Мы в Telegram
Добавить новость

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Блог «У нас все звезды» 

Людмила Пахомова — королева танцев на льду, легенда, которая не дожила даже до 40 лет

Меняются времена, меняются любимцы публики. Но некоторые имена остаются в сердцах поколений памятью о свете и радости, которые они несли людям.

Читать дальше...

Gay.Ru 

Ксения Собчак попросила геев, поддерживающих власть, посмотреть "креатив" ФАН

Политик и общественный деятель Ксения Собчак посоветовала геям, поддерживающим власть, посмотреть новый гомофобный агитационный ролик, призывающий голосовать за путинскую конституцию. "Это что за ад? Не стыдно? Продолжение прекрасной темы гея на передержке?" - вопрошает 38-летняя Ксения Собчак в своем телеграм-канале...
Читать подробнее...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Гид по лондонским сквотам в фотопроекте Коринны Кёрн

Немецкий фотограф Коринна Кёрн исследует сквоты Лондона и образ жизни их обитателей. Кёрн наглядно показывает, как пространства, которые многие считают пристанищем для бездомных, могут оказаться настоящим домом. Герои Кёрн осознанно выбирают этот путь, предпочитая склады, заброшенные фабрики и студии дизайна традиционным квартирам. Читать статью полностью »

Блог сайта «7дней.ru» 

Барановская переехала с детьми в новый дом

Телеведущая рассказала, как все прошло.

Долгое время Юлия Барановская, не имея собственной недвижимости, снимать жилье. Затем она купила квартиру в Москве, а теперь у телеведущей есть и свой дом.

В подмосковный коттедж звезда вместе с тремя детьми переехала не так давно. «Это было непросто, и я благодарна всм друзьям, кто помог. Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать. Всегда поддерживают близкие. Главное, чтобы я была «за», а не кто-то «против», — ответила на вопрос Юлия. Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

«Ее затмила Инна Гомес»: почему актриса-модель Алина Таркинская перестала сниматься в кино, несмотря на свой успех

Алина Таркинская - советская и российская актриса 90-х годов, которая начинала свою карьеру в модельном бизнесе. Многие зрители запомнили Алину в образе Мэри в картине "За последней чертой".

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел промо-ролик нового фильма-путеводителя по театрам Петербурга


Российский режиссер Алексей Герман представил промо-ролик нового фильма-путеводителя по театрам Санкт-Петербурга. Видео появилось в Фейсбуке режиссера.

«Мы придумали замечательный путеводитель по театрам Питера. Большим и малым. Естественно, что это не совсем коммерческий проект, но лично я полагаю, что в стране (и не только) есть множество людей, которым такие вещи интересны. А если честно, то убежден», — написал в комментарии к ролику Алексей Герман.

По его словам, авторы рассчитывали выпустить ленту в прокат... Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Дом, где родился Адольф Гитлер, станет полицейским участком

После десятилетий дискуссий о том, что делать со зданием, где родился Гитлер, власти Австрии выкупили дом в 2017 году и заявили, что на этом месте будет полицейский участок, пишет The New York Times.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Райан Гослинг сыграет оборотня в ремейке «Человека-волка»

Райан Гослинг исполнит главную роль в новой версии классического хоррора «Человек-волк». Согласно источникам, его персонажем станет телеведущий, который превратится в оборотня в результате заражения. Действие картины развернется в наше время.




Блог сайта «SUNMAG» 

«Я боюсь жить»: почему такое случается и как себе помочь?

Мы читаем обнадеживающие новости. Коронавирус отступает, по всему миру открываются магазины и парки. Люди выходят на работу и пытаются снова жить нормальной жизнью. Отчего-то это получается не у всех. «Я боюсь жить» – это сегодня один из самых популярных запросов на приеме у врача. Так почему многие из нас боятся жить?

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

BTS извинились за песню с голосом лидера секты


Участники группы BTS извинились за песню «What Do You Think?», в которой был использован голос сектантского лидера 1970-х годов Джима Джонса. Официальные извинения группы появились в заявлении звукозаписывающей компании Big Hit.


Джим Джонс известен тем, что в 1978 году убил сотни членов своей секты, приказав им выпить яд. В связи с этим композиция «What Do You Think?» была резко раскритикована слушателями.


В официальных извинениях группы было сказано... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Студия Paramount собирается экранизировать комикс «Убить их всех»

Американская актриса и режиссер Виктория Махоуни, которая руководила вторым подразделением съемок фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход», может получить свой первый крупный самостоятельный проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, женщина ведет переговоры со студией Paramount об экранизации комикса Кайла Старкса «Убить их всех» 2017 года.

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Оксана Самойлова снова начала носить обручальное кольцо

32-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган продолжают подогревать слухи о своем воссоединении. И хотя жена рэпера успела начать (как она сама ранее заявила) бракоразводный процесс, самые внимательные поклонники заметили, что слова Оксаны расходятся с ее поступками.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Двухэтажный коттедж с крытым двором: Барановская вместе с детьми от Аршавина переехала в новый дом

34-летняя Юлия Барановская вместе с детьми от Аршавина переехала в новый дом. Ни для кого не секрет, что Юля сумела сделать превосходную карьеру после расставания со знаменитым супругом: сейчас Барановская активно ведет передачи на ТВ, работает на радио, сотрудничает с модными брендами. Раскрывать сумму своего заработка многодетная мать, впрочем, не спешит.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дети Пугачева и Галкина стали мастерами по кун-фу

Мальчик показал, как разбивает плиты о голову.

На фото: Кунг фуууу ???? #гарригалкин #елизаветагалкина #кунгфу

Максим Галкин опубликовал видеоролик, который рассмешил поклонников.

Гарри выходит вперед и разбивает о свою голову... плиты. Но не стоит пугаться — из пенопласта. «Это самый лучший в мире кун-фу!» — захлебывается от смеха его сестра Лиза.

Подписчики оценили новый ролик — за пару часов он собрал полмиллиона просмотров. «Юмористы в папу, да и мама любит пошутить!» «Разбить плиты... Читать дальше...

WomenBox 

Она не меняется: Дженнифер Лопес показала, какой была 21 год назад

Дженнифер Лопес в свои 50 выглядит невероятно молодой и полной энергии, что часто демонстрирует в своем микроблоге. Певица устраивает настоящие дебаты в сети по поводу того, как ей удается оставаться вот уже много лет на вершине. Сама она периодически разжигает интерес публики тем, что постит фото и видео из прошлого. Они наглядно показывают, что Лопес […]

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Какие миленькие»: мама Сергея Лазарева запечатлела подросших детей певца

Сергей Лазарев в свое время встречался с Лерой Кудрявцевой, но до свадьбы у них дело так и не дошло. Бывшие влюбленные остались хорошими друзьями. Певец не рассказывает о личной жизни, поэтому он огорошил всех, когда выяснилось, что у него есть сын в 2016 году. Никите на тот момент было уже почти три года. Когда артист отправился на «Евровидение», то прошел слух, что у него родилась дочка. Сначала он открестился от сплетен, но осенью 2020 года в шоу Кудрявцевой обаятельный певец раскрыл, что у него теперь есть дочка Анна. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Дирижабль, коленвал, молния — что скрывается за эмблемой Opel

Одна очень запутанная история.

Смотрите также:

Как белорусы у китайцев парадный автомобиль купили

Что на самом деле означает эмблема Chevrolet

Сколько километров проедет автомобиль без бензина

ПЭУ-1Р — советский вездеход с реактивным двигателем от самолета

Самый полный гид по контрольным лампам приборной панели твоего автомобиля

«MAXIM Online» 

Шутки вторника и крематорий «Уголёк»

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки понедельника и разговоры про возраст

Шутки пятницы и песня из «Городка»

Шутки четверга и смена вирусологов


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Сергей Чемезов поздравляет Союз машиностроителей России с 17-летием

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику