Жилье для программы реновации по проекту КРТ построят в Черемушках

Столичные спасатели усилили контроль безопасности на водоемах из-за активного таяния льда

Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери

Около 150 воспитанников обучаются в хореографическом училище им. Л.М. Лавровского



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 10.07.2021

«myCharm.Ru» 

Моргенштерн наконец-то сделал своей девушке предложение

Популярный рэпер предложил своей возлюбленной Диларе Зинатуллиной стать его законной супругой, и сделал он это аккурат во время съемок своего очередного клипа! А так как переодеться после съемок Алишер не успел, он совершил сие романтичное деяние прямо в трусах, что нисколечко не смутило ни саму Дилару, ни остальных присутствующих... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Деми Ловато и Ноа Сайрус активно подогревают слухи о своем романе

Слухи о романтических отношениях между двадцативосьмилетней певицей и младшей сестрой Майли Сайрус, двадцатиоднолетней Ноа Сайрус, разгуливают по сети уже на протяжении нескольких месяцев. И если до этого им не находилось ни малейшего подтверждения, то теперь девушки подогрели их сами – не так давно в калифорнийском парке развлечений под названием Space Mountain состоялась премьера фильма Space Jam, и именно там папарацци запечатлели Деми и Ноа держащимися за руки... Читать далее»

Passion.ru 

Советы звезд об отношениях, которые действительно работают

Несмотря на то, что многие звездные отношения не проходят проверку на прочность и часто завершаются разрывом, в мире селебрити еще остались эксперты в здоровых отношениях. Они готовы поделиться действенными рецептами.

Алексей Фомин 

Новая эффективная юридическая схема дел о банкротстве ЖСК на практике

Банкротство жилищного-строительного кооператива

ЖСК является специфической формой юридического лица: добровольным объединением граждан-потребителей для удовлетворения нужд в жилье и управлении многоквартирным домом. Правовое положение ЖСК регулируется, в том числе, жилищным законодательством.

Несмотря на то, что потребительский кооператив это некоммерческая организация и по существу сильно отличается от хозяйственных обществ, законодательство предусматривает возможность банкротства... Читать дальше...

WomanHit.ru 

Что может заменить ботокс

Врач-дерматолог, косметолог Амина Бердова специально для WomanHit.ru сделала обзор современных методов омоложения

MyJane.ru 

Тина Кунаки снялась в полуобнаженном виде вместе со своим братом

24-летняя супруга 54-летнего Венсана Касселя является достаточно успешной моделью, и не так давно она приняла участие в очередной съемке вместе со своим 21-летним братом Закари, который тоже решил пойти по стопам своей звездной сестры и подался в модельный бизнес.

MyJane.ru 

29-летний сын Бернара Арно недавно женился

Александр Арно, новый глава легендарного ювелирного дома Tiffany, а также сын самого богатого человека в Европе и теперь уже родственник Натальи Водяновой, наконец-то связал себя узами брака со своей возлюбленной!

PeopleTalk.ru 

У Тома Круза роман с актрисой, которая моложе его на 20 лет

Том Круз и Хейли Этвелл вместе приехали на финал Уимблдонского турнира. Том Круз стал почетным гостем на теннисном турнире, который проходит в Уимблдоне. В качестве спутницы с ним приехала актриса Хейли Этвелл, с которой они вместе работают над седьмой частью фильма «Миссия невыполнима». Ранее сообщалось, что отношения у пары завязались именно на съемочной площадке. По […]

Читать дальше...




«MAXIM Online» 

Хитрый тест на остроглазие: найди леденец

Смотри не налижись!

Смотрите также:

Загадка для воистину глазастых: где прячется зефир?

Идеальный ребус в летнюю жару: найди мороженое

Логическая головоломка недели: история отравлений

Тест: Отличаешь ли ты цитату из «12 стульев» от цитаты из «Золотого теленка»?

Как использовать сахар не по назначению: 5 хитрых способов

Woman.ru 

Netflix vs отношения: как не разрушить свою любовь, поддавшись «сериальному» искушению

Зрителей Netflix поразил новый весьма пикантный сериал под названием «Секс/жизнь». Поскольку новая картина пролила свет на не самые приятные моменты брака, ведущий эксперт по отношениям объяснил, почему вам не нужно раскачиваться на люстре и шуметь назло соседям, чтобы быть счастливым с партнером.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Случаи, когда наши любимые актёры говорили чужими голосами, а мы и не заметили

Мы уже привыкли к отменному дубляжу зарубежных фильмов. И знаем, что, например, Сергей Бурунов не раз озвучивал персонажей Леонардо Ди Каприо, а голос Ольги Зубковой прикипел к героиням Анджелины Джоли. Однако порой вовсе не замечаем, что актеры в отечественных кинолентах тоже говорят не своими голосами.
Мы решили разобраться, кого из наших любимых актеров переозвучивали коллеги по цеху. И почему так получилось, что даже популярные артисты лишились в некоторых картинах собственного голоса.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото звёзд, которые с длинными и короткими волосами выглядят настолько по-разному, что их можно и не узнать

Обычно звезды решаются на короткую стрижку, если это требуется для новой роли. А бывает так, что кому-то просто захотелось перемен. Прическа может изменить образ сильнее, чем мы ожидаем. И после похода к парикмахеру некоторых знаменитостей просто не узнать.
Мы вспомнили самые яркие преображения звезд и посмотрели, как они выглядели с длинными и короткими волосами. А в конце подборки вас ждет бонус — красавица Мишель Мерсье с непривычной стрижкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Семейные тайны Лии Ахеджаковой

9 июля исполнилось 83 года известной актрисе театра и кино, народной артистке России Лии Ахеджаковой. Ее называют одной из самых принципиальных звезд, ведь она без раздумий отказывалась не только от гонораров, но даже от квартиры, если считала роль неинтересной.

В наши дни она – прима театра «Современник», на сцене которого выступает уже почти 45 лет, а ведь когда-то ей предлагали только роли маленьких мальчиков и девочек. Даже родной отец не верил в то, что ей удастся выйти за рамки амплуа травести. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Счастье Юрия Стоянова

10 июля исполняется 64 года известному актеру и телеведущему, народному артисту России Юрию Стоянову. Все в его жизни происходило достаточно поздно: первый успех пришел только после 35, когда на экраны вышел «Городок», актерское признание – после 40, а личное счастье – только в третьем браке.

В молодости он совершил немало ошибок, которые не может простить себе до сих. Некоторые из них стоили ему слишком дорого и отняли главное, что было в жизни…

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Любовный треугольник: Хлои Кардашьян не может выбрать между двумя бывшими мужьями

Личная жизнь Хлои Кардашьян в последнее время, кажется, состоит только из бывших партнеров. Накануне звезда спровоцировала ссору между двумя бывшими мужьями. Хлои Кардашьян поделилась на своей странице в Instagram фотографией в бикини. И, как вы поняли, реакция бывших возлюбленных не заставила себя долго ждать. Сперва пост звезды прокомментировал бывший муж Ламар Одом: он поставил несколько […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Самые горячие девушки в TikTok, от которых вспыхнул порох в наших пороховницах на этой неделе

Видео, от которых плавятся асфальт, бордюры и деревья!

Смотрите также:

Самые горячие девушки в TikTok, пробудившие в нас бешеную жажду на этой неделе

#Нюдсочетверг: откровенные фотографии самых красивых девушек из «Твиттера». Выпуск 12

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Плетнева манит, Татьяна Котова дразнит, Карина Зверева — женщина-кошка

Пышка недели: Хлои Маршалл

Команда мечты: еще больше горячих болельщиц Евро-2020 (много фото)

Woman.ru 

Как влюбиться в себя

В нашей культуре чувство любви к себе часто называют эгоизмом. А так как все знают, что быть эгоистом плохо, то любить себя становится как-то неудобно.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Музыкальные новости

АИРР на Стартап-туре 2024

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости России

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Мастера педагогического искусства

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Признаки интернет-зависимости

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Песков опроверг блокировку Telegram в России

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году