Мы в Telegram
Добавить новость

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

Блог сайта «Культуромания» 

Шнуров стал доверенным лицом Бориса Титова


Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров назначен доверенным лицом лидера Партии Роста Бориса Титова на выборах в законодательное собрание Челябинской области. Об этом сообщает URA.RU.


По словам Титова, теперь Шнуров может официально агитировать за него. Политик уверен, что партия будет развиваться вместе с артистом, который является одним из ее десяти сопредседателей.


В феврале Сергей Шнуров вступил в Партию Роста, а 7 июля он стал ее сопредседателем. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

При знакомстве с девушкой Стас Пьеха советует сразу смотреть на ее мать

Стасу Пьехе исполнилось 40 лет. С юбилеем артиста поздравили коллеги по цеху, среди которых был композитор Виктор Дробыш, Валерия и Иосиф Пригожин и многие другие. В такой важный день певец рассказал некоторые интересные факты о себе и о том, как выбирать девушку.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Клубничка Лиза слив

Популярная российская блогерша, голая Клубничка Лиза слив фото. Будущая русская знаменитость родилась в 1995 году 16 января. Стоит отметить, что

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рукопись новеллы «Завтрак у Тиффани» была продана на аукционе за 378 тысяч фунтов стерлингов

На минувшей неделе окончательный вариант рукописи новеллы Трумена Капоте «Завтрак у Тиффани» был продан на лондонском аукционе Sotheby’s за 378 тыс. ф. ст. Начинались торги со 180 тыс. ф. ст.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новый сезон программы «Жди меня» выйдет на НТВ

Одна из самых популярных в России телепрограмм «Жди меня», с неизменным успехом идущая в эфире уже 22 года, объявила о скором начале нового сезона, который докажет, что проекту по-прежнему есть чем заинтересовать зрителя - об этом свидетельствуют уже анонсированные истории.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стало известно, почему Меган Маркл уволила трех нянь

Прислуга не приживается в доме герцогини.

Стало известно, почему Меган Маркл уволила трех нянь LEGION-MEDIA

Среди прочих историй, которые поведали авторы вышедшей на днях книги о Меган Маркл и принце Гарри «Обретая свободу», в этом опусе есть рассказ о том, как принц и герцогиня управляются с прислугой.

Первоначально, как утверждают Омид Скоби и Кэролайн Дюран, Гарри и Меган не хотели, чтобы в их доме жили те, кто их обслуживает. Принц и герцогиня хотели, чтобы у них была только приходящая на день прислуга. Читать дальше...

«Diets.ru» 

Августовский движ 13/31 что то идет не так или я паникую раньше времени?!

...ну ещё, как вариант, сегодня выброс негативной энергии... Всем привет!! планы вчера забыла прописать, поэтому просто опишу день... Вес на утро 78,8 кг... привесило +0,3 кг... я недовольна! может и правда, паникую раньше времени...но привес как то расстроил...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Получала намного больше, чем девочки на Земле»: Зиверт рассказала, сколько зарабатывала стюардессой

Певица Юлия Зиверт в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» призналась, что начинала свой путь к успеху, работая стюардессой. Причем до этого она пробовала реализовать себя в профессии дизайнер одежды, но не сложилось. Впрочем, она не расстраивается, что так все сложилось в ее жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

15-летнй сын Децла записал первый рэп

15-летний сын покойного музыканта Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, пошел по стопам отца и тоже решил стать певцом. Подражая папе, Антоний Киселев начала читать рэп и уже записал первую композицию, соавтором которой выступил хип-хоп исполнитель Nongratta, он же Гор Бабаханян, участник различных фристайл-баттлов.

Читать дальше...




Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Эндрю Ллойд Уэббер примет участие в испытаниях вакцины от коронавируса

Английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер подтвердил, что станет добровольцем в рамках оксфордских испытаний британской вакцины от китайского вируса. 72-летний классик современного театра рассказал об этом в личном блоге в Twitter.

«Я очень рад и взволнован, потому что завтра мне привьют экспериментальную вакцину от коронавируса, - написал Уэббер. - Я готов сделать все возможное, чтобы театры открылись вновь».

Композитора не смущает, что в силу возраста он находится в группе риска и может пострадать от испытаний. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Стала известна новая причина госпитализации Ефремова


Стала известна новая причина госпитализации актера Михаила Ефремова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, у Ефремова произошел стеноз сосудов.


По данным источника, сужение сосудов головного мозга могло быть вызвано злоупотреблением алкоголя. Сейчас состояние актера оценивается как стабильное, средней степени тяжести.


Во вторник Пресненский суд Москвы перенес заседание по делу Ефремова, так как актеру стало плохо в здании суда. Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

"Словно кто-то разжег внутри печку": Мишель Обама без тени смущения рассказала, как перенесла менопаузу

LEGION-MEDIA

Мишель Обама запустила собственный подкаст на платформе Spotify в конце июля, но уже успела обсудить несколько важных тем со своими гостями в студии. Она рассуждала о расизме, рассказывала, как справилась с депрессией и даже как сама делала себе маникюр во время карантина. Теперь супруга экс-президента призналась, что пережила менопаузу, пока была первой леди. 

Мишель принимала гормоны, как делают многие женщины. Она вспомнила один эпизод, который надолго врезался ей в память... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Стали известны подробности убийства и расчленения 41-летней москвички

В деле об очередном убийстве с расчленением появились новые подробности,  сообщает телеканал РЕН ТВ. Ранее мы уже писали о  страшной находке:  на юге Москвы был обнаружен расчлененный труп 41-летней жительницы Москвы.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Семейный праздник: Брэд Питт отметил юбилей своей мамы

Стало известно, что Брэд Питт (56) пригласил свою семью в Санта-Барбару, чтобы отпраздновать 80-летие своей матери Джейн. Но это не единственный повод для семейного воссоединения: Джейн и Уильям (родители Брэда) отметили 58-ую годовщину свадьбы, а его брат Дуг с женой Лизой – 30-ую! Источники The Sun сообщают, что актер отправил частный самолет для своей семьи […]

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Lolla154 приват

Развратная русская вебкам модель, приват записи Lolla154. Стоит отметить, что ранее мы уже писали про эту девушку webcam. Так, например,

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль воздухоплавания «Небо России» перенесли из-за метеоусловий


Фестиваль воздухоплавания «Небо России» в Рязани перенесен из-за метеоусловий. Мероприятие должно было стартовать в четверг, однако его перенесли на субботу, 15 августа.


Фестиваль должен был пройти с 13 по 16 августа. Программа мероприятия была существенно сокращена из-за коронавируса, а старты были перенесены из центра города в его окрестности.


По словам исполнительного директора Федерации воздухоплавания Рязанской области Александра Марвина... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рианна позвала с собой в постель

Для съемки в журнале Harper’s Bazaar Рианна выбрала весьма актуальную майку - с надписью END RAСISM (КОНЕЦ РАСИЗМУ). В продажу она поступит в сентябре, но певица, как видим, уже подсуетилась.

Читать дальше...

Блог сайта «HELLO!» 

7 книг, по мотивам которых сняты лучшие фильмы Хичкока

Что лучше - книга или фильм? В случае с Альфредом Хичкоком сложно ответить на этот вопрос - режиссер тщательно выбирал истории для своих картин, снимая кино по действительно стоящим произведениям. Поэтому наш ответ - нужно и смотреть, и читать! Сегодня, в честь дня рождения гения, вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook мы сделали подборку бестселлеров, по мотивам которых были созданы сценарии великих фильмов Хичкока.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет