Мы в Telegram
Добавить новость

ТАСС: активисты устроили пикет у здания суда, заседающего по делу Евгении Гуцул

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии

Ведущая Виктория Боня подарила свое фото в белье сыну Алены Водонаевой

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вдова Михаила Кокшеновa: «Миша плакал перед смертью»

Вдова Народного артиста РФ Михаила Кокшенова, который накануне ушел из жизни в возрасте 83 лет, раскрыла неизвестные подробности последних месяцев жизни мужчины. Оказалось, что разбитый инсультом Михаил Михайлович очень стеснялся своего состояния и часто плакал.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи ломают жизни

Нашумевший ролик ФАН из цикла «Почему поправки к Конституции России — это важно» о гей-паре и ребенке стал катализатором обсуждения проблемы пропаганды неестественных для страны ЛГБТ-ценностей. Скетч-видео, спровоцировавшее общественный резонанс, дало понять, что тема сохранения традиционного института является важной и актуальной.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Ветераны будущего: лучшие цитаты из разговоров Джеймса Кэмерона со Спилбергом, Лукасом и Ноланом

Знаменитые режиссеры-фантасты тоже подвержены прокрастинации. Джеймс Кэмерон вместо того, чтобы работать (доделать уже свой «Аватар»), решил встречаться с коллегами и обсуждать работу. Кто во что верит, кто что любит, кого что вдохновляет, какие таблетки кому помогают… Получившиеся беседы легли в основу книги «История научной фантастики Джеймса Кэмерона», обломки которой мы публикуем.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Помощь нужна вам и вашему муженьку»: Шнур оскорбил Валерию

47-летний рок-музыкант Сергей Шнуров оскорбил певицу Валерию и ее супруга, музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Ранее певица обнародовала сведения, что лидер группы «Ленинград» потребовал от правительства поддержать артистов, за что ранее высмеивал Пригожина. Шнур считает, что Валерии с мужем «требуется серьезная помощь».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мария Машкова призналась, что видела своих родителей вместе всего несколько раз в жизни

Актриса Мария Машкова в Instagram рассказала, как отпраздновала свой первый юбилей. Это было в 1995 году, когда ей исполнилось десять лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ну хороша»: Любовь Успенская в джинсовом комбинезоне и на шпильках пришла к Урганту

Любовь Успенская в этом году отметила 66-летие. Однако год для нее начался с неприятностей. Она поссорилась с единственной дочкой Татьяной Плаксиной. Девушка была недовольна тем, что мама контролирует ее жизнь. Она обвинила певицу в рукоприкладстве. После нескольких попыток помириться, артистка отпустила дочку. Татьяна теперь живет в США. Артистка оставила ее без содержания и поддержки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Не женщина, а украшение»: «главная мама «Дома-2» Ирина Агибалова стала выглядеть младше своих дочерей

«Главная мама «Дома-2», как негласно называют Ирину Агибалову зрители, стала выглядеть младше своих дочерей. Напомним, женщина принимала участие в съемках телестройки три года – с 2010 по 2013 год. Долгое время Ирина помогала младшей дочери Рите воспитывать на проекте сына Митю, а затем давала дельные советы старшей наследнице – Ольге. Сейчас обе девушки счастливо замужем, благодаря чему Агибалова-старшая может посвятить время себе.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Похвасталась грудью: супруга Александра Цекало поделилась откровенным снимком

Супруга Александра Цекало (59), как  обладательница шикарной фигуры, часто хвастается ею в Instagram. На этот раз Дарина (28) побаловала подписчиков откровенным снимком, на котором продемонстрировала шикарную грудь. В кадре Эрвин предстала в мокрой белой футболке без бюстгальтера, сопроводив фото подписью: «Вы начнете спасать мир, спасая одного человека. Все остальное — романтика либо политика». К слову, […]

Читать дальше...




Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

19 собак, которые очень ждут рождения малышей

Собаки знают, что такое настоящая преданность, забота и любовь к детям. Малыши становятся их лучшими друзьями на всю жизнь. Поэтому собаки трепетно ждут детей и защищают их, пока они растут. Читать статью полностью »

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Во время протеста в Массачусетсе был задержан сын известного актера и комика Билла Мюррея

Калеб Мюррей, сын актера Билла Мюррея, был арестован во время его участия в протесте в Массачусетсе 1 июня. По сообщениям, ему были предъявлены многочисленные обвинения, включая нападение и избиение сотрудника полиции. Калеб Мюррей больше не находится под стражей в полиции после того, как он был арестован в Vineyard Haven, штат Массачусетс в понедельник. «1 июня 2020 года Калеб Мюррей […]

Psychologies.ru 

Ложная беременность: обман разума или обман тела?

Человеческий мозг — мастер всевозможных иллюзий. И ложная беременность тому пример. Она проявлялась у женщин, мужчин, детей и даже стариков. Какие «игры разума» могут настолько повлиять на физиологию и бывает ли, что источник обмана — именно тело?

Блог сайта «Smart Boobs» 

Он-лайн биржа учебников! Куда пристроить ненужные, где взять новые

В Интернете появился сайт обмена-продажи старыми учебниками.  Его создал старшеклассник с Дальнего Востока, Павел Бадерик. У сайта понятная и удобная платформа. Вся учебная литература разделена тэгами по предметам и по классам, искать легко.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Киану Ривз и Алекс Уинтер виртуально поздравили выпускников школы


Киану Ривз и Алекс Уинтер устролили сюрприз для выпускников средней школы города Сан-Димас, где проходили съемки фильма «Невероятные приключения Билла и Теда». Актеры обратились к выпускникам, представившись «Wyld Stallyns», названием их музыкальной группы из кинокартины.


«Времена сейчас трудные, поэтому вам приходится проводить выпускной в цифровом формате. Но мы хотим пожелать вам удачи в будущем. Вечеринка продолжается!», — сказали актеры.


... Читать дальше...

WomenBox 

Китайские ученые изобрели "антикоронавирусный" смартфон

Китайские ученые создали смартфон, который защищает от коронавируса. Эпидемия коронавирусной инфекции всколыхнула весь мир. Как выяснилось, ведущие исследователи, медики не были готовы к тому, что всего за пару месяцев вирус распространиться по всей планете. Естественно, ученые, когда количество жертв от COVID-19 превысило несколько тысяч, занялись разработкой вакцины. Однако, так тестирование лекарства занимает очень много времени, […]

WomenBox 

Комбез мечты: Джамала похвасталась ярким нарядом для беременных, сшитом из старых джинсов

Джамала — настоящая модница, и на карантине чуть ли не каждый день доказывала, что беременная женщина может выглядеть стильно и красиво. Певица устраивала эффектные домашние фотосеты, примеряя нежные и яркие образы и неизменно вызывая шквал комплиментов от поклонников. При этом часть своего гардероба артистка распродала, чтобы на вырученные средства купить спецкостюмы для украинских медиков. На […]

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Разница между гриппом и простудой

Чтобы правильно поставить диагноз и начать соответствующее лечение, необходимо тщательно изучить имеющиеся симптомы заболеваний. Основные показатели организма могут сильно разниться и тогда с уверенностью предполагают Кето грипп или простуду. 1. Температура. Грипп вынуждает защитные системы организма поднимать температуру тела до высокой отметки, которая может достигать показаний выше 38 градусов. Простуда способна вызвать температуру только до […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Новости России

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

В Москве рассказали о программе развития туризма до 2030 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Суд арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Москве

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Заря на Колодозере....

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве