Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Март
2021

Новости Грозного за 10.03.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

Названы регионы - лидеры по доступности ипотеки

Лидерами по доступности ипотеки среди российских регионов стали Ямало-Ненецкий округ, Магаданская область и Ханты-Мансийский округ, в конце рейтинга оказались республики Северного Кавказа, при этом в целом во время пандемии доступность жилья увеличилась из-за льготной ипотеки, но рост оказался достаточно слабым из-за роста цен на недвижимость в ряде регионов.

Nia-kavkaz.ru 

В Чеченской Республике стартовал конкурс «Безопасный интернет»

Организатором выступило Министерство информации и печати Чеченской Республики.Главная цель - формирование навыков поведения учащихся и студентов в информационном обществе для обеспечения личной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.Участниками Конкурса могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты вузов, техникумов, колледжей.

News-Front.info 

«Девушка с историей» создала проблемы королевской семье

Лицемерие британской королевской семьи — это традиция, а мало что Британия так чтит, как свои традиции Привычка провозглашать одни ценности, а практиковать другие возникла у них ещё в Средние века. С одной стороны — закон един для всех, включая короля, а с другой — полное бесправие тех, у кого нет достаточного количества денег, чтобы нанять […]

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В республике прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр среди школьных спортклубов

ЧЕЧНЯ. Региональный центр развития дополнительного образования провел региональный этап Всероссийских спортивных игр среди школьных спортивных клубов Чеченской Республики...




Chechnyatoday.com (Грозный) 

Врио мэра Грозного: «Важно, чтобы ЖД инфраструктура города всегда находилась в идеальном порядке»

Врио мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил состояние территории, прилегающей к Северо-Кавказской железной дороге.Инспекция Временно исполняющего обязанности градоначальника началась с осмотра самой дороги, придорожной территории и обсуждения ее инфраструктуры. На месте его встретил заместитель начальника СКЖД по Грозненскому территориальному управлению Султан Тумхаджиев. Они проехались в кабине локомотива поезда с железнодорожной станции Грозный до станции Ханкала, что помогло оценить состояние как самой дороги... Читать дальше...

Ваши новости 

Как российские политики проигрывают в покорении соцсетей

В 2012 году президент России Владимир Путин объяснил свое отсутствие в соцсетях сильной занятостью, но обещал обдумать возможность регистрации личного аккаунта. В 2017 году главу государства после рабочего дня больше интернета интересовало, как «быстрее до койки добраться». В 2021-м Путина по-прежнему нет в соцсетях.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким Абубакара Товсултанова

ЧЕЧНЯ. Сегодня, 10 марта, в результате сердечного приступа скончался имам селения Майртуп Курчалоевского района Абубакар Товсултанов. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принес свои соболезнования его родным и близким...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В преддверии священной Ночи вознесения Фонд Кадырова провел благотворительную акцию

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что в преддверии священной Ночи вознесения РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию.- По милости Всевышнего наступила священная Ночь переноса лучшего из людей, любимца Аллаха, Пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветствует) из Мекки в Иерусалим и его вознесения на высоту семи небес и тех мест, взглядом на которые Всемогущий Аллах почтил лишь нашего Пророка (да благословит его Всевышний и приветствует). Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном запустили флэшмоб «Свой двор чистим сами» (Видео).

Группа молодых людей из Ахматовского района города Грозного запустила флэшмоб «Свой двор чистим сами», в рамках которого каждую пятницу ребята наводят чис... ЧЕЧНЯ. Группа молодых людей из Ахматовского района г.Грозного запустила флэшмоб «Свой двор чистим сами» (Видео).

Блог сайта «Русская весна» 

Глава ФСБ пообещал кару всем террористам, «где бы они ни находились»

Все организаторы и исполнители терактов в России должны знать, что их неминуемо настигнет кара, где бы они ни были и сколько бы времени ни прошло, заявил директор ФСБ Александр Бортников.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор Московской области вошел в топ-3 медиарейтинга глав регионов в феврале

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев стал одним из лидеров медиарейтинга глав регионов России за февраль 2021 года, рейтинг построен на основе более 61 тысячи источников в СМИ, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном прошла встреча представителей Республиканского проекта «Турпалхой» со студентами

Мероприятие было направлено на знакомство молодежи с ценностями и моральными принципами чеченского народа, повышение уровня знаний и компетенций студентов в области молодёжной политики на национальном уровне с учетом опыта и ресурсов команды проекта «Турпалхой».В ходе беседы представители проекта напомнили подрастающему поколению, каким трудом была достигнута сегодняшняя благоприятная обстановка в Чеченской Республике. Собравшиеся отметили особую роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Историк, просветитель, религиозный деятель Раасу Гайтукаев

ЧЕЧНЯ. Раасу Гайтукаев (Гойтукаев, ГIойтакъан РоIса) (1841-1927) чеченский историк, просветитель, религиозный деятель, сподвижник и секретарь имама Алибека-Хаджи Алдамова, автор хроники восстания 1877-1878 гг.

Просматривали в Грозном 10.03.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Etokavkaz.ru

«Это Кавказ» — информационно-познавательный мультимедийный портал агентства ТАСС о российском Кавказе

Kuznechny-dvor.ru

Кузнечный двор | Кованые изделия в Чечне | Ковка в Грозном | Изготовление ковки в Чечне

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Грозном

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

Minfotorg.com

Международная информационная торговля (Россия, Чечня, Грозный)

Way-park.ru

Торгово Сервисный Центр "ВайПарк" (Россия, Чечня, Грозный)

Zapreg95.ru

Ремонт стиральных машин и холодильников,  запчасти в Грозном (Чечня, г. Грозный, тел. +7(962) 655-98-90)

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sovet-gorgrozny.ru

Совет депутатов города Грозного Чеченской республики

Checheniya.com

Форум Чеченской Республики (Чечня, г. Грозный)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Грозном и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

M.123ru.net

Мобильные новости Грозного (главные новости дня в Грозном и Чечне - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Apchr.ru

О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики» определяет правовую основу деятельности, функции и полномочия Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. Чеченские предприниматели заинтересованы во внедрении ИИИ

ЧЕЧНЯ. Чеченские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по тхэквондо

ЧЕЧНЯ. Как это было. Линия судьбы. Трудная дорога домой (часть первая)

ЧЕЧНЯ. Башенный комплекс Пхакоч в Итум-Кали: история и современность

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Грозного

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

ЧЕЧНЯ. Ведучи - первый горнолыжный комплексом в Чеченской Республике

ЧЕЧНЯ. Команда ГУ МЧС России по ЧР в числе лучших на Всероссийских соревнованиях «Кубок Победы»

ЧЕЧНЯ. Чеченские предприниматели заинтересованы во внедрении ИИИ

Экология в Чечне

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Чечне

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел Республиканский турнир по шахматам

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

ЧЕЧНЯ. Чеченские предприниматели заинтересованы во внедрении ИИИ

В Грозном завершился форум БРИКС по духовному лидерству и креативной экономике