Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Февраль
2021

Новости Грозного за 16.02.2021

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Ветераны афганской и чеченских войн из Пензы провели необычную акцию

Накануне вечером, в 32 годовщину вывода советских войск из Афганистана, пензенские ветераны боевых действий провели необычную акцию. Они организовали автомобильный флэш-моб в память о тех, кто не вернулся на родину.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах почтили память воинов-интернационалистов

Во вторник, 16 февраля, в Люберцах у памятника «Скорбящий ангел» состоялся митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Почтить память не вернувшихся домой пришли родные и близкие солдат, представители общественных и молодёжных организаций округа. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почтили память воинов-интернационалистов в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 16 февраля. INLUBERTSY.RU - Во вторник, 16 февраля, в Люберцах у памятника «Скорбящий ангел» состоялся митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Экс-прокурор из Чечни за моральный ущерб взыскал с информагентства 15 млн руб.

ЧЕЧНЯ. 15 млн рублей в качестве моральной компенсации в пользу экс-прокурора Мурата Залзаева взыскал с издания Ura.ru Урус-Мартановский городской суд Чечни. Ранее Залзаев...

УФСИН России по Чеченской Республике 

Начальник УФСИН России по ЧР Ибрагим Альсултанов принял участие в совещании ФСИН России

Руководство УФСИН России по Чеченской Республике во главе с начальником Управления Ибрагимом Альсултановым, приняло участие в совещании по подведению итогов работы за 2020 год в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя директора ФСИН России Степаненко Рустама Алиевича.

Читать дальше...

УФСИН России по Чеченской Республике 

В следственном изоляторе №2 проведено мероприятие, по развитию добровольчества (волонтерства)

Во исполнение пунктов  плана мероприятий по развитию  добровольчества (волонтерства) сотрудники  ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в организации  и  проведении встречи  детей  средней общеобразовательной школы им. В.А. Шамсудинова с. Чернокозово с писателем Эдуардом Мамакаевым.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

НИКИТА МИХАЛКОВ О ПОДГОТОВКЕ ПЕРЕВОРОТА В РОССИИ: "КОМИССАРЫ В КОЖАНКАХ ПОКАЖУТСЯ ДЕТЬМИ"

Никита Михалков в своей авторской программе "Бесогон" провёл параллели между происходившим в России в 1990-х и попытками создать условия для госпереворота сегодня. С сожалением Никита Сергеевич отметил, что в подобной подготовке участвуют не только лидеры мнений среди артистов, но и аппаратчики, надеявшиеся получить выгоду от сотрудничества с создаваемой оппозицией. Но если грянет переворот, "комиссары в кожанках покажутся детьми", подчеркнул Михалков.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Росреестр по ЧР информирует о переходе саморегулируемых организаций кадастровых инженеров на электронное взаимодействие

ЧЕЧНЯ. Росреестр информирует о том, что «Росреестр и саморегулируемые организации кадастровых инженеров полностью переходят на электронное взаимодействие» с 1 января 2021 года СРО кадастровых инженеров могут направлять ...




«Экономика сегодня» 

Шведы оценили подготовленность главы МИД Финляндии к встрече с Лавровым

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто стойко выдержал "испытание огнем" на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым, пишет шведское издание Dagens Nyheter.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Росмолодежь и Минспорта ЧР будут сотрудничать в вопросах молодежной политики

В рамках рабочей поездки в Москву министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров со своими заместителями Чингизханом Хациевым и Исой Ибрагимовым встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым. На встрече были обсуждены вопросы дальнейшей реализации молодежной политики в Чеченской Республике.Стороны рассмотрели план и направления работы Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике в 2021 году. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

ЕСПЧ счел приговор по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой несправедливым

<p> С тем, что права националистов Никиты Тихонова и Евгении Хасис, которых осудили за убийства, на справедливый суд нарушили, согласились шестеро из семи судей ЕСПЧ. В частности, речь идет о нарушении шестой статьи Конвенции о защите прав человека и основных свобод. По мнению судей, присяжные, которые выносили приговор, не были беспристрастными.</p><p> При этом никакой компенсации ЕСПЧ Тихонову и Хасис не присудил. Адвокат Хасис Дмитрий Аграновский рассказал, что решения суда будет достаточно... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сергей Веселовский: Россию вывели из себя 

Сергей Веселовский

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о невыполнимости Минских соглашений.

Также Андрей Ермак сообщил, что США могут сыграть ключевую роль в урегулировании конфликта на Донбассе.

Политический обозреватель Сергей Веселовский прокомментировал для «Журналистской правды», как будут развиваться отношения России с Украиной.

«Украине никто не позволит выполнить Минские соглашения. Когда Украина потерпела военное поражение – ее надо было спасти. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ст. Червленная проходит ремонт уличных дорог

ЧЕЧНЯ. В населенном пункте Червленная Шелковского муниципального района (Сектор №6 по Чеченской Республике) при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжается выполнение разных

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чтобы помнили о Чечне ...

ЧЕЧНЯ. Осенью 1991 года, руководство Чечни в условиях начавшегося распада СССР заявило о государственном суверенитете и выходе республики из состава РСФСР и СССР.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР открылся общественный штаб по наблюдению за выборами в 2021 году

В Общественной палате Чеченской Республики состоялось открытие Регионального общественного штаба по наблюдению за предстоящими выборами в 2021 году. Первоочередная задача этого штаба – подготовка общественных наблюдателей к грядущим осенним избирательным кампаниям в региональный и федеральный органы власти, отметили представители Общественной палаты ЧР.Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов отметил, что в настоящее время общественный институт наблюдения на выборах... Читать дальше...

Просматривали в Грозном 16.02.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Chechnya.gov.ru

Президент и Правительство Чеченской Республики: официальный сайт

Apchr.ru

О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики» определяет правовую основу деятельности, функции и полномочия Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Himoy.ru

Химой - наши корни!

Assatour.ru

"АССА" - туристическое агентство, Чеченская Республика, г. Грозный

Checheniya.com

Форум Чеченской Республики (Чечня, г. Грозный)

Way-park.ru

Торгово Сервисный Центр "ВайПарк" (Россия, Чечня, Грозный)

Chechenvideo

приколы (Россия, Чечня, Грозный)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Грозном и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Mobilefanat.ru

MobileFanat.ru - продажа гаджетов с kickstarter, indiegogo (Чечня, г. Грозный, тел. +7 (988) 9043557)

Groznytimes.ru

Последние события и новости города Грозный и  Чеченской Республики

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

Region-grozny.ru

Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Грозном (Россия, Чечня, Грозный)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. Команда ГУ МЧС России по ЧР в числе лучших на Всероссийских соревнованиях «Кубок Победы»

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Гендиректор «Пари НН»: после поражения от «Ахмата» есть вопросы к тренерскому штабу

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Грозного

ЧЕЧНЯ. Как это было. Линия судьбы. Трудная дорога домой (часть первая)

Дубль Конате помог «Ахмату» крупно обыграть «Пари НН» в матче 26-го тура РПЛ

Гендиректор «Пари НН»: после поражения от «Ахмата» есть вопросы к тренерскому штабу

ЧЕЧНЯ. В республике прошли мероприятия по уборке общественных территорий

Экология в Чечне

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Чечне

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

ЧЕЧНЯ. Команда ГУ МЧС России по ЧР в числе лучших на Всероссийских соревнованиях «Кубок Победы»

ЧЕЧНЯ. В республике прошли мероприятия по уборке общественных территорий

"Матч ТВ": "Пари НН" уволит Юрана после шестого поражения в РПЛ подряд