Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Октябрь
2023

Новости Геленджика за 17.10.2023

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Как добраться из аэропорта Сочи в Геленджик

Не знаете, как добраться из аэропорта Сочи в Геленджик? Давайте рассмотрим несколько вариантов и выберем оптимальный для туриста. Как добраться из аэропорта Сочи в Геленджик Геленджик находится от Сочи на расстоянии около 240 километров (если измерять по трассе). Быстро преодолеть такое расстояние, используя современные средства передвижения, к сожалению, пока не получится. Но есть несколько доступных ...

«Взгляд» 

Депутат новой волны от ЕР Алтухов назначен зампредседателя комитета по экономической политике Госдумы

Депутат Госдумы новой волны от «Единой России» Сергей Алтухов назначен заместителем председателя комитета по экономической политике парламента страны. Такое решение было принято на пленарном заседании Госдумы 17 октября.

На своей должности Алтухов будет курировать вопросы регулирования рынка алкоголя и табака, перспективные направления экономического развития черноморских курортов и поддержку новых высокотехнологичных производств.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

 На Кубани полиция и волонтеры ищут пропавшего 23-летнего парня

 На Кубани полиция и волонтеры ищут пропавшего 23-летнего парня

 В Геленджике полиция и волонтеры ищут пропавшего Корешкова Владислава Вячеславовича, 2000 года рождения.

- Пропавший, находясь в с.Дивноморском, планировал поездку в гМоскву с помощью услуг по перевозке пассажиров «Бла бла кар», на связь с 05.10.2023 не выходит, до пункта назначения не добрался,- сообщает ОМВД по Геленджику.

Поиски пропавшего ведутся как сотрудниками полиции, так и поисковыми отрядами волонтеров. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Геленджике пропал 23-летний Владислав Корешков, который собирался уехать в Москву на BlaBlaCar

Молодого человека разыскивают с 5 октября.

Полиция Геленджика совместно с волонтёрами отряда "Лиза Алер" устанавливают местонахождение 23-летнего Владислава Корешкова. Молодой человек пропал ещё 5 октября, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Геленджику.

Известно, что юноша находился в селе Дивноморском. Оттуда он планировал отправиться в Москву, воспользовавшись сервисом услуг по перевозке пассажиров BlaBlaCar. Однако до пункта назначения он так и не добрался, на связь с родственниками не выходит с 5 октября 2023 года. Читать дальше...

Кафа 

«Кометы» из Крыма решили передать в Абхазию

Планируется, что в будущем году рейсы Геленджик-Новороссийск-Сочи можно будет продлить до Сухума. Эта модернизация позволит расширить поток туристов в Абхазию с моря. В настоящее время в этих морских сообщениях эксплуатируются морские суда марки «Комета», которые и планируют отправить в Сухуми, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на зам. управляющего Фондом развития Крыма Василий Дьяченко.  Дьяченко считает, что "Кометы" не будут использоваться в Крыму в следующем сезоне, поэтому есть возможность направить их по новым перспективным маршрутам... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

«КОМЕТЫ» ИЗ КРЫМА ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕДАТЬ В АБХАЗИЮ

Сухум. 17 октября 2023. Абхазия-Информ. Крым готов помочь Абхазии увеличить поток туристов из России. В планах, республика сможет принимать морское судно «Комета», сообщает «Интерфакс», ссылаясь на комментарии заместителя управляющего Фондом развития Крыма Василий Дьяченко. Отличные перспективы увидели специалисты компании перевозчика и, самое главное, актуальность направления. 

Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Кинематографисты осуществили замысел Балабанова про инопланетянина Алешеньку

На Фестивале актуального российского кино «Маяк» в Геленджике состоялись премьерные показы научно-фантастических фильмов «Невидимый мой» Антона Бильжо и «Контакты» Дмитрия Моисеева. Оба отсылают к картинам Павла Клушанцева, которого Джордж Лукас назвал крестным отцом «Звездных войн». Фантастические сюжеты советского образца о внеземных контактах до сих пор поражают воображение.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

«СПАРТАК СУХУМ» – ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Сухум. 17 октября 2023. Абхазия-Информ. В Геленджике, в спортивном комплексе «Фортуна» прошло первенство Муниципального образования по баскетболу среди девушек, посвященное памяти заслуженного мастера спорта Кубани Ю.А. Миганаджьяна.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Четыре человека погибли при пожаре в частном доме в Краснодарском крае

Четыре человека погибли при пожаре в частном доме на Кубани, в том числе двое детей. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе управления СКР по краю. По данным следствия, в ночь на вторник загорелся один из частных домов в хуторе Сопова Балка, где проживали пожилые супруги. У них в ночь возгорания гостили их внучки в возрасте 6 и 7 лет. Увидев огонь и задымление, местные жители вызвали экстренные службы. Но после ликвидации пожара в доме обнаружили тела всех четверых погибших. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туроператоры рассказали о стоимости туров в санатории Краснодара

В текущем осеннем сезоне краснодарские здравницы пользуются большой популярностью. Однако на некоторые даты все же номера можно найти. Туристические операторы поделились информацией о стоимости туров в санатории Геленджика, Анапы, Сочи на ближайшие два месяца. Глубина бронирований достигает 7-8 месяцев Накануне мы сообщали о росте бронирований курортов Кавминвод. Позже увеличился спрос на отдых в краснодарских здравницах. […]

Читать дальше...

ИА «Республика» 

«Главное, что я выжил»: спортсмен из Костомукши пробежал 74 километра в горном ультрамарафоне

Житель Карелии бежал более 12 часов.

Сообщение «Главное, что я выжил»: спортсмен из Костомукши пробежал 74 километра в горном ультрамарафоне появились сначала на "Республика".

Lada Online (лада.онлайн) 

АВТОВАЗ стал партнером шахматного турнира «Гран-при черного моря»

Бренд LADA стал официальным автомобильным партнёром Федерации шахмат России и поддержал престижный турнир «Гран-При Черного моря 2023». Церемония награждения победителей турнира состоялась 14 октября в Сочи во время открытия Чемпионата России по шахматному рапиду и блицу.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Южная пряная осень с Дарьей Богдановой

Прошедший сезон не отличился обилием новинок на гастрономической карте юга, но точно запомнился качественными проектами. Иногда лучше меньше, да лучше, как говорится. Дарья Богданова, сооснователь проекта Winetrip, представитель портала «Афиша. Рестораны» на юге рекомендует для читателей Antenna Daily по одному ресторану в крупных городах юга, которые вам точно стоит посетить.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

«Вместе с носками снял кожу». Житель Карелии пробежал 74 километра!

Атлет из Костомукши Максим Шатов пробежал 74 км на гонке в Геленджике. Костомукшанин Максим Шатов — самый узнаваемый в Карелии трейлраннер благодаря блогу, в котором он рассказывает о своих экстремальных забегах. — Домой пришел. Вместе с носками снял кожу с ног. Это вообще первый раз такое. Гоночка была — просто бомба. Главное, что я выжил. Не факт, […]

Просматривали в Геленджике 17.10.2023

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Краснодарского края

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Экология в Краснодарском крае

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Краснодарском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024