Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Апрель
2023

Новости Геленджика за 12.04.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Неизвестный совершил налет на аптеку в Краснодарском крае

В Краснодарском крае полицейские начали розыск неизвестного, который совершил вооруженное ограбление. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное МВД. Ограбление произошло в Геленджике. Подозреваемый, вооруженный пистолетом, ворвался в аптеку и напал на охранника с фармацевтом. Забрав из кассы две с половиной тысячи рублей, он скрылся. После произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело.

Vademec.ru 

Клиника «Ланцетъ» откроется в Калининградской области

Клиника «Ланцетъ» откроет еще одну точку – на этот раз в Светлогорске (Калининградская область). Экспертная организация ООО «Проэксперт» 10 апреля выдала положительное заключение на строительство медцентра «Ланцетъ» на базе курортного комплекса «Променад». «Ланцетъ» принадлежит столичному Институту пластической хирургии и косметологии (ИПХиК), которым владеет главный внештатный профильный специалист Минздрава Наталья Мантурова.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

ОБРАЩЕНИЕ к ДОБРЫМ, гуманным и цивилизованным ЖИТЕЛЯМ Геленджика!

ЛЮДИ! Если Вы имеете: • дачу/дом с огороженным участком в городе или пригороде • возможность взять одного-два бездомных животных с набережной к себе, ВРЕМЕННО — на летние дачные каникулы — до конца сезона, до осени. СДЕЛАЙТЕ ЭТО! ОБРАЩЕНИЕ к ДОБРЫМ,  гуманным и цивилизованным ЖИТЕЛЯМ Геленджика!  Животные — собачки: • фото, видео предоставим, привезём • стерилизованы/кастрированы ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мужчина с ружьем около школы в Краснодаре оказался вымышленным: полиция начала проверку

В полицию кубанской столицы 12 апреля позвонил аноним и сказал, что возле 66-й школы на улице Уссурийской ходит мужчина с ружьем. Для проверки информации на место экстренно выехали оперативники, территорию учреждения осмотрели. Выяснилось, что вооруженный мужчина – выдумка.

Сейчас правоохранители устанавливают личность того, что позвонил в полицию и соврал. Идет проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее мы писали, что в Краснодаре бывший военный «заложил бомбу» в школе. Читать дальше...

Галерная улица 

Автобусные рейсы из Петербурга в Симферополь

В конце апреля откроется новый автобусный маршрут, путь которого будет пролегать из Санкт-Петербурга в Симферополь. Обслуживать его будет СПб ГУП “Пассажиравтотранс”.

Блог сайта «smi.today» 

Между Геленджиком и Санкт-Петербургом начнет курсировать автобус

Автобус между Геленджиком и Санкт-Петербургом начнет курсировать с 28 апреля, заявила пресс-служба администрации Санкт-Петербурга 12 апреля на официальном сайте. Автобусы будут отправляться из Санкт-Петербурга каждую пятницу в 23:00 по мск. «В Геленджик транспорт прибудет в воскресенье в 13:00 по мск», — говорится в сообщении. Власти города пояснили, что такой вид транспорта является востребованным, пока не работают некоторые аэропорты на юге России. Впервые такой автобусный рейс был запущен в 2022 году. Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

Сын экс-главы полиции Краснодара устроил второе смертельное ДТП

Уголовное дело о громком ДТП в Геленджике с участием сына бывшего начальника полиции Краснодара недавно передали из органов полиции в управление Следственного комитета РФ по краю. Пьяная авария, в которой погибла девушка, вызвала большой общественный резонанс в регионе. Дело в том, что ее виновник - 23-летний Александр Семенов, сын экс-начальника полиции столицы Кубани с 2003 по 2011 год. Как выяснилось, в 2017 году этот же молодой человек на отцовском автомобиле сбил пять дорожных рабочих и один из них умер.

Репортер и время 

Воспитанники «Магнитной стрелки» завоевали в общей сложности шесть медалей на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Черное море» в Геленджике

Две золотые и одну серебряную медали привезла с берегов Черного моря мастер спорта Ксения Бесхмельнова. Воспитанница Константина Зыбова стала первой в дисциплинах «кросс-классика» и «кросс-многодневный, классика» среди девушек до 20 лет. Причем обе дистанции она выиграла с огромным преимуществом: ближайшие соперницы проиграли дзержинской спортсменке более трех минут. В кросс-лонге дзержинская спортсменка стала второй.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: выставка Союза художников Геленджика «Открытые двери», до 23 апреля 2023 года

По 23 апреля 2023 года в Городском выставочном зале вниманию жителей и гостей города представлена выставка Союза художников Геленджика «Открытые двери». «Открытые двери» — это выставочный проект Союза художников города-курорта Геленджик, который работает на базе МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество». Союз официально оформился в 2019 году, сплотив мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства, которые ведут ...

Riakalm.ru (Элиста) 

Почти 500 калмыцких льготников получили путевки в санатории в 2022 году

По данным Отделения Социального Фонда России по Республике Калмыкия, в 2022 году было предоставлено 472 путевки на санаторно-курортное лечение граждан льготной категории, имеющих право на получение государственной социальной помощи. Поправить здоровье смогли 335 инвалидов, 50 детей-инвалидов и 92 сопровождающих их лица. В первом квартале 2023 года путевками обеспечено еще 30 федеральных льготников.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напал на продавца и забрал из кассы деньги: в Геленджике ищут грабителя аптеки

Неизвестный мужчина ворвался в одну из аптек, напал на охранника и продавца. Фигурант угрожал предметом, схожим на пистоле. После этого он забрал из кассы 2500 рублей и скрылся.

По словам потерпевших, грабитель был в черной маске.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Сейчас стражи порядка разыскивают его.

Ранее мы писали: в РФ задержали трех иностранцев: планировали перевезти в Европу 700 кг кокаина. Сегодня, 10 апреля, в Подмосковье оперативники задержали трех иностранцев из Колумбии и ЕС. Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии выдали более 470 путевок в санатории

В 2022 году региональное отделение Социального фонда России приобрело 472 путевки на лечение. Из них более 300 – инвалидам, 50 – детям-инвалидам и 92 – их сопровождающим. С начала года в санатории отправилось уже 30 жителей республики. «Закупки проводятся в соответствии с профилем заболевания и категории инвалидности гражданина. Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются при наличии […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске на Пасху перекроют три улицы для проезда транспорта

В Новороссийске на Пасху перекроют три улицы для проезда транспорта

В Новороссийске на Пасху вводятся ограничения для проезда транспорта по трем улицам. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Новороссийску.

Как говорится в сообщении, это сделано в целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов в местах проведения массовых мероприятий в дни празднования Православной Пасхи.

С 20:00 часов 15 апреля 2023 года до 6:00 часов 16 апреля 2023 года, будет ограничено движение... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 12.04.2023

Arion-gel.ru

"Арион" - КЕМПИНГ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ С ГОРОДКОМ ОТДЫХА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Краснодарского края

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Экология в Краснодарском крае

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Краснодарском крае

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе