Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Март
2021

Новости Грозного за 26.03.2021

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном отметили День создания Федеральной службы войск Национальной гвардии России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном собрании, посвященном 210 годовщине со дня формирования войск правопорядка и 5-летию со дня создания Федеральной службы войск Национальной гвардии России.Праздничное мероприятие состоялось в Грозном во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева.По словам Р. Кадырова, за всю свою историю войска правопорядка принимали участие во всех значимых событиях, происходящих в нашей стране.«За сравнительно небольшой срок с момента образования... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченские бойцы интернет-промоушенов отказались от своих контрактов

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров со своим заместителем Чингизханом Хациевым встретился с бойцами (HARDCORE, POPMMA, «Наше дело» и т.д.). В ходе встречи обсудили ряд злободневных и важных для чеченского общества тем.Хамзат Кадыров акцентировал внимание ребят на том, что деятельность вышеназванных сообществ не соответствует чеченским национальным обычаям и традициям, идёт вразрез с такими понятиями, как честь, гордость, достоинство. Простой... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. У молодого человека полицейские изъяли 120 граммов нарковещества.

ЧЕЧНЯ. Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району в н.п. Червлённая был остановлен местный житель, 1999г.р.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Путешествия по Чеченской Республике для клиентов Россельхозбанка стали дешевле на 20%

ЧЕЧНЯ. Держатели карт МИР Россельхозбанка могут приобрести туристические поездки по Чеченской Республике и в целом по стране с кешбэком 20% от стоимости покупки.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ACA 120 поучаствуют четверо представителей бойцовского клуба "Ахмат"

ЧЕЧНЯ. Четверо представителей Республиканского бойцовского клуба "Ахмат" - Магомед Бибулатов, Магомедрасул Хасбулаев, Салман Жамалдаев и Апти Бимарзаев примут участие в грандиозном вечере боёв без правил в Санкт-Петербурге. Об этом написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы проводят тематические мероприятия в образовательных учреждениях ЧР

ЧЕЧНЯ.  В рамках акции «Росгвардия: 5 лет на страже!» военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии продолжают проводить тематические уроки в образовательных учреждениях Чеченской Республики.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном фура наехала на подростка

ЧЕЧНЯ. В г. Грозном произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины марки Мерседес-Бенц Акттрос (фура), двигаясь по ул. Узуева, допустил наезд на пешехода – жителя столицы республики 2013 г.р., который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу.




Lenta.ru 

Новый Хабиб рассказал о мотивации от Кадырова продолжать карьеру

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев по прозвищу Новый Хабиб рассказал о мотивации от главы Чечни Рамзана Кадырова продолжать карьеру. Он заявил, что поддержка со стороны Кадырова помогла ему передумать. «Сам президент республики позвонил — это мотивация. Я прилетел домой, меня вылечили», — добавил боец.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Житель ЧР предстанет перед судом за хищение газа на сумму 46 тыс. рублей

ЧЕЧНЯ. Заместитель прокурора Шалинского района Апти Асабаев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя республики по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное из газопровода).

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР рассмотрели вопросы оптимизации мер по защите редких видов животных

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провёл 103-е заседание Совета Парламента Чеченской Республики, на котором рассмотрели 104 вопроса. Это проекты законов ЧР, федеральные законопроекты и обращения субъектов России.В том числе и проект «О внесении изменений в Закон ЧР «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Он предусматривает увеличение доходной части бюджета Фонда на основании Распоряжений... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Для финалистов «Лидеры в образовании ЧР» прошел семинар в Федеральном институте оценки качества образования

Под председательством директора Федерального института оценки качества образования (ФИОКО) Сергея Станченко в Москве для финалистов проекта «Лидеры в образовании Чеченской Республики» был организован семинар на тему «Особенности работы со школами с низкими образовательными результатами».Открывая семинар Сергей Станченко подчеркнул значимость проводимой Чеченской Республикой стажировки такой большой делегации будущих специалистов в школах г. Москвы и выразил уверенность, что данный опыт станет очень... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР 137 земских докторов и фельдшеров трудоустроены в медицинские организации ⠀

В 2020 году в Чеченской Республике по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» трудоустроены 137 человек, из которых 117 врачей и 20 фельдшеров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения ЧР. Программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер» реализуются в рамках национального проекта «Здравоохранение» и направлены на ликвидацию кадрового дефицита в медицинских организациях.- Благодаря нацпроекту и реализации программ «Земский доктор\фельдшер» удалось только в 2020 году... Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

В Британии учителя отстранили от уроков за рисунок с пророком Мухаммедом

Родители детей-мусульман в городе Батли в Великобритании вышли на акцию протеста перед зданием школы, где учатся их дети, с требованием уволить учителя, который показал на уроке изображение пророка Мухаммеда. В исламе изображение пророка считается богохульством. Один из протестующих заявил, что показ рисунка оскорбил всю мусульманскую общину. Родители угрожают забрать детей из школы, если руководство не уволит учителя, пишет Би-би-си. Руководство учебного заведения проводит проверку. На время... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Бывшая заведующая детским садом подозревается в получении взятки

ЧЕЧНЯ. Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении бывшей заведующей детским садом в селе Белгатой по признакам преступления, предусмотренного  ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки). . . .

Блог сайта «СССР-Россия» 

Если не Путин, то кто?

Итак, вопрос о возможности президента РФ Владимира Путина выдвигать свою кандидатуру на высший пост в стране на новый срок решен окончательно.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 26.03.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Грозного

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

Экология в Чечне

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Чечне

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками