Мы в Telegram
Добавить новость

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 03.08.2020

PeopleTalk.ru 

«Секрет» роскошной шевелюры: звезды, которые постоянно носят парики

Мы часто восхищаемся прическами звезд, длиной и густотой их волос, но даже не подозреваем, что часто роскошная шевелюра у них не от природы — это качественно сделанный парик. Из-за постоянных окрашиваний, использования горячих плоек и фена волосы истончаются, и их качество страдает, нередко они начинают выпадать и заметно редеют. По этим причинам или для новых […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

«Ленфильм» открывает для посещения культурно-выставочный центр


На киностудии «Ленфильм» открывается для посещения культурно-выставочный центр, который был закрыт 18 марта в связи с пандемией коронавируса.


С 4 августа для посетителей откроются обновленные экспозиции центра, посвященные сказкам, экранизациям известных российских писателей, а также юбилею великого актера Павла Петровича Кадочникова.


Экскурсии будут проводится для групп в составе не более 5 человек, которые будут обязаны носить защитные маски и перчатки. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Как отличить новый смартфон от рефа

Одна девочка купила iPhone. Но когда открыла коробку, то увидела на экране след руки. Девочка поняла, что iPhone восстановленный, вскрикнула и умерла. А ведь отличить восстановленный аппарат от нового было не так сложно.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Чем закончились слушания между Джонни Деппом и The Sun и каким будет вердикт суда

В Лондоне завершились слушания по иску Джонни Деппа против таблоида The Sun. Актер требует 50 млн долларов из-за материала, где утверждалось, что он применял психологическое и физическое насилие к своей бывшей супруге Эмбер Хёрд, передает Kinopoisk.ru.

Блог сайта «7дней.ru» 

Принц Гарри «сорвался с поводка»

Инсайдер рассказал, что принц отказался подчиняться Меган Маркл.

Принц Гарри «сорвался с поводка» LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который долгое время не смел ни в чем перечить своей законной супруге, взбунтовался. Во всяком случае, недавно он позволил себе нарушить один из строгих запретов Меган Маркл. Об этом сообщило издание New Idea, получившее информацию от инсайдера.

Как сообщается, он якобы исчез из дома на целых три дня. В конце концов, принц удосужился сообщить жене, что он «у друзей»... Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Помните времена, когда весь район Ласнамяэ жил в страхе? Никто и подумать не мог, что это лишь начало

18 декабря 1998 года в подъезде дома по адресу Паэ, 48 в Таллинне прогремел взрыв, в результате которого погибла бабушка и ее двухлетняя внучка, еще два человека получили ранения. Тогда жители Ласнамяэ не могли и предположить, что это только лишь начало...

PeopleTalk.ru 

Секреты красоты Мэрилин Монро и Марлен Дитрих: великие актрисы XX века, которые делали пластику

Кажется, что идеальные пластические операции, о которых порой сложно догадаться, научились делать только в начале 2000-х. Но это не так. Звезды Золотого века Голливуда, которых мы и сейчас считаем эталонами естественной красоты, тоже ложились под нож. И не один раз. Собрали голливудских актрис, которые сделали пластику еще в начале и середине XX века. Марлен Дитрих […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Артем Дзюба может стать телеведущим

После завершения футбольного сезона Артем Дзюба задумался о своем будущем. Нападающий «Зенита» и сборной России заключил новый контракт с клубом, но все же рассматривает варианты работы на телевидении в качестве футбольного эксперта.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Гергиев и Абдразаков выступят на дискуссии «Культура в новой реальности»


В понедельник в 21:00 по московскому времени на YouTube пройдет трансляция встречи «Культура в новой реальности», которая завершит первый международный дискуссионный форум #ArtSpace.


Во встрече примут участие директор и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев, оперный певец Ильдар Абдразаков, директор Свердловской филармонии Александр Колотурский и модератор встречи Юлиан Макаров. Они обсудят то, как будет выглядеть культура в новой реальности... Читать дальше...




Znamenitka.ru 

Исхакова заметили на прогулке с незнакомкой

Около месяца назад на личной странице «Инстаграма» Дмитрия Исхакова появились фотографии неизвестной девушки с грудным ребенком. Также в последнее время мужчина публикует в соцсети кадры своих свежих съемок, среди которых есть и обнаженная натура, и мама его жены Полины Гагариной — новость о разводе пары уже не первый месяц является одной из самых обсуждаемых в Сети.

Znamenitka.ru 

Том Круз планирует сниматься в космосе

Голливудский актер Том Круз, который известен своим бесстрашием, выполняя практически все трюки самостоятельно, строит «космические» планы. Сам Круз, режиссер Даг Лайман и продюсер Кристофер МакКуорри провели онлайн-встречу с руководством крупной киностудии, в ходе которой творческая группа рассказала компании о своем намерении снять картину, несколько эпизодов из которой должны будут быть сняты на Международной...

PR-vip 

«Моя книга – моя душа»: Раиса Алибекова об успехе и мотивации

Раиса Алибекова – многомиллионный блогер, автор книги «Жизнь и Еда» и девушка, которая уже вдохновила на изменения жизни далеко не одну подписчицу. Сегодня Раиса поделилась с нами историей своего успеха, а также на своем опыте рассказала, как не опускать руки в трудные моменты.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Новые подробности смерти рэпера: Энди Картрайт перед смертью хотел уйти к любовнице

Следствие продолжает выяснять обстоятельства смерти рэпера, которого расчленила возлюбленная — Марина Кохал. Женщина заявила, что музыкант скончался в результате передозировки наркотиками. Однако, у оперативников есть версия, что Энди Картрайт мог быть убит, передает Starhit.ru.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Отец Бритни Спирс ответил на обвинения фанатов певицы в присвоении ее денег

В последнее время жизнь знаменитой поп-принцессы напоминает какое-то странное представление. По мнению некоторых фанатов, Бритни Спирс стала жертвой алчности собственных родителей, которые стремятся любыми способами получить опеку над дочерью ради ее денег.

Читать дальше...

Love2beauty.ru 

Новые часы Chopard из коллекции Happy Sport

Новые модели часов Happy Sport от Chopard выпущены в 36-миллиметровом корпусе из стали и розового золота, внутри которого разместился кварцевый механизм, отвечающий за работу центральных часовой, минутной и секундной стрелок.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Герои «Симпсонов» на одежде и обуви Vans

Вещи

Идеальный релиз для поклонников культового мультсериала.

Американский бренд выпускает коллаборационную коллекцию с франшизой всеми любимого мультсериала «Симпсоны». В совместный релиз вошли мужские и женские вещи: футболки, лонгсливы, худи, куртки и рубашки. Все вещи украшены яркими тематическими принтами, отсылающими к шоу. Помимо самих представителей семейства Симпсон на принтах фигурируют водитель автобуса Отто, клоун Красти, пероснажи шоу «Щекотка и царапка», а также сестры Мардж. Читать дальше...

Блог сайта «HELLO!» 

Звезда сериала "Хор" Дженна Ушковиц выходит замуж

Свадебный бум продолжается.

Громкие новости об актерском составе сериала "Хор" (его еще называют "Лузеры", Glee) появляются в СМИ каждый месяц: к сожалению, не все из них позитивные - как, например, сообщение о беременности Леа Мишель, были и трагические - гибель Наи Риверы. Сегодня же появился новый повод для радости: исполнительница роли Тины Кохен-Чанг - Дженна Ушковиц - объявила о помолвке с бойфрендом Дэвидом Стэнли. Она выложила селфи с женихом, их бульдогом и обручальным кольцом, подписав его:

Да! Читать дальше...

Psychologies.ru 

«А вдруг мама умрет?»: что делать с подростковой тревогой

Подростки ненавидят замалчивание, намеренно заводят разговор на табуированные темы. Острословят о смертельных болезнях, о Боге. Потому что тревога нестерпима, а признаться в ней — стыдно. Им хочется прикоснуться к вопросу вопросов, исследовать свое отношение к смерти и, защищаясь сарказмом, заглянуть в глаза страху.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве с 14 мая начнут отключать горячую воду для плановых работ на сетях

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне