Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 17.07.2021

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

17.07.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 18 июля неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Og.ru 

Жительница ХМАО стала фигуранткой уголовного дела из-за «слива» переписки своего экс-бойфренда

В Ханты-Мансийском автономном округе правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 18-летней девушки из-за распространения сплетен о подруге своего бывшего парня

Блог сайта «Банки.ру» 

НБКИ: средний размер потребкредитов в июне достиг рекордных 303,3 тыс. рублей

Средний размер выданных российскими банками в июне текущего года потребительских кредитов составил рекордные 303,3 тыс. рублей, увеличившись на 7,2% к майскому показателю— 283 тыс. рублей. В то же время по сравнению с аналогичным периодом 2020 года средний чек потребкредита вырос на 41,8% (214 тыс. рублей)Таковы данные 4 тыс. кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Один человек пострадал в массовом ДТП на тюменской трассе

Вчера, 16 июля, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск произошло массовое ДТП, в котором столкнулись большегруз и 4 легковых автомобиля. Пострадал один человек, сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

ГТРК Белгород 

Белгородская область готовится к реализации пилотных проектов в сфере социальных услуг

Белгородская область готовится к реализации пилотных проектов в сфере социальных услуг. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. Представители Белгородской области участвуют в семинаре-совещании «Модель управления пилотными проектами». Встречи проходят в Ханты-Мансийске. Семинар-совещание [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 25 116 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии коронавируса в нашей стране достигло 5 933 115.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 116 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

1 Москва 4561

2 Московская область 2541

3 Санкт-Петербург 1957

4 Нижегородская область 535

5 Свердловская область 492

6 Красноярский край 491

7 Воронежская область 471

8 Республика Крым 401

9 Иркутская область 397

10 Пермский край 390

11 Омская область 344

12 Ростовская область 332

13 Хабаровский край 330

14 Брянская область 311

15 Забайкальский край 296

16 Челябинская... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики заявили, что москвичи и петербуржцы в августе смогут сэкономить на полетах по России

Аналитики провели исследование и выяснили, куда граждане РФ могут отправиться на самолете в августе текущего года, существенно сэкономив. Результаты в субботу поступили в распоряжение журналистов.

Читать дальше...

ЮграPRO 

В Нижневартовске за прошедшие сутки умерло 2 пациента, инфицированных COVID-19, в Сургуте – 1, в Китае — 0

В Югре за минувшие сутки скончалось четыре пациентов, инфицированных коронавирусом. В Нижневартовске умерло два человека, в Сургуте и Мегионе по одному человеку. Об этом сообщается в группе Югра соцсети ВКонтакте. В Югре 141 пациента, инфицированных коронавирусом находится в тяжелом состоянии, 114 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Для сравнения. В Китае за прошедшие сутки ни [&hellip

Портал фонда Русский мир 

Югра отправит детям Сирии 500 «коробок добра»

Пятьсот «коробок добра», в которые войдут предметы первой необходимости, школьные принадлежности и продукты питания, передаст детям Сирии Гуманитарный добровольческий корпус Ханты-Мансийского автономного округа. Первая партия с благотворительным грузом отправится 18 июля, сообщает ТАСС. 
Для Югры подобная акция по отправке помощи в Сирию станет первой. Проект по доставке «коробок добра» связан с пандемией коронавируса, добровольцы корпуса запустили доставку предметов первой необходимости и нескоропортящихся продуктов нуждающимся. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия продолжает в Югре ведомственную акцию «На страже памяти»

В рамках акции «На страже памяти» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре привели в порядок места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны на территории одного из старейших кладбищ города Ханты-Мансийска. Представители ведомства очистили могилы и прилегающую территорию от мусора, сорняков и опавшей хвои.

ЮграPRO 

В Сургуте за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 51 человек, в Югре — 190

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 190 человек. Скончалось 4 пациента, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 62 678 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Сургут  – 51; Ханты-Мансийск – 20; Нижневартовск – 19; Нефтеюганск — 18; Нягань — 11; Нижневартовский район [&hellip

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Самые дешевые авианаправления по России в августе назвали аналитики

Покупка билетов на самолет иногда существенно бьет по семейному бюджету. Особенно если речь идет о дальних дистанциях и популярных направлениях. Аналитики сервиса для планирования путешествий выяснили, в какие города россиянам будет дешевле полететь в августе.

Читать дальше...

АиФ 

Дождливые выходные ждут жителей Ханты-Мансийска

​Небольшой дождь пройдет в Ханты-Мансийске на выходных 17–18 июля. Температура воздуха останется такой же, как в течение рабочей недели. Об этом говорят данные сервиса «Яндекс.Погода»

«ANNA-news.info» 

Сводка событий в Сирии и на Ближнем Востоке за 16 июля 2021 г.

Сводка новостей прошедших суток о ключевых событиях в странах Ближнего Востока и Северной Африки: Сирии, Израиле, Турции, Иране, Ираке, Йемене, Египте и Саудовской Аравии. Сообщения мировых новостных агентств, арабских и западных источников, включая пользователей социальных сетей. В обзорах представлены военные карты, фотографии и видео наиболее значимых событий.   СИРИЯ Боевики «Хайат Тахрир Аш-Шам» (одно из […]

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 июля 2021 г. N 262-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 декабря 2011 года N 491-п "О выплате денежного вознаграждения гражданам в связи с добровольной сдачей незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" (документ не вступил в силу)

Вознаграждение за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия гражданами в ХМАО - Югре. Порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам в связи с добровольной сдачей незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств дополнен вознаграждением за сдаваемые предметы вооружения, признанные на основании заключения территориальных органов непригодными для использования по основному назначению. Уточнены размеры вышеуказанных выплат. Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Власти Сургута запретили разводить костры

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ханты-Мансийска

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Экс-ревизор Юрий Чекин спустя 24 года ответит за убийство прокурора

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска