Мы в Telegram
Добавить новость

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Останьтесь в живых»: «Би-2» и Диана Арбенина поддержали жителей Белоруссии

Рок-группа «Би-2» записала видео в поддержку протестующих в Белоруссии, которые вышли на митинги после результатов выборов местного президента. Музыканты Лева и Шура напомнили, что они уроженцы Минска и Бобруйска, и заявили, что не могут без боли смотреть на происходящее на улицах родных городов.

Читать дальше...

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Белла Хадид снялась в рекламе новой коллаборации Bvlgari

На этой неделе в сети представили новую коллекцию, созданную итальянским брендом Bvlgari совместно с японским дизайнером Юн Ан и ее брендом Ambush. Это новая часть проекта Serpenti Through the Eyes Of, в рамках которого дизайнеры со всего мира представляют свое видение культовых сумок Serpenti. В этой капсульной коллекции я хотела выразить смелый и современный характер […]

Блог сайта «Телепрограмма» 

«На волоске висят выступления в Сочи и Адлере»: Петросян возмутился отменой своих концертов

Сатирик Евгений Петросян в Instagram выразил свое недоумение по поводу отмены его гастролей на юге России. По его словам, в августе ему не дали выступить в Крыму, а впереди полная и очень туманная неопределенность.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«На-На»-технологии: как сын Алибасова подрался с солистом и директором группы

Даже после того, как Алибасов-старший пропал с радаров и, по некоторым данным, находится в психиатрической больнице, скандалы вокруг его имени не утихают. А все потому, что теперь сын продюсера, 34-летний Бари Алибасов-младший, на съемках различных телешоу раз за разом устраивает перформансы, местами переходящие в смешанные единоборства.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Сети появилось видео, на котором Чак Норрис якобы обещает «разобраться» с Лукашенко

По Сети гуляет ролик, якобы записанный актером Чаком Норрисом в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко. На видео звезда боевиков обращается к некому «Саше», добавляя к имени прозвища, которыми лидера республики называют его противники.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Chanel расширили бьюти-линейку для мужчин. Теперь в ней есть лак для ногтей, подводка и консилер

Теперь декоративную косметику можно будет заимствовать у бойфренда или друзей мужского пола. В ассортименте Boy de Chanel пополнение: к тональному флюиду, бальзаму для губ и карандашу для бровей добавили новые бьюти-средства. В мужской линейке Chanel Beauty появились лак для ногтей, консилер, подводка для глаз и увлажняющий крем — последний легко заменит любимое средство после бритья.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«II»: душераздирающий фильм о подростковом сексе из Беларуси

Драмы

Сейчас, когда наше внимание приковано к событиям, происходящим в Беларуси, самое время посмотреть фильм белорусской режиссерки Влады Сеньковой «II» о наследии постсоветского воспитания.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

37-летняя Наталья Рудова раскрыла правду о своей беременности

Наталья Рудова в свое время прославилась благодаря сериалу «Татьянин День». Актриса успешно играет роковых красоток, но не скрывает, что ей хочется получить роль в новом ампула. О личной жизни 37-летняя девушка не говорит. Она заверяет, что ее сердце свободно. Живет блондинка одна в роскошной квартире, которую купила не так давно. Однако недавно ее заметили в кафе с владельцем ресторанного холдинга «Тануки» Александром Орловым. Более того, из-под футболке у нее проглядывал округлившийся живот.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Ленивая суббота. Таки сфоткала платья на себе ))

Всем привет! Как ваши дела, красотки? У меня сегодня расслабленная суббота Вчера Рикардо уехал с другом на север на байках, так что мы заранее убрались еще в четверг (чтобы мне одной не драить квартиру к приходу гостей), так что сегодня убираться не нужно, можно просто отдыхать Вчера очень здорово посидели с девченками с работы, сегодня другие подружки приедут в гости, так что вечером снова будет пекарня на дому Пользуясь случаем, что одна дома, сфоткала наконец то платья на себе...

Блог сайта «Культуромания» 

Удивительные памирские таджики на портретах китайской художницы Янь Яя

В каждом ее портрете — человеческая самобытность, жизнь в гармонии с собой и природой. Более двадцати лет китайская художница Янь Яя рисует памирских таджиков и представляет свои картины на выставках по всему свету. Удивительные живописные горцы Янь Яя украшают экспозиции многих галерей и музеев мира, их можно увидеть в частных коллекциях в США, Великобритании, Германии, Канаде, Сингапуре, Индии, Турции, Японии, Гонконге, Тайване и Новой Зеландии.

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Мишустин поздравил народную артистку РФ Екатерину Васильеву с днем рождения


Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Васильеву. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте правительства.

Мишустин отметил Васильеву как обаятельную, экстравагантную актрису, которую любят миллионы зрителей.

«Широкий творческий диапазон, индивидуальность помогли Вам создать запоминающиеся образы в кинематографе. Многие годы на театральных подмостках Вы искусно перевоплощаетесь в героинь разных эпох, блистаете в знаменитых постановках Юрия Любимова... Читать дальше...

WomenBox 

Приложение Find My Mobile на смартфонах Samsung позволяло удалить все данные

В приложении Find My Mobile, установленном на устройствах Samsung для помощи поиска утерянных телефонов, обнаружили опасные уязвимости. Компания их уже исправила. Об этом пишет Forbes. Так, исследователи в области безопасности из португальской компании Char49 обнаружили в приложении четыре недостатка, которые можно было использовать с “разрушительными последствиями”. Это означает, что успешная атака через специальное приложение, которое […]

WomenBox 

«Это какая-то дикость»: Глызин обвинил в смерти Легкоступовой ее нового мужа

Российский певец Алексей Глызин эмоционально отреагировал на смерть своей коллеги Валентины Легкоступовой. По информации Replyua.net, в эфире телеканала РЕН ТВ он назвал произошедшее дикостью и обвинил в смерти певицы ее нового супруга яхтсмена Юрия Фирсова. «Это какая-то дикость! Я думаю, что вина полностью лежит на её муже», — заявил музыкант. По его словам, он считает […]

WomenBox 

Как это мило! Каменских в пижаме и без макияжа умилила нежностью с малышом

Около недели назад в семье Насти Каменских произошло пополнение — ее любимая собачка Мими породы бишон фризе родила щенков. Певица не может нарадоваться очаровательным белоснежным малышам и часто тискает их. Так, на новых домашних кадрах она показала сладкое утро со своими пушистиками. Настя запечатлена без макияжа и в розовой пижаме. Артистка держит на руках одного […]

PeopleTalk.ru 

«Это угроза не только Беларуси»: Александр Лукашенко собирается связаться с Владимиром Путиным

На фоне протестов из-за результатов выборов президента Беларуси, которые проходят в стране вот уже седьмой день, Александр Лукашенко выступил с официальным заявлением. Агентство «Белта» сообщает, что президент Беларуси собирается связаться с Владимиром Путиным и обсудить ситуацию в стране: «Фактически по сценарию разворачивается агрессия против Беларуси. Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Губернатор Ставропольского края почтил память о Викторе Цое


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров опубликовал на своей странице в Instagram пост в память о лидере группы «Кино» Викторе Цое.

«На его песнях в нашей стране выросли миллионы людей. В том числе, и я. Цой жив. В своих песнях. В нашей памяти. Он стал героем вне времени. Он всегда с нами. А мы, Виктор Цой, мы — с тобой», — написал глава региона.

15 августа исполнилось 30 лет со дня гибели Виктора Цоя.

Ранее сообщалось о том, что накануне дня памяти в Санкт-Петербурге установили памятник Цою. Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Армия плюс»: (не)видимые бойцы бодипозитивного фронта

Как назвать человека, чей ИМТ — индекс массы тела — намного выше нормы? «Толстый»? «Полный»? «Крупный»? Можно сколь угодно долго подбирать слова, но лучше спросить об этом самого человека. Потому что слова важны. Потому что они выражают отношение общества. Потому что формулировка может больно ранить — и ранит каждый день многочисленных рядовых «Армии плюс». Об этом — одноименный документальный фильм, премьера которого в России состоялась в рамках BEAT Film Festival 2020.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Валя всегда была немного грустная»: Клара Новикова высказалась о покойной Легкоступовой

Юмористка Клара Новикова высказалась после смерти своей подруги певицы Валентины Легкоступовой, которая ушла из жизни в возрасте 54 лет. Яркая исполнительница несколько дней находилась в коме, из которой так и не вышла.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Написанная ударами дубинок картина "Беларусь" продана за три миллиона рублей

Картина "Беларусь"@kissmyba

Художник Артем Лоскутов продал свою картину "Беларусь" за 3 миллиона рублей на интернет-аукционе. Имя покупателя не сообщается. Половина вырученных средств будет отправлена гражданам Беларуси, как сообщил Артем в своем аккаунте в Twitter.

Полотно "Беларусь" выполнено в авторской технике, которую художник придумал в 2019 году и назвал "дубинопись": она написана резиновой дубинкой, использованной в качестве "кисти", с нанесенной на нее красной краской. Артем несколько раз ударяет дубинкой по холсту... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса