Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Декабрь
2023

Новости Геленджика за 25.12.2023

«НИА-Кубань» 

2,7 млрд рублей направит аэропорт «Геленджик» на развитие инфраструктуры

Эти средства выделят на возведение нового административного здания, которое предназначено для размещения служб аэропорта, техноздания, инженерных сетей и парковки на 200 машиномест. Соответствующие сведения размещены на портале государственных закупок.

Блог сайта «Царьград» 

В развитие инфраструктуры аэропорт Геленджика вложит 2,7 млрд рублей

Эти средства пойдут на строительство нового административного здания.

Аэропорт "Геленджик" направит 2,7 млрд рублей на развитие инфраструктуры. Так, денежные средства вложат в строительство нового административного здания. Данная информация представлена в объявлении на сайте госзакупок. 

Работы проведут в четыре этапа. В первую очередь, подрядчику будет обеспечен беспрепятственный доступ на место возведения здания таким образом, чтобы не создавались помехи в работе воздушной гавани. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сочи не везет: снова штормовое предупреждение!

26 декабря 2023 года в городе-курорте ожидаются опасные гидрометеорологические явления. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни с грозами, мокрый снег, который перейдет в дождь, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. В горах ожидается очень сильный снег. Также метеослужбы предупреждают о сильном ветре с порывами до 15-18 метров в секунду. На реках возможен подъем уровня воды с достижением неблагоприятных отметок.

Главное управление по Краснодарскому краю рекомендует жителям... Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Зимний Геленджик. Небольшая фотозарисовка

Путешествия
В далеком пионерлагерном детстве я часто бывал на черноморском побережье Кубани. В основном, в Анапе.

Там, на знаменитых песчаных пляжах, можно было найти много «кувшинчиков» или «ногтей», но встретить «крылатку» считалось большим счастьем.

Читать дальше...

Фронтдеск.ру 

Лагерь "Орленок" может уступить место "пятизвезднику"

На месте знаменитого "Орленка" в Геленджике планируют построить отель 5* почти на тысячу номеров. Предполагаемый объем инвестиций - 18 млрд рублей, возможная управляющая компания - турецкий оператор River Rock

PR-familyrelic 

Lafboro - экскурсии в любой точке мира и туры за границу

"Lafboro" - туристическое агентство, специализирующееся на организации комплексных туров за границу. Мы предлагаем широкий выбор направлений, высокое качество услуг и доступные цены. Наша миссия - сделать каждое путешествие незабываемым и беззаботным для наших клиентов.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Женское лицо винного туризма в России и ТОП винных локаций страны

Принять ванну с шампанским во время тура по России – вполне реально, хотя винный туризм в России пока и не развился до своего классического «европейского» вида. Рост спроса на такой отдых налицо, но в силу климата и тяге к пляжу энотуризм остается немассовым. Делимся интересными винными туристическими локациями России – по данным крупнейших туроператоров.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Взрывы в Ейском районе: оперштаб Краснодарского края дал объяснения

Оперативный штаб Краснодарского края со ссылкой на единую диспетчерскую службу Ейского района сообщает о том, что на полигоне проводятся плановые учения с использованием боеприпасов.

Взрывы – это не ЧП, а тренировка военных подразделений. Доверяйте только официальной информации.

Ранее мы сообщали: Взрыв в многоэтажке Сириуса: что известно о разрушениях и пострадавших- Разрушены несколько квартир многоэтажки. Взрывной волной были выбиты стекла, в том числе и в соседних домах. Читать дальше...

PR-miscellany 

Дизайнер с Черноморского побережья России Марина Волошина выпускает женскую одежду под брендом «Luigin»

Дизайнер с Черноморского побережья России Марина Волошина выпускает женскую одежду под авторским брендом «Luigin», нередко опережая тенденции мировой моды. Причем собственное производство она начала развивать задолго до того, как в нашем обиходе появился термин «импортозамещение».

Читать дальше...

PR-miscellany 

Стильная женщина

Дизайнер с Черноморского побережья России Марина Волошина выпускает женскую одежду под авторским брендом «Luigin», нередко опережая тенденции мировой моды. Причем собственное производство она начала развивать задолго до того, как в нашем обиходе появился термин «импортозамещение».

Читать дальше...




Блог сайта «ВК Пресс» 

Горнолыжные курорты Сочи закрыты: снегопад и ухудшение видимости

Ночью снегопад в горах Сочи немного стих, однако снег продолжает идти. Температура в горах днем -7-8 градусов. Во второй половине дня прогнозируется ухудшение видимости.

Санно-бобслейная трасса сегодня открыта для катания с 12:00 до 17:00.

На курорте Красная Поляна закрыты все трассы, а канатки работают в туристическом режиме.

На курорте Роза Хутор сегодня с 9:30 открыты для катания трассы от 1800м до 1600м (канатка Сказка).

Курорт Газпром Поляна: «Альпика»... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Глава Крыма: аэропорт Симферополя будет закрыт до конца СВО

Международный аэропорт Симферополя, закрытый для полетов с февраля 2022 года, не планируется открывать до окончания специальной военной операции, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

"Аэропорт Симферополя до конца СВО открыт не будет в силу причин, связанных с безопасностью полетов в первую очередь. Но я думаю, что до начала [курортного] сезона все равно положительные изменения произойдут и на линии боевого соприкосновения", - сказал Аксенов в эфире телеканала "Россия-24".
... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ураган прошел по Сочи: работают коммунальщики, дорожники и следственный комитет

Из-за падения дерева погиб 46-летний мужчина - на улице 60 лет ВЛКСМ. СУ СК РФ по Краснодарскому краю организовал доследственную проверку по этому факту.

Шторм также вызвал нарушения в электроснабжении удаленных населенных пунктов Лазаревского района. Несмотря на усиленную работу служб города, восстановительные работы затрудняет сложный доступ к поврежденным местам из-за размытых горных склонов.

Аэропорт Сочи работал по фактической погоде, предоставляет экипажам воздушных кораблей самостоятельно решать... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Дожди со снегом, ветер и повышение температуры: до 26 декабря на Кубани неспокойно

Ожидаются сильные дожди в сочетании со снегом и порывистым ветром до 20 метров в секунду, а в отдельных районах порывы могут достигать 28. В связи с этим на реках Абинского, Апшеронского, Белореченского, Крымского, Северского, Туапсинского районов и городов Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск ожидаются подъемы уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок.

В самом Краснодаре также ожидаются дожди и рост температуры. Сегодняшний день будет характеризоваться теплым атмосферным фронтом... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Лучшего спасателя наградили на фестивале «Созвездие мужества»

В Екатеринбурге на торжественной церемонии награждения победителей XV Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» Сергей Алехин награжден как лучший спасатель МЧС России.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Штормовое предупреждение на двое суток объявили на Кубани

Штормовое предупреждение на двое суток объявили на Кубани

Сегодня и в течение следующих суток местами на Кубани будет действовать штормовое предупреждение.

Неблагоприятные погодные условия прогнозируют на юго-западных притоках реки Кубань. По данным Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, ожидается сильный дождь с грозой. На регион обрушится сильный ветер, который достигнет 20-25 метров в секунду.

В шести муниципальных образованиях края: Геленджик, Горячий Ключ... Читать дальше...

Tourbus.ru 

Горячие авиановости

А/к «Россия» начала полеты из Москвы в Гавану/ Открытие аэропорта Симферополя пока что не планируется/ Southwind Airlines связала Стамбул с Минском

Просматривали в Геленджике 25.12.2023

Bank-klient.ru

"Балтинвестбанк" в Коряжме

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Краснодарского края

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Экология в Краснодарском крае

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Краснодарском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024