Мы в Telegram
Добавить новость

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лучшие книги по саморазвитию, которые пригодятся каждому

Лучшие книги по саморазвитию, которые пригодятся каждому

Только от вас зависит, наступят ли в вашей жизни изменения, которых вы ждете.

.

Подборку лучших книг по саморазвитию для нас подготовила психолог, эксперт федеральных каналов, автор уникальной методики «Мастер Разборов» и основатель одноименной международной академии Инна Тлиашинова.

«Задолго до того, как я начала заниматься методикой «Мастер Разборов» и основала Международную Академию, в моей жизни произошел очередной кризис. В тот непростой период две мои подруги, профессиональные психологи, пришли навестить меня и принесли в подарок загадочный плакат. На нём был нарисован красивый дом, рядом с которым я заметила стопку книг. Именно в сложные для нас периоды мы обращаемся к опыту человечества — книгам, надеясь, что это поможет в решении наших вопросов. Но как определить, какую книгу прочитать? Я составила для вас список книг, которые, я уверена, помогут вам решить все ваши вопросы.

  • Грег МакКеон. «Эссенциализм. Путь к простоте»

Эта книга помогла десяткам тысяч людей понять, что чем проще — тем на самом деле лучше. Исследование МакКеона подтверждает: в жизни просто необходимо отделять главное от совершенно неважного и не тратить на это неважное свое время.

  • Инна Тлиашинова. «100 правил воспитания детей «Мастер Разборов»

Сборник правил и подсказок для родителей, цель которых - помочь избежать фатальных ошибок и воспитать успешных и благополучных детей. Пособие поможет разобраться в вопросах воспитания, проанализировать главные принципы общения с ребенком и осознать, в правильном ли русле вы движетесь, а также выявить слабые стороны и вовремя скорректировать свое поведение и подход к этому процессу.

  • Анастасия Буркова. «Позитивное мышление, или Как изменить свою жизнь к лучшему»

Очень небольшая книга, которая поможет вам мыслить позитивно. Как говорится, мысли материальны, так что пора учиться думать о своей жизни в таком ключе, который поможет вам настроиться на важные свершения и изменения. Оказывается, для этого не нужно ничего сверхъестественного — просто изменить свое отношение к действительности.

  • Джо Диспенза. «Сам себе Плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания»

«Сам себе Плацебо» — книга-медитация, в которой автор говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расстановке приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми, основываясь на феноменальных научных исследованиях. 

  • Джо Диспенза. «Сила подсознания»

Мозг не отличает событий внешнего мира от тех, что происходят у нас в мыслях. Это дает нам свободу творить свою жизнь по собственному желанию. Но мы должны знать и уметь использовать правильные инструменты. Эти инструменты вы найдете в книге «Сила подсознания», в которой автор исследует энергетические аспекты реальности с чисто научной точки зрения и дает читателю всё, что необходимо для осуществления серьезных положительных изменений в жизни.

  • Джо Диспенза. «Сверхъестественный разум: как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»

Уникальное практическое руководство, в котором вы в точности узнаете, как преодолеть границы своего прошлого, и в буквальном смысле создадите себе новое тело, новый разум и новую жизнь. Используя знания в области эпигенетики, молекулярной биологии, нейрокардиологии и квантовой физики, автор доказывает, что человек сверхъестественен по своей природе, если обладает соответствующими знаниями и навыками.

  • Михаил Лабковский. «Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым»

Книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Отличительная черта подхода Лабковского — в конкретике. На любой самый сложный вопрос всегда дает предельно доходчивый ответ. Он исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми? В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. 

  • Мэг Микер. «Мама и сын: как вырастить из мальчика мужчину»

Мама — главная женщина в жизни мальчика. Именно маме необходимо помочь сыну найти цель и предназначение в жизни, научиться понимать и прощать, стать самостоятельным и нести ответственность за свои поступки. И мамам, конечно, нелегко. Как говорить на одном языке со своим сыном? Как научить его выражать свои чувства? Как научиться не только слушать сына, но и слышать? Что значит «отпустить сына», и как сделать это правильно? Каждая мама мальчика ежедневно решает множество задач, связанных с воспитанием мужчины. И книга Мэг Микер призвана помочь им в этом непростом, но важном деле. 

  • Йаэль Адлер. «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить»

Простой и в то же время научный язык книги, снабженный долей юмора и иронии, никого не оставит равнодушным. В книге доступным языком описывается строение кожи, наиболее важные дерматологические заболевания и косметологические проблемы. Большая роль отдана здоровому образу жизни и мерам профилактики болезней. Каждый найдет здесь что-то полезное для себя, ведь кожа не только самый крупный орган человеческого тела, но еще и целый мир, который мы понемногу начинаем узнавать. А познавая нашу кожу, мы познаём себя. 

Все хотят лучшей жизни для себя. И если вы дочитали статью до этих строк — вы на верном пути, так как изменения в жизни наступают у того, кто начинает действовать. Цель представленных книг в списке — личное счастье каждого, кто ее прочитает. Так действуйте! Только от вас зависит, наступят ли в вашей жизни изменения, которых вы ждете». 

.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров