Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Апрель
2023

Новости Геленджика за 21.04.2023

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: футбольный матч 22 апреля 2023 года, «Спартак-Геленджик» — «Абис Екатеринодар»

Ура! Ура! Ура! Вперед Спартак-Геленджик! Футбольный праздник в Геленджике! Мы так долго этого ждали, и, наконец, начинаем футбольный сезон в Геленджике. Наша любимая команда «Спартак-Геленджик» проведет первый домашний матч на своем стадионе «Спартак», в рамках 2-го тура чемпионата высшей лиги Краснодарского края по футболу. Геленджик приглашает: футбольный матч 22 апреля 2023 года, «Спартак-Геленджик» — «Абис ...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, Старый парк (Кабардинка): стоимость билетов с 1 мая 2023 года

С 1 мая 2023 года стоимость входных билетов в «Старый парк» меняется. До конца апреля у вас есть возможность посетить культурный центр по прежней цене и увидеть пышное цветение весенних цветов. Геленджик, Старый парк (Кабардинка): стоимость билетов с 1 мая 2023 года  Стоимость билетов до 1 мая 2023 года: Взрослые — 600 руб. Дети (от ...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: расписание сходов жителей с участием военкома Сергея Витальевича Козлова (весенняя призывная кампания, контрактная служба)

Начиная с 22 апреля 2023 года, во внутригородских округах муниципалитета пройдут сходы жителей с участием военкома Геленджика Сергея Витальевича Козлова. В ходе встреч, комиссар расскажет геленджичанам о сроках срочной службы в рядах Вооруженных Сил РФ, условиях службы по контракту, социальных гарантиях военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Также Сергей Козлов ответит на все интересующие ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Не жизнь, а сказка: на Кубани нашли самое передовое село

Не жизнь, а сказка: на Кубани нашли самое передовое село

Президенту РФ Владимиру Путину рассказали про комфортную сельскую жизнь в Краснодарском крае. На примере одного сельского поселения в Белоглинском районе.

Глава Новопавловки Лариса Склярова выступила на заседании Совета по развитию местного самоуправления. Она подчеркнула, что между российским селом 1990-х годов и нынешним большая разница. 

- Сельские дети, как и городские ребята, благодаря реализации национальных проектов ходят в уютные детские сады и школы... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Tele2 выступит партнером спортивных соревнований IRONSTAR в Завидове

Всего в этом году в рамках фестиваля запланировано девять мероприятий в разных городах России, каждое из соревнований будет состоять из трех этапов – плавательного, бегового и велосипедного. IRONSTAR стартует в Москве 21 апреля на территории Олимпийского комплекса «Лужники». Поддерживая стиль жизни своих абонентов, которые занимаются активными видами спорта, Tele2 подготовила специальное предложение в рамках IRONSTAR. Традиционно по окончанию соревнований триатлеты покупают фото с дистанций. Но... Читать дальше...

360° Подмосковье 

СК возбудил уголовное дело по факту гибели пятимесячной девочки на Кубани

Под Геленджиком после падения с девятого этажа погибла пятимесячная девочка. По версии следствия, ее сестра стояла у окна и случайно выронила младенца из рук, сообщила прокуратура Краснодарского края.




Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: Чемпионат Кубани пройдет… без действующего чемпиона

Курс клуба не изменился. Он по-прежнему нацелен на поиск молодых одаренных футболистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, главным образом, из Латинской Америки и Африки. Раскрывает их возможности, после чего трудоустраивает наиболее одаренных ребят в профессиональные клубы – как отечественные, так и иностранные. У него по-прежнему теснейшие контакты с Кубанским госуниверситетом. Поэтому целый ряд игроков геленджикской дружины выступает за команду КубГУ в Национальной студенческой лиге России. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители Геленджика расследуют обстоятельства смерти 5-месячной девочки

В Геленджике следователи выясняют обстоятельства гибели пятимесячной девочки. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль руководителем следственного управления Краснодарского края.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Геленджика полыхает мансарда жилого дома

В центре Геленджика полыхает мансарда жилого дома

В центре Геленджика возник серьезный пожар. Огнем охвачен второй этаж здания на улице Кубанской. Сообщение о возгорании поступило диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона сегодня в 11:11.

Спустя шесть минут на место прибыли первые пожарные подразделения. Огнеборцы установили, что горит кровля частного дома. К тому моменту огонь распространился по площади 100 квадратных метров. Вблизи сильное задымление.

Всего... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Геленджике горит частный дом: огонь бушует на 100 «квадратах»

На место оперативно прибыли спасатели. Они установили, что горит крыша частного дома. Огонь распространился на 100 квадратных метров.

Сейчас на месте работают 16 человек и 4 спецмашины. Сотрудники МЧС ликвидируют пожар.

Устанавливаются также причины и обстоятельства случившегося. О пострадавших и жертвах пока ничего неизвестно. 

Ранее мы писали: в Северском районе отрезало от цивилизации из-за дождей. Очевидцы сообщили, что мост разрушился. Автомобилисты могут проехать только на большегрузах. Читать дальше...

Molnet.ru 

"Мосгортранс" возобновит автобусные рейсы в Ялту и Геленджик

Фото: pixabay

С 28 апреля "Мосгортранс" возобновит отправление автобусов из Москвы в Ялту и Геленджик, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу городского Департамента транспорта и заммэра столицы Максима Ликсутова.

В прошлом сезоне автобусы совершили около 40 рейсов и перевезли почти 1 000 пассажиров. 

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, Новороссийск, Анапа, Туапсе: они ищут дом (собаки, щенки, котята, кошки и коты из Приюта для бездомных животных Геленджика)

Решил завести собаку или кошку? Не спешите покупать себе питомца! В Геленджике в Приюте для домашних животных любящих хозяев ждут более трех сотен собак различных пород (роста и веса) и несколько кошек и котят. Геленджик, Новороссийск, Анапа, Туапсе: они ищут дом (собаки, щенки, котята, кошки и коты из Приюта для бездомных животных Геленджика) И кошки, ...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Суд отказал московской компании во взыскании более миллиарда рублей с известного екатеринбургского застройщика

Арбитражный суд Свердловской области отказал московскому ООО «Лаборатория инновационных решений и анализа «Лира» во взыскании более миллиарда рублей с известного екатеринбургского девелопера Ивана Кузнецова (Acons Group, застройщик Clever Park). Резолютивная часть решения есть в картотеке суда. Суд постановил взыскать с ООО «Лира» и ее руководителя Юрия Попова 200 тыс. рублей в доход государства.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Налоги собственникам горнолыжных трасс в Краснодарском крае губернатор предложил отменить

Вениамин Кондратьев призвал депутатов ЗСК внимательно отнестись и скорректировать уплату налога на имущество предприятий, имеющих в собственности горнолыжные трассы.

«НИА-Кубань» 

Отопительный сезон в 20 районах Кубани завершен

В половине муниципальных образований Краснодарского края отключили отопление. Решение об окончании отопительного сезона принимают власти каждого отдельного района.

PR one 

Сергей Куприк организовал каникулы в Геленджике для детей Донбасса

Заслуженный артист России Сергей Куприк продолжает активную гуманитарную и благотворительную работу для семей Донбасса. При его непосредственном участии на днях был организован выезд 60-ти человек из Донецкой и Луганской Народных республик на весенние каникулы Геленджик. Дети и жены погибших и действующих военнослужащих  прошли оздоровительный курс в Краснодарском крае. Поездка стала возможна благодаря личной поддержке певца Сергея Куприка, его супруги Екатерины, «Русского центра» на Донбасе,... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

От петербургских фонтанов до кавказских гор: куда поехать на майские праздники

Традиционно на майские праздники большинство россиян отправляется на отдых. И это неудивительно, потому что последний месяц весны, как правило, радует солнечной, почти летней погодой, располагающей к выезду на природу и долгим прогулкам по культурным центрам.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 21.04.2023

Andreysmorya.ru

Геленджик - отдых в частном секторе (Андрей Николаевич Иващенко)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Краснодарского края

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Экология в Краснодарском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Краснодарском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Нейросеть в рукаве: как цифровизация затронула сферу девелопмента