"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи ломают жизни

Нашумевший ролик ФАН из цикла «Почему поправки к Конституции России — это важно» о гей-паре и ребенке стал катализатором обсуждения проблемы пропаганды неестественных для страны ЛГБТ-ценностей. Скетч-видео, спровоцировавшее общественный резонанс, дало понять, что тема сохранения традиционного института является важной и актуальной.

На сегодняшний день в России действует целая сеть финансируемых западным истеблишментом СМИ, навязывающих общественности понятия о том, что гомосексуальные связи и семьи являются «нормой». На самом деле пропаганда подобных «ценностей» оказывает деструктивное влияние на подрастающее поколение — распространение неестественных для природы человека идей может «задавить» гетеросексуальное большинство уже в ближайшем будущем.

Однополая семья может сломать жизнь

Международные институты активно внушают обществу, что ребенок может воспитываться в семьях, где есть «родитель №1» и «родитель №2». Встраивание таких убеждений в общественное сознание постепенно может привести к тому, что традиционные семейные ценности, понятия «мужа», «жены», «мамы» и «папы» будут искоренены.

На просторах интернета публикуются множество реальных историй из жизни людей, выросших в гомосексуальных семьях. Одним из наиболее известных повествований в этом направлении является рассказ канадки, автора «книги «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье», Дон Стефанович. Воспитанная в семье гомосексуалистов женщина выступает против однополых браков, узаконенных в Канаде, а также против того, чтобы понятия мать и отец заменялись другими вариантами, например «законным родителем».

В своей книге женщина признается, что ее жизнь была «сломана». Она выросла в гей-браке, а один из ее отцов умер от СПИДа. К Стефанович обращались многие дети из гомосексуальных семей, которым долгие годы «затыкали рты» всякий раз, когда они пытались рассказать о своих проблемах, связанных с воспитанием. Главным образом, Стефанович жалуется на нюансы канадского законодательства — официальная Оттава фактически разрушила свободу слова в стране, запретив любые дебаты вокруг тем о целесообразности однополых браков (публичное неодобрение неестественных ценностей может преследоваться по закону).

Писательница вместе с другими людьми, воспитанными гомосексуалистами, неоднократно обращалась в различные ведомства, в том числе в Верховный суд США, с просьбой уважать желание людей сохранить понятие брака как союза между одним мужчиной и одной женщиной. Однако в «новых» реалиях ситуация сложилась совершенно иначе: западные институты продолжают навязывать молодому поколению «альтернативные» вариации семьи, где родителями могут являться двое мужчин или женщин.

«Дети в однополых семьях часто скрывают свое горе и притворяются, что не скучают по биологическим родителям, ощущая давление со стороны взрослых, которые учат их говорить о ныне существующей «семье» только позитивно, учитывая всю политику, которая крутится вокруг ЛГБТ», — уверена Стефанович.

Пострадавшая от взросления в однополой семье писательница активно борется за единственно верное, по ее мнению, определение брака – союза между мужчиной и женщиной. Вместе с другими пострадавшими она выступает за исключительно традиционные семьи и право детей на полноценные семьи. Кроме того, в Канаде был принят гендерно нейтральный язык без указаний пола и понятий «мама» и «папа», вместо них теперь только «законный родитель». К этому же языку помимо взрослых, приучают и детей в школах без ведома их родителей.

«Раз за разом нам говорят, что «законодательное разрешение однополых браков не нарушит ничьих прав». Это ложь», - констатировала она.

Западные институты посягают на родительские права

В действительности «тиражирование» однополых браков, как положительного и «нормального» является колоссальной угрозой для традиционных ценностей. Масштаб такого рода пропаганды позволяет сделать вывод, что навязывание одобрения гей-семей ставит под удар права детей на биологических родителей.

Опыт канадской писательницы показывает, что многие люди, выросшие в гомосексуальных семьях, имеют определенные проблемы, о которых западные институты предпочитают молчать. Такой подход к вопросу может привести к резко негативным последствиям в виде притеснения и дискриминации традиционных ценностей. От этого привычные не только российской, но мировой общественности понятия «жены», «мужа», «отца» или «матери» рискуют исчезнуть навсегда.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новости России

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника пытается доказать его смерть

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Генерал из списка "Форбс": Что известно о задержанном за взятку замминистра обороны Иванове

Экология в России и мире

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России