Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Январь
2023

Новости Геленджика за 24.01.2023

Блог сайта «Царьград» 

"Стучала по борту яхты склеенным клювом": в Геленджике спасли чайку

На помощь птице пришли сотрудники яхт-клуба.

В Геленджике спасли средиземноморскую чайку, которая пострадала от рук неизвестных живодёров. Птицу обнаружили местные яхтсмены, у неё был склеен клюв.

По словам сотрудников клуба, чайка прилетела на одну из яхт и стала бить клювом по борту. Люди решили, что она голодна, и решили угостить пернатую гостью. Но когда они протянули птице еду, оказалось, что она не в состоянии раскрыть клюв - он заклеен.

"Бедная чайка стучала по борту яхты склеенным клювом... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: жителям улицы Кирова (от Советской до Первомайской) необходимо переподключиться к новым сетям холодного водоснабжения (до 1 февраля 2023 года)

Информация ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик». Геленджик: жителям улицы Кирова (от Советской до Первомайской) необходимо переподключиться к новым сетям холодного водоснабжения (до 1 февраля 2023 года) Уважаемые абоненты! В целях реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» на период 2019-2024 года, выполнены строительно-монтажные работы по перекладке сетей холодного водоснабжения, расположенных по адресу: ул. Кирова от ул. Советской ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Путин обсудил развитие Новой Анапы: курорт позволит привлечь более 3 миллионов туристов

Масштабный проект реализуется на территории 1,6 тысяч гектаров. «Новая Анапа» - это круглогодичный курорт, работа над которым уже начинается. Предполагается, что курорт очень быстро привлечет большое количество туристов и позволит обеспечить множество рабочих мест.

Создание курорта с пляжно-рекреационными зонами предусмотрено в 25 км от города Анапы Краснодарского края на Бугазской косе. На совещании отметили, что при реализации проекта предусмотрят создание гостиниц разных категорий, а также разработку удобной логистики. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Геленджике яхтсмены спасли средиземноморскую чайку: у птицы склеился клюв

По словам очевидцев, птица не боялась людей, и яхту покидать не собиралась. Сотрудники клуба решили приютить нового члена команды. Когда они стали угощать нового шкипера, выяснилось, что у птицы склеился клюв. Чайка стучала им по борту яхты, пытаясь разомкнуть его.

Неравнодушные люди помогли птице избавиться от скованности. Когда клюв чайки вновь разомкнулся, птица тут же принялась пить воду.

Сообщается о том, что спасенная птица все еще находится в яхт-клубе. Сотрудники дали чайке кличку «Чайковский». Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани ожидаются ночные морозы до -8 градусов

При этом днем в некоторых районах воздух прогреется до +14.

Сообщение На Кубани ожидаются ночные морозы до -8 градусов появились сначала на Краснодарские известия.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике переименование улицы затронет 3 тысячи объектов

В Геленджике переименование улицы затронет 3 тысячи объектов

В Геленджике переименование улицы Луначарского в проспект Геленджикский затронет порядка 3 тысяч объектов, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости. Об этом сообщила главный архитектор курорта Елена Семенова.

- В настоящий момент обязательным процессом смена каких-либо правоустанавливающих документов или смена прописки не является. Вы можете пользоваться своим имуществом и также проживать без изменений документов, - заявила чиновница. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

10: на курортах Краснодарского края снова засветился коронавирус

10: на курортах Краснодарского края снова засветился коронавирус

На курортах у Черного моря снова выявлен коронавирус. Это подтверждают данные Оперативного штаба Краснодарского края.

Согласно официальной информации, в Сочи заболели 5 человек, в Анапе и Новороссийске - по 2, в Геленджике - один. Всего - 10 человек. Какие штаммы определены - не уточняется.

В целом же по Краснодарском крае за сутки выявили 30 случаев коронавируса. Среди новых пациентов 15 женщин и 15 мужчин, в том числе двое детей. Читать дальше...




Ki-news.ru (Краснодар) 

Кубань возглавила топ самых популярных мест для отдыха в феврале

Жители России выбирают Сочи, чтобы провести длинные выходные.

Сообщение Кубань возглавила топ самых популярных мест для отдыха в феврале появились сначала на Краснодарские известия.

«Псковская Лента Новостей» 

Сочи может стать самым популярным курортом для россиян на февральских праздниках

Город Сочи стал одним из самых востребованных направлений для путешествий внутри России на период продолжительных февральских праздников. Об этом сообщает АТОР со ссылкой на данные туроператоров. В этом году февральские выходные продлятся четыре дня и большинство российских туристов планирует провести их на курортах Краснодарского края. Большим спросом на данный момент пользуется как отдых в отелях, так и туры на горнолыжные курорты, сообщает runews24. Специалисты считают, что пик бронирований... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Спрос на поездки в Абхазию среди российских туристов вырос в два раза

Российские туристы стали чаще бронировать билеты в Абхазию на летний отпускной период. Согласно статистическим данным туроператоров, спрос на билеты вырос почти в два раза на фоне ограничения авиаперелетов в страны Евросоюза.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: выставка «Владимир Высоцкий. Годы жизни: 1938–1980», с 25 января по 30 марта 2023 года

В Геленджикском историко-краеведческом музее 25 января откроется выставка «Владимир Высоцкий. Годы жизни: 1938–1980». Благодаря искренности, экспрессивности исполнения, точности и образности языка, заряду добра и нравственных ценностей многогранное творчество Высоцкого стало особенным явлением в культурной жизни нашей страны. Оно завоевало невероятную популярность в народе и продолжает интересовать россиян. Геленджик приглашает: выставка «Владимир Высоцкий. Годы жизни: 1938–1980», с 25 ...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: выставка «Темный свет», с 26 января по 26 февраля 2023 года

«Тёмный свет»– это название персональной выставки краснодарского художника Дмитрия Прокоповича, связанное с его картинами, написанными темными масляными красками и мастихином на холсте, которая откроется 26 января в Городском выставочном зале Геленджика (ул. Островского, 16). Любимый цвет художника – тёмный, потому что это «цвет земли», «природный пигмент». На палитре все цвета он обычно смешивает с черным, ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Поймали с перегаром: на Кубани пьяная женщина поссорилась с мужем и села за руль

За рулем находилась 36-летняя местная жительница. Она управляла транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина рассказала, что она поругалась с мужем, выпила алкоголь и села за руль. Освидетельствование автоледи согласилась проходить в больнице. Там и подтвердилось ее состояние.

В отношении нее составлен протокол. Полицейские изъяли машину и поместили на спецстоянку.

Ранее мы писали: в Геленджике автоледи устроила серьезное ДТП: машины превратились в груду металла. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике опять не будет воды из-за работ на сетях

В Геленджике опять не будет воды из-за работ на сетях

Менеджеры Геленджика сообщили о временном ограничении водоснабжения. И граждан снова попросили запастись водой и поблагодарили за понимание.

- В четверг 26 января с 09:00 до 18:00 будет остановлена подача воды на указанную зону (район, ограниченный улицами Гоголя - Новороссийская - Ходенко - Геленджикским проспектом), - сообщили в ресурсоснабжающей организации.

Уточняется, что специалисты ООО «КВГ» проведут работы по монтажу... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: ограничение подачи воды 26 января 2023 года

Уважаемые абоненты! В четверг 26 января с 09:00 до 18:00 будет остановлена подача воды на указанную зону (район, ограниченный улицами Гоголя – Новороссийская – Ходенко – Геленджикским проспектом). Геленджик: ограничение подачи воды 26 января 2023 года Специалисты ООО «КВГ» проведут работы по монтажу пожарного гидранта и запорно-регулирующей арматуры на объекте по ул. Ходенко. В связи ...

Просматривали в Геленджике 24.01.2023

Goods-gel.ru

"GOODS" - магазин женской одежды  (Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Горького 17, ТЦ "Престиж", 3 этаж, отдел 9 & 10, Телефон: 8 (86141) 3 - 21 - 13)

Gelendzhik.travel

Геленджик - отдых в Геленджике без посредников

Теледети.рф

Детская ТВ-Студия "ТЕЛЕДЕТИ.РФ"

Vashgel.ru

АН Ваш выбор - Геленджик (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Geltaxi.ru

Заказать такси Геленджик. Трансфер Геленджик. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Itmgel.ru

Ремонт компьютеров в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Gelbook.ru

Геленджик - главный городской портал

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Igelend.ru

"iGelend.ru" - cоздание сайтов в Геленджике (Краснодарский край, г. Геленджик, тел. +79282214477)

Aport.ru

Апорт - поиск по сайтам (ищет что надо)

Terama.ru

Terama.ru - доска бесплатных объявлений г. Геленджика от частных лиц и агентств недвижимости, а также от различных компаний. Тематика объявлений: недвижимость, авто, работа, животные и пр.

МИРБИЛЬЯРДА-ГЕЛЕНДЖИК.РФ

БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ, АКСЕССУАРЫ (Геленджик)

Xn----7sbalmgeic6aqznpp.xn--p1ai

Престиж - магазин мебели в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Allgel.ru

AllGel.ru – Всё про отдых в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Краснодарского края

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Экология в Краснодарском крае

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM