Мы в Telegram
Добавить новость

Изучаем столицу. Библиотека в Ломоносовском районе приглашает в кружок москвоведения и на экскурсии

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Анна Седокова оправдалась после скандального заявления бывшей жены Валерия Меладзе

Анна Седокова оправдалась после скандального заявления бывшей жены Валерия Меладзе

Недавно бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина сообщила пикантную подробность из жизни Константина Меладзе.

По её словам, на фоне обвинений продюсера в харрасменте, некоторые его бывшие подопечные и сами к нему приставали и буквально тащили в постель.Особенно отличилась некая артистка, которая выступает и сейчас и имеет статус многодетной матери. Она пыталась «завалить» Константина в присутствии Ирины Малухиной.Так вот, почему-то Анна Седокова вдруг примерила этот рассказ на себя и заявила, что её детям нанесён удар.«Я бы попросила Ирине все же назвать имя девушки, так как, надеюсь нехотя, она все же нанесла удар и по моим детям, и по моей семье. Я сейчас не единственная «бывшая участница и многодетная мать» прекрасной группы «ВИА Гра». Вы бы погуглили перед тем, как упоминать меня в такой сомнительной истории», - высказалась Седокова.Звучит заявление Анны странно на фоне того, что конкретно её в этой «сомнительной истории» никто не упоминал.Кстати, ранее Малухина делилась в одном из интервью, что когда заподозрила Валерия Меладзе в изменах, предполагала, что погуливает он именно с Седоковой. О том, что разлучницей стала невзрачная Альбина, женщина и подумать не могла.

За что Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку?

https://zvezdi.ru/news/gossip/24605-za-chto-stas-kostyushkin-podal-v-sud-na-pevicu-monetochku.html

Артист намерен засудить Елизавету Гырдымову (Монеточка).

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 19:21:50 +0300

Причиной конфликта стала песня Костюшкина «Женщина, я не танцую», которая уже не один год не теряет популярность.К удивлению Стаса, его коллега по сцене ранее представила свою песню «Мама, я не…», которая очень похожа на композицию авторства экс-солиста группы «Чай вдвоём». Мотив произведения Лизы действительно напоминает хит Стаса, слова также имеют сходство.По признанию артиста, он позвонил Гырдымовой с целью разобраться в ситуации, но та категорически отказалась идти на диалог. Поэтому теперь Костюшкин будет отстаивать права в суде. Он уже подал заявление в котором просит с артистки миллион рублей за использование его произведения.

Алена Рапунцель снова беременна

https://zvezdi.ru/news/gossip/24604-alena-rapuncel-snova-beremenna.html

Несколько дней назад Алена Рапунцель (Савкина) и её бойфренд - бывший стриптизер Илья собирались пожениться.

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 19:01:26 +0300

А до того, как собраться женится, они собирались расставаться и участница Дом-2 жаловалась на побои.Теперь же история повторяется. Сейчас парочка во Владивостоке, на родине Савкиной. Там влюблённые проводят время с родителями девушки, ходят по ресторанам и смотрят достопримечательности. А вчера Илья отколотил Алёну в ресторане за то, что она налегала на спиртное. При этом Сёмин заявил, что его пассия тянется к бутылке несмотря на то, что беременна. Напомним, у Рапунцель уже есть сын от Ильи Яббарова, с которым она рассталась незадолго до родов.Сегодня участница реалити подтвердила, что действительно ждёт ребёнка от Сёмина, но за то, что он поднял на неё руку, она в очередной раз с ним рассталась.«Да, я беременна… И я знаю, что это дочка. От человека, которого я так любила. The end. Я просто умираю от боли. Я ненавижу себя за такую сильную любовь. Я не знаю, как быть мне. Это такая адская боль прощаться с человеком, которого безусловно любишь всем сердцем», - высказалась Рапунцель.

Аж башмаки не выдержали: Анастасия Волочкова отплясывала лезгинку на улице

https://zvezdi.ru/news/gossip/24603-azh-bashmaki-ne-vyderzhali-anastasiya-volochkova-otplyasyvala-lezginku-na-ulice.html

Скандальная балерина устроила танцы в аэропорту Астрахани.

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 12:06:53 +0300

На днях Волочкова прилетела в южный город, где её встретили кавказские друзья. Мужчины в традиционных костюмах устроили зажигательные танцы вокруг Анастасии. Женщина решила их поддержать и тоже пустилась в пляс.«Вот как встречают меня мои друзья!», - подписала короткое видео Волочкова.Напоследок она сделала фото на память с танцорами, где видно, что у неё порвалась обувь. Вероятно босоножки Волочковой не выдержали безудержного веселья.Приехав в Астрахань, танцовщица тут же отправилась в суд и позже заявила, что «одержала победу в деле, по которому уже одержала победу во всех остальных судах». Поэтому сегодня у Анастасии прекрасный день.К слову, в Астрахани у Волочковой есть множество квартир в элитном жилом комплексе, которые она сейчас постепенно распродаёт. По словам балерины, недвижимость она приобретала с целью вложения денежных средств много лет назад, по совету бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина. Вероятно, сейчас квартиры выросли в цене.

«Вот это да!»: как выглядит Диана Пожарская через две недели после родов

https://zvezdi.ru/news/gossip/24602-vot-eto-da-kak-vyglyadit-diana-pozharskaya-cherez-dve-nedeli-posle-rodov.html

Актриса Диана Пожарская и её возлюбленный Иван Янковский в конце июня стали родителями.

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 11:18:47 +0300

У пары родился мальчик, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда. Многие отметили, что на стройной фигуре актрисы беременность и роды практически не отразились.Так, Диана и Иван вышли на прогулку с младенцем. Пожарская надела короткое мини-платье с цветочным принтом, демонстрирующее стройные ноги.«Вы как будто и не рожали!», «Стройняшка, что тут скажешь!», «Отличная фигура!», - восхитились формой актрисы в сети.Напомним, о романе Пожарской и Янковского стало известно осенью прошлого года, пара долго скрывала свои отношения, начав публиковать совместные снимки лишь этой весной.

«Ремиссия длилась год»: у Татьяны Лазаревой вновь возникли проблемы со здоровьем

https://zvezdi.ru/news/gossip/24601-remissiya-dlilas-god-u-tatyany-lazarevoy-vnov-voznikli-problemy-so-zdorovem.html

Ранее телеведущая не задумывалась о своём образе жизни, пока не столкнулась с серьезными проблемами.

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 11:13:57 +0300

Периодически у неё стала появляться боль в кишечнике, но особого внимания Лазарева этому не уделяла. Когда ситуация усугубилась, она наконец-то пошла к врачу, и ей поставили диагноз - кишечный колит.Татьяне пришлось полностью изменить питание и образ жизни, постоянно принимать лекарства. В итоге болезнь вышла в стадию ремиссии, а телеведущая, на радостях вернулась к прежним привычкам и перестала принимать медикаменты. Что ж, ремиссия продлилась год и благодаря безалаберности Лазаревой, болезнь вновь вернулась.«Моя ремиссия длилась год, в какой-то момент все обострилось. Когда у меня все налаживается, я перестаю принимать поддерживающую терапию и забиваю на это все. Буквально недавно у меня началось обострение, я стала быстро принимать необходимое лекарство. В такие моменты я даже питаться начинаю правильно. Каждый съеденный кусочек может отразиться на здоровье», - рассказала Татьяна на своём ютуб-канале.

«Я там работал»: Владимир Епифанцев гневно высказался о шоу про экстрасенсов

https://zvezdi.ru/news/gossip/24600-ya-tam-rabotal-vladimir-epifancev-gnevno-vyskazalsya-o-shou-pro-ekstrasensov.html

Актер работал над многими передачами и не понаслышке знает эту кухню изнутри.

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 10:36:04 +0300

Он уверят, что нормальному человеку вообще не стоит включать телевизор, а тем более смотреть шоу про так называемых экстрасенсов, так как никаких ясновидящих на телевидении просто не существует.«Не сходите с ума! Экстрасенсов не существует. Я был ведущим такой программы, все ответы им писали, подсказывали для драматургии шоу. Это лохи какие-то, самозванцы. Все лажа! Экстрасенсов нет!», - резко высказался артист.Он добавил, что ради шоу на телевидении постоянно придумывают различные скандалы, которые не имеют ничего общего с реальностью. А рассчитано наше ТВ на людей недалёких.«Не верьте тому, что публикуют на телевидении. Там всегда фабрикуют фейки и вранье, я же проработал там семь лет. Там никогда не покажут настоящую жизнь. Интересные вещи убирают, потому что телевидение рассчитано на идиотов, кретинов, полных отморозков, которые вообще не думают», - заключил артист.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение

https://zvezdi.ru/news/gossip/24599-keyt-middlton-i-megan-markl-vozobnovili-obschenie.html

Слухи о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон ходили всегда.

Светская хроника

Sat, 10 Jul 2021 10:19:44 +0300

Хотя официальные источники сообщали, никакой неприязни между супругами принцев нет.Но всё же после громкого интервью Меган и Гарри Опре Уинфри, отношения между королевскими родственниками были весьма напряженные. Инсайдеры рассказывают, что многое изменилось после того, как Маркл родила второго ребёнка. Сейчас женщины поддерживают общение, переписываются в мессенджерах и отправляют друг другу подарки.«Напряжение между ними ослабло. Их отношения сейчас гораздо лучше. Герцогини обмениваются сообщениями. Кейт даже отправила подарок Меган», - рассказал источник близкий к семейству. В то же время между принцем Уильямом и принцем Гарри тоже немного «растаял лёд». Недавно они вместе открывали памятник принцессе Диане.

Певицу МакSим не могут вывести из комы

https://zvezdi.ru/news/gossip/24598-pevicu-maksim-ne-mogut-vyvesti-iz-komy.html

Больше трёх недель певица МакSим (Марина Абросимова) находится в больнице.

Светская хроника

Fri, 09 Jul 2021 19:47:50 +0300

Её легкие поражены на 80%, при этом коронавирус у артистки не подтвердился. Ранее врачи ввели Марину в медикаментозную кому.Сегодня стало известно, что медики попытались вывести её из этого состояния и наладить самостоятельную работу её легких, однако сделать этого не получилось. Артистка не смогла дышать сама и её снова подключили к аппарату ЭКМО.Источник из клиники сообщил, что МакSим находится в состоянии сопора. Таким термином в медицине называют состояние глубоко угнетенного сознания, разбудить пациента возможно внешними раздражителями.Помимо того, к правому лёгкому Абросимовой подключили специальную трубку, откачивающую жидкость. Теперь медики переживают, справится ли сердце певицы с нагрузкой. На данный момент врачи не дают никаких прогнозов относительно состояния Марины.

Курбан Омаров ответил на слова о своих изменах Ксении Бородиной

https://zvezdi.ru/news/gossip/24597-kurban-omarov-otvetil-na-slova-o-svoih-izmenah-ksenii-borodinoy.html

Недавно стало известно о том, что Бородина и Омаров официально разводятся.

Светская хроника

Fri, 09 Jul 2021 19:28:30 +0300

Первое судебное заседание о разводе должно состояться в середине июля. А пока поклонники пары гадают, из-за чего же Ксения решила уйти от этого голубоглазого красавца миллионера?Встревоженные женщины высказывают свои предположения в блоге своего кумира и знатока семейной психологии Курбана.«Жаль, что все мужики изменяют своим жёнам», - сокрушалась некая мадам.Столь категоричное высказывание задело Омарова, он поспешил ответить, что женщины, которые постоянно думают о неверности возлюбленного в конце концов с этим столкнутся.«Жаль, что большинство жен портят отношения с мужьями мыслями об измене. Если каждый день искать волос в борще, однажды вы его найдете», - высказался бывший возлюбленный телеведущей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

У белгородки стащили сумку с деньгами

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Ведро дождя на квадратный метр: В Москве весь день будет идти ливень

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Изучаем столицу. Библиотека в Ломоносовском районе приглашает в кружок москвоведения и на экскурсии

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб