов ВХЛ. В интервью пресс-службе клуба форвард рассказал о новом тренерском штабе югорской «молодежки», сборах в Курганово и опыте чемпионства. — Ваня, расскажи, как проходят сборы? — Тут ничего нового. Как говорится, в штатном режиме. 29 июня мы собрались в Ханты-Мансийске. Костяк игроков остался с […]

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске сотрудники Росгвардии провели акцию памяти о Герое России Магомеде Нурбагандове

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре и подчиненных ведомству структурных подразделениях прошли памятные мероприятия, приуроченные к 5-ой годовщине со дня трагической гибели Героя России лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова, которая отмечается сегодня.

Читать дальше...

FinNews.ru 

НБКИ: в июне средний размер потребительских кредитов достиг рекордных 303,3 тысяч рублей

По сравнению с маем 2021 года средний чек потребкредита вырос на 7,2%. По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), в июне 2021 года средний размер выданных потребительских кредитов (кредитов на покупку потребительских товаров) составил рекордные 303,3 тыс. рублей, увеличившись на 7,2% по сравнению с маем (283,0 тыс. рублей). В то же время по сравнению с аналогичным периодом 2020 года средний чек потребкредита вырос на 41,8% (в июне 2020 года – 214,0 тыс. Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Офицер Росгвардии рассказал «Юным спецназовцам» об одном из крупнейших сражений в российской истории эпохи парусного флота

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» командир батальона полиции Нижневартовского межмуниципального отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Гаджи Бекбулатов посетил воспитанников военно-спортивного патриотического клуба «Юный спецназовец» и рассказал ребятам о Дне воинской славы России – Дне победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении в 1770 году.

Читать дальше...

АО «Россети Тюмень» 

В 2021 году к электрическим сетям «Россети Тюмень» подключились на 30% больше потребителей

 «Россети Тюмень» подключили к электрическим сетям более 2 тысяч потребителей в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в первом полугодии 2021 года. Это на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года. Суммарная мощность технологического присоединения за первое полугодие составила около 100 МВт. Среди присоединенных к сетевой инфраструктуре потребителей – предприятия АПК, отдаленные поселения региона, коттеджные поселки и более 40 социально значимых объектов.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры рассказали, какие регионы Урала туристы выбирают этим летом

Эксперты туррынка сообщили о стабильном спросе на летние туры в регионы Урала. В общем объеме продаж их доля минимальна, но значительного снижения спроса, характерного для многих регионов, не наблюдается. Туроператоры прокомментировали спрос и обозначили лидеров.

Охотники.ru 

Реки ХМАО зарыбляют сиговыми

Тюменский филиал ФГБНУ «ВНИРО» (Госрыбцентр) организовал выпуск выращенной в рыбопитомнике «озеро Айтор» молоди пеляди, чира и сига-пыжьяна (весом 0,93, 3,0 и 0,83 грамма соответственно) в протоку реки Ендырь Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа.

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.07.2021

86city.ru

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Ханты-Мансийска

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?