Мы в Telegram
Добавить новость

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

В клинике звездного хирурга Хайдарова работали врачи без образования

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

StopGame.ru 

В марте на PC и PS4 пройдут пробные выходные в асимметричном мультиплеере Predator: Hunting Grounds

Думаем, выразим популярное мнение, если скажем, что асимметричный сетевой экшен Predator: Hunting Grounds пока не выглядит как обязательная покупка. Как раз для тех, кто не торопится кидать свои деньги в монитор, студия IllFonic запустит пробный период.

Компания объявила, что изучить игру без денежных трат можно будет с 27-го по 29 марта. Испытания пройдут как на PlayStation 4, так и на PC, причём с поддержкой кросс-плея. На PS4 потребуется подписка PS Plus.

«Пробник» позволит сыграть... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Как пиратят игры

Во времена, когда земную твердь топтали динозавры, полигонов в персонажах было с полсотни, а физическая дистрибуция была единственным путем почувствовать прекрасное...

Читать дальше...

Gamer-Info.com 

Игры PlayStation Plus в марте 2020 года

Только что компания Sony поделилась списком бесплатных игр на следующий месяц для подписчиков сервиса PlayStation Plus. Оба проекта можно будет загрузить уже с 3 марта, а завершится подборка...

StopGame.ru 

В марте подписчикам PlayStation Plus подарят Shadow of the Colossus и Sonic Forces

Sony анонсировала очередную пару бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus — в марте пользователи получат Shadow of the Colossus и Sonic Forces.

Shadow of the Colossus — ремейк приключения для PlayStation 2, разработанный студией Bluepoint Games. Игра повествует о юноше Вандере, который должен сразить 16 великанов. Процесс карабканья по огромным чудищам до сих пор захватывает дух, а Bluepoint ещё и подтянула графику до стандартов PS4. Мы поставили «Тени колосса» высшую оценку.

Второй подарок ... Читать дальше...

StopGame.ru 

PlatinumGames показала тизер Project G.G. и объявила даты релиза The Wonderful 101: Remastered

Сегодня мы писали о готовящемся анонсе Project G.G. — нового проекта PlatinumGames. Этот самый анонс уже состоялся — компания опубликовала тизер игры.

На официальном сайте проекта опубликовано послание главного гейм-дизайнера Platinum Хидеки Камии (Hideki Kamiya). Автор объясняет, что ранее компания выступала лишь разработчиком по контракту. G.G. — первое развлечение по новой интеллектуальной собственности, которое коллектив и производит, и издаёт.

Это означает, что теперь именно Platinum принимает все важные решения ... Читать дальше...

Gamer-Info.com 

В Warhammer 40,000: Gladius появилась новая раса – Тау

Компания SlitherineGames и команда Proxy Studios выпустили в 2018 году вполне достойную инди-стратегию Warhammer 40,000: Gladius. С тех пор девелоперы медленно пополняют игру свежим...

StopGame.ru 

Теперь GOG.com готов вернуть деньги за игру, даже если вы её прошли

Магазин GOG.com обновил правила возврата средств за игры — отныне вы имеете право запросить «рефанд» в течение 30 дней после покупки, даже если вы уже загрузили и запустили продукт.

Напомним, что раньше деньги можно было вернуть только в том случае, если вы не скачали игру или если служба поддержки убедилась в том, что товар не работает.

GOG.com продаёт развлечения без DRM — при желании можете записать свою копию на флешку или болванку и запустить её на другом компьютере. Получается... Читать дальше...

StopGame.ru 

Batman: Arkham City: Самое быстрое прохождение Batman: Arkham City [Спидран в деталях]

Свежие новости про Бэтмена с Паттинсоном? Звучит как отличный повод для спидрана! Разбираем мировой рекорд Batman: Arkham City, где ушастый супергерой обзаведётся как минимум десятком новых трюков, о которых ты не знал.

Играй в топовые игры на чём угодно! 2 недели БЕСПЛАТНО!




Блог сайта «Игры» 

Blizzard добавит в Overwatch «Тройной урон» — новый режим с разделением ролей на 3-2-1

В прошлом месяце Blizzard анонсировала внедрение в Overwatch нового плейлиста с экспериментальными режимами. Теперь же разработчики показали свою первую попытку разнообразить игровой процесс.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Анонс FUSER — симулятора диджея от авторов Rock Band и Guitar Hero

Разработчики Rock Band из студии Harmonix совместно с издательством NCSOFT представили новый проект — FUSER. Как и предыдущие творения коллектива, игра связана с музыкой — в ней пользователь попробует себя в роли диджея.

Авторы обещают «революционный игровой опыт» — вам позволят смешивать хиты от популярных групп и исполнителей, таких как Билли Айлиш (Billie Eilish), The Chainsmokers, Imagine Dragons, Lil Nas X, Лиззо, Migos и Post Malone. Библиотека песен насчитывает свыше 100 наименований. Читать дальше...

Kg-portal.ru (games) 

КГ играет: Unreal, часть 6

Примерно в 20:00 по московскому времени Георгий Гогидзе сядет играть в Unreal по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

StopGame.ru 

Ближайшие игры Square Enix не будут эксклюзивами некстгена

Если вы ждёте от первых игр нового поколения невиданных красот и технологических прорывов, придержите коней — как обычно, сперва индустрии нужно преодолеть переходный этап, когда разработчики выпускают развлечения с оглядкой на пастген. Square Enix будет придерживаться именно такого подхода.

Подводя итоги третьего квартала 2020-го финансового года, компания затронула тему грядущих консолей. Президент Square Enix Ёсукэ Мацуда (Yosuke Matsuda) заявил, что благодаря обратной совместимости игры компании появятся и на некстгене... Читать дальше...

StopGame.ru 

«Вы почти готовы!» — «Яндекс.Навигатор» заговорил голосами Иллидана и Архимага из Warcraft III: Reforged

«Яндекс» и Blizzard подготовили небольшой сюрприз для пользователей «Яндекс.Навигатора»: теперь помогать с маршрутом могут персонажи Warcraft III.

В программе появились голоса Иллидана и Архимага — они вещают крылатыми фразами и выражениями, которые знакомы поклонникам вселенной Warcraft. К проекту привлекли двух актёров озвучивания:

Владислав Копп — много лет озвучивает игры Blizzard, в том числе Иллидана и Вол’джина, ключевых персонажей вселенной Warcraft.Михаил Шульц — актёр... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

ТОП-10 ужасных игр, ставших культовыми

Тот или иной пользователь ценит свои любимые игры за большой спектр жанров и миров. Многие из них получили статус самых сложных, другие – самых красивых, а некоторые стали культовыми, благодаря своей ужасной концепции.

E.T. the Extra-Terrestrial 

Читать дальше...

StopGame.ru 

Отличный платформинг, но скучноватые боссы — впечатления и геймплей Ori and the Will of the Wisps

Пресса поиграла четыре часа в Ori and the Will of the Wisps и начала делиться своими впечатлениями. Ниже — ряд тезисов, которые выдвигают авторы IGN, VG24/7 и PC Gamer.

Как в первой части, только лучше
Поначалу сюжет в The Will of the Wisps не кажется таким же грустным, как в The Blind Forest. Но разработчики уверяют, что платочки для слёз вам всё равно пригодятся — в сиквеле нашлось место и радостям, и печалям.В игре стало больше персонажей, поэтому лес кажется живее прежнего.Визуально... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

3 пасхалки, из-за которых уволили разработчиков

Пасхалки – уже старая часть культуры кино, сериалов, комиксов и, конечно, видеоигр. Иногда разработчики используют их не для фан-сервиса, а чтобы спрятать где-то в коде крик души. Пара десятилетий назад сразу несколько человек лишились из-за такого работы.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Horizon: Zero Dawn для PC обнаружили на французском Amazon

В январе прокатился слух, будто Horizon: Zero Dawn собралась на PC. Теперь у нас появилось ещё одно косвенное подтверждение: компьютерную версию игры обнаружили во французской ветви магазина Amazon.

Подробности не раскрываются. Издателем указана Sony, а на странице несколько раз упоминается Windows в качестве игровой платформы. Скорее всего, появление в Amazon означает, что компьютерную Horizon: Zero Dawn выпустят в том числе на физических носителях.

Как предполагают фанаты, официальный... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Безумие в крови: как World of Horror признается в любви Дзюндзи Ито и всем хоррорам мира

Утро главного героя (или героини) World of Horror может начаться с того, что в квартире вместо воды из крана потечет черная жидкость с запахом гниения. Не в силах взбодриться перед очередным тяжелым днем, персонаж берется за дело о странной закусочной, в которой рамэн настолько вкусный, что люди никак не могут перестать его есть. При взгляде в дверной глазок вы успеваете увидеть загадочный силуэт, поспешно исчезающий в темноте. Но до закусочной вы так и не доходите, ведь по пути бесформенное создание похищает вас и переносит в другой мир... Читать дальше...

StopGame.ru 

Oculus купила Sanzaru Games — создателей блокбастера Asgard’s Wrath для VR

Facebook и Oculus Studios продолжают наращивать внутренние мощности для производства VR-игр: компании приобрели студию Sanzaru Games, которая выделилась несколькими проектами для виртуальной реальности.

Самая громкая игра Sanzaru — нордический экшен Asgard’s Wrath, эксклюзив для шлемов Oculus, получивший очень высокие оценки у прессы и игроков. Кроме него студия выпустила платформер Sly Cooper: Thieves in Time, раннер Tron RUN/r и несколько других, менее известных проектов.

Как пишет Facebook в официальном заявлении... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Стасу Михайлову исполнилось 55

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Техобслуживание котельных провели в Истре

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине