Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Декабрь
2023

Новости Геленджика за 13.12.2023

Ульяновск онлайн 

Лолита уехала из Ульяновска на поезде с палкой колбасы

Концерт Лолиты Милявской собрал во дворце Губернаторский аншлаг. Артистка прокатила ульяновцев на настоящих эмоциональных качелях, заставляя то плакать, то смеяться. Кстати, 14 ноября ей исполнилось 60 лет, но это совсем не помешало ей зажигательно отплясывать на каблуках в обтягивающем блестящем комбинезоне и целовать мужчин в зрительном зале.

Travel.ru 

Аэропорт Краснодара возобновит работу

13 декабря 2023, 21:40, Travel.ru - Аэропорт Краснодара возобновит свою работу, вероятно, до нового 2024 года. Открытие Международного аэропорта произойдет после тестового полета, который авиакомпания "Азимут" совершит из московского Внуково 15 декабря, сообщает ТАСС. Билеты на этот рейс продаваться не будут. По результатам этого рейса будет принято решение о возможности продолжения деятельности аэропорта, что, по данным некоторых близких к авиационным властям источников, может произойти 25 декабря. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Два года не ждут: что даст туристам открытие аэропорта Краснодара

Возобновление полетов в Краснодар значительно облегчит туристам дорогу на черноморские курорты — их смогут посетить дополнительно 1-1,5 млн гостей, полагают эксперты. Кроме того, получится разгрузить и авиаузел Сочи. Аэропорт Пашковский может открыться для регулярных рейсов с 25 декабря 2023 года, выяснили «Известия». Поначалу он будет работать не более 14 часов в сутки и только в дневное время. Пропускную способность ограничат пятью взлет-посадками в час и 70-ю в день. Тестовый полет запланирован на 15 декабря. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Открытие аэропорта Краснодара привлечет на черноморские курорты дополнительно до 2 млн туристов

Если аэропорт Краснодара будет открыт, Черноморские курорты смогут посетить дополнительно до 2 млн туристов, считает вице-президент АТОР Сергей Ромашкин. Благотворно скажется возобновление работы воздушной гавани и на турпотоке в Крым – из Краснодара туда добираться намного ближе, чем из Сочи. Кроме того, туроператоры не исключили возобновления чартерных программ из Краснодара за границу.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре бесплатно раздают саженцы кедра

В Краснодаре бесплатно раздают саженцы кедра

В Краснодаре бесплатно раздают саженцы Сибирского кедра. Всего питомник Хотьково подготовил 3000 маленьких деревьев для горожан.

В МЦУ Краснодар сообщили, что получить 3-летнее растение можно у входа в Свято-Екатерининский кафедральный собор с 14 по 17 декабря с 12:00 до 17:00.

- Принимая участие, вы вносите вклад в сохранение окружающей среды и помогаете вырастить будущее наших лесов, - сообщили в МЦУ.

Один саженец будут отдавать в одни руки. Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, откроется ли аэропорт "Платов" в Ростове после воздушной гавани в Краснодаре

Там первый тестовый полёт запланирован на 15 декабря.

Аэропорт "Платов" в Ростовской области пока не планирует возобновлять работу, принимая и отправляя рейсы. Об этом сообщает портал РИА Новости со ссылкой на официального представителя воздушной гавани. Собеседник агентства подчеркнул, что сейчас такой информации нет.

Ранее стало известно, что аэропорт Краснодара, закрытый в числе прочих с 24 февраля 2022 года, может возобновить работу, предшествовать этому будет тестовый рейс, который запланирован на 15 декабря. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Аксенов считает, что открытие аэропорта в Краснодаре поможет туристам добраться и в Крым

- Возобновление работы аэропорта в Краснодаре позитивно повлияет на логистику. Крымчанам и гостям нашего региона будет проще добираться до полуострова, - написал он в своем телеграм-канале.

Аэропорт столицы Кубани закрыт почти два года. Международный аэропорт Симферополь в целях безопасности пока остается закрытым. Также не планируется открытие аэропортов в Анапе и Геленджике.

О своем намерении возобновить полеты в Краснодар уже объявили авиакомпании Азимут, Победа, Россия и Аэрофлот... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Аэропорт Краснодара сможет заработать после 15 декабря

Аэропорт Краснодара проведет 15 декабря тестовый полет, после чего есть шанс, что он возобновит свою работу. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на Министерство транспорта и дорожного хозяйства...

«Бизнес-газета» 

Суд Геленджика приговорил виновных во взрыве в гостинице «Азария» к трем годам тюрьмы

Старшего мастера и двух слесарей геленджикского филиала АО «Газпром газораспределение Краснодар» признали виновными в нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов.

«Интерфакс» 

В Геленджике осудили газовиков по делу о взрыве в гостинице в 2021 году

Геленджикский городской суд вынес обвинительный приговор трем бывшим сотрудникам филиала АО "Газпром газораспределение Краснодар" по делу о взрыве газа в гостинице в Геленджике летом 2021 года, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Блог сайта «SUSANIN» 

Губернатор назвал возможную дату возобновления работы аэропорта Краснодара

Краснодар. Краснодарский край. Воздушная гавань Краснодара, аэропорт Пашковский, начнет принимать гражданские авиарейсы 15 декабря. Это произойдет, если безопасность работы объекта будет подтверждена тестовым полетом, пишет Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аксенов: аэропорт Симферополя оставят закрытым из соображений безопасности

Международный аэропорт Симферополь пока не собираются открывать. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. «Открытие международного аэропорта Симферополь пока не планируется из соображений безопасности», — написал он. При этом аэропорт Краснодара имени Екатерины II может возобновить работу в ближайшие дни. Как отметил Аксенов, это позитивно повлияет на логистику. Сейчас действует запрет на полеты в некоторых городах России. Закрытыми остаются 11 аэропортов на юге страны... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Стало известно об отсутствии планов возобновлять работу аэропортов на юге России

Аэропорты в Геленджике и Анапе не собираются в ближайшее время возобновлять свою работу. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе воздушной гавани Геленджика. "На данный момент нет информации об открытии воздушного пространства и ...

Блог сайта «Аргументы недели» 

РИА Новости: Решение о возобновлении работы аэропорта Краснодар будет принято 15 декабря

Краснодарский аэропорт «Пашковский» может возобновить свою работу после 15 декабря. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 13.12.2023

Gira.ru

Gіra - изделия для современной электроинсталляции

Golant.ru

Голант - прикольные футболки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Краснодарского края

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

Экология в Краснодарском крае

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая