Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Январь
2023

Новости Геленджика за 26.01.2023

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Депутат Госдумы Анжелика Глазкова (фракция КПРФ) направила мэру Геленджика Алексею Богодистову обращение по поводу переименования улицы Луначарского в проспект Геленджикский (информация на 26 января 2023 года)

История переименования улицы Луначарского в проспект Геленджикский продолжается. Не все жители города-курорта одобрили это решение администрации города, принятое без учета их мнения. Сбор подписей «против» переименования проводил (с 21 явнаря 2023 года) депутат городской Думы Геленджика от КПРФ Тимофей Лихацкий. Много отзывов «против» смены названия улицы было зафиксировано и в социальных сетях. Кроме того, возмущение жителей ...

Macroclub.ru 

Кружевница

от: RVV

Описание: Однажды в Геленджике в массе появились такие мелкие, 2-3 мм, насекомые. Забивались во все щели, к тому же и кусались. Через несколько дней так же дружно исчезли. Определил по фото: Платановый клоп-кружевница (Corythucha ciliata Say) Оказывается, это потенциально опасный карантинный вредитель платана.

1 комментарий

«Новые Известия» 

«Еще немного полетаем и все»: авиаэксперт оценил поставки российских самолетов

В 2023 году размер компенсаций за авиаперевозки внутри страны могут стать вчетверо меньше, чем в шоковом для авиации 2022 году. Тогда из госбюджета на сохранение отрасли было выделено беспрецедентно много:172 млрд рублей. И это спасло. Сейчас у авиаторов для пассажиров будут плохие новости.

МВД России 

В Новороссийске полицейские привлекли к ответственности приезжего из Геленджика за незаконное предпринимательство

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о том, что в сквере возле торгового центра мужчина предлагал прохожим сфотографироваться с обезьяной, которую он держал на руках.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: 26 января 2023 года, вечер творчества Высоцкого (вход свободный)

В Геленджике пройдет вечер творчества Высоцкого. Геленджик приглашает: 26 января 2023 года, вечер творчества Высоцкого (вход свободный) Сегодня, 26 января в 17:00, во Дворце культуры курорта пройдет литературный вечер «А зима поземку вяжет», где прозвучат песни Владимира Семеновича и другие композиции. Проведет концертную программу клуб авторской песни «Арго». Все, кто любит творчество Владимира Высоцкого, приглашаем ...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Троицком водопроводе от Новороссийска до Кабардинки проложат 20 км труб

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил журналистам о том, что на Троицком водопроводе начались строительные работы.

– Мы уже начали работы по новому участку – от Новороссийска в сторону Кабардинки. Здесь до конца 2023 года проложат 20 километров труб. Параллельно проектируем заключительный участок от Кабардинки до Геленджика протяженностью 18 километров, – отметил глава региона.

В конце прошлого года был завершен один из этапов строительства – на участке от станицы Неберджаевской... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре птенец погибшего лебедя вернулся на озеро: ищет маму

Люди, приложившие усилия к спасению птиц, сообщили, что рядом с Бусинкой на озере находились трое птенцов. Предполагается, что малыши остались без обоих родителей. Лебединое семейство могло задержаться на озере из-за гибели самца.

Сообщается о том, что один из птенцов сейчас вернулся на то самое место, откуда забрали его мать. Двое других молодых лебедей улетели в сторону реки Кубань. В ближайшее время спасением птенцов займется управление охраны животного мира Адыгеи. Помимо этого, егеря... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани назвали срок решения проблемы дефицита воды в крае

Власти Кубани назвали срок решения проблемы дефицита воды в крае

Власти Кубани обещают окончательно решить проблему дефицита воды в крае. Об этом сообщается на сайте региональной администрации.

- После окончания всех строительных работ - к концу 2024 года - мы решим проблему дефицита воды для миллиона жителей края, – заявило руководство.

Согласно официальной информации, началось строительство участка Троицкого водопровода от Новороссийска до Кабардинки. До конца 2023 года в планах проложить 20 километров труб. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Краснодар окутал туман и изморозь: а будет ли снег?

Сегодня, 26 января, синоптики обещают день без осадков и гололедно – изморозевые отложения. Из-за сильного тумана риск ДТП возрастает на дорогах в разы, поэтому автомобилистов и пешеходов просят быть предельно внимательными. Температура утром -3, днем воздух прогреется до +5. Ночью температура воздуха опустится до -4 градусов. В предгорных районах похолодает до -12.
Завтра, 27 января, обещают морозное утро, на термометре ожидается -3, днем воздух прогреется +7, а вечером температура опустится до -1 градуса. Читать дальше...




Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, 3 февраля 2023 года: программа мероприятий (80 лет высадке героического десанта под командованием Героя Советского Союза майора Цезаря Львовича Куникова на Малую Землю Новороссийск)

80 лет назад из бухты Геленджика куниковцы ушли в бессмертный путь. Не властно время над этой датой — она живет в наших сердцах и в исторической памяти народа. Геленджик, 3 февраля 2023 года: программа мероприятий (80 лет высадке героического десанта под командованием Героя Советского Союза майора Цезаря Львовича Куникова на Малую Землю Новороссийск) 3 февраля 2023 ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае сегодня будет туманно и без осадков

В Краснодарском крае сегодня будет туманно и без осадков

По информации регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Краснодарском крае переменная облачность. Без осадков. Скорость восточного ветра составит 3-8 м/с, порывы – до 12 м/с. Температура воздуха – +3…+8 градусов, в горах – +1…+4. В южной половине края – до +12.

На Черноморском побережье также переменная облачность. Столбики термометров покажут 8…13 градусов выше нуля. Ветер будет дуть восточного направления 6-11 м/с... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.01.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Геленджике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Геленджике

Gelendzhik09.ru

GELENDZHIK09.RU - городской сайт Геленджика. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Gelpriboy.ru

Геленджикская городская газета "Прибой" (Россия, Краснодарский край, г. Геленджик)

Rubtsow.ru

Андрей Рубцов — личная страничка.
Обычный бложик обычного человека. Тысячи их… (Геленджик)

Gelendzhik.travel

Геленджик - отдых в Геленджике без посредников

Vashgel.ru

АН Ваш выбор - Геленджик

Arion-gel.ru

"Арион" - КЕМПИНГ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ С ГОРОДКОМ ОТДЫХА

Glk-gaming.ru

GLK-Gaming.ru - Киберспортивный проект в Геленджике

Группа-компаний-геленджик.рф

Группа компаний "Геленджик”. Недвижимость.Дизайн.Отделка.Мебель.Декорирование.

Rubtsoff.ru

Мысли вслух для общего пользования из Геленджика (Краснодарский край)

Gel-it.ru

Gel-IT - Создание сайтов в Геленджике, Новороссийске (Краснодарский край, г. Геленджик, +7 (928) 66-238-66)

Vashgel.ru

АН Ваш выбор - Геленджик (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Souz-rielt.ru

Вся недвижимость в Геленджике (Союз риэлторов города-курорта Геленджик)

Гелстрой.рф

Гелстрой - портал новостроек Геленжика

03gel.ru

МБУЗ Станция скорой медицинской помощи МО город-курорт Геленджик

2ssh.ru

SSH 2012 Геленджик - SSH 2012 слет трейдеров в Геленджике

02181.ru

Купить квартиру от застройщика в новостройках Геленджика недорого

Akcent-tur.ru

Автобусные туры на черноморское побережье, Туры по России, Экскурсионные туры - ООО «Акцент»

Yug-gelendzhik.ru

"Геленджик: от Кабардинки до Тешебса" - новости и достопримечательности Геленджика и Краснодарского края (Россия, Краснодарский край, г. Геленджик)

Alla-rose.ru

Отдых в Архипо Осиповке 2012 - эконом размещение в архипо-осиповке

Masgel.ru

Массаж, СПА и парикмахерские услуги в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Краснодарского края

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Экология в Краснодарском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Краснодарском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства