Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

StopGame.ru 

Следующий сезон Crash Team Racing Nitro-Fueled станет последним

На протяжении последних восьми месяцев студия Beenox регулярно выпускала новые сезоны для Crash Team Racing Nitro-Fueled. Увы, грядущий сезон окажется последним. Подробности о нём появятся на следующей неделе, пока же разработчики рассказывают о том, что ждёт гонку дальше.

Разумеется, контент всех сезонов останется на месте — игроки смогут и дальше играть в любой из режимов, проходить испытания, примерять роли разных гонщиков, покупать «косметику» и так далее. Всё это добро по-прежнему будет доступно и в онлайн-матчмейкинге. Читать дальше...

StopGame.ru 

13 марта выйдет переиздание State of Decay 2 с новым контентом и улучшенной графикой

Undead Labs и Xbox Game Studios представили переиздание State of Decay 2 под названием Juggernaut Edition, которое расширит и улучшит игру. Анонс включает в себя новый трейлер.

Главная новинка переиздания — дополнительная локация открытого мира, где расположился лесозаготовительный городок Провиденс-Ридж. Также разработчики добавили тяжёлое оружие ближнего боя и переработали начальные этапы игры, чтобы геймерам было проще освоиться.

Контентными добавками дело не ограничится — Juggernaut... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Разработка амбициозного мода Apotheosis для Skyrim подходит к концу. Создатели сравнивают своё творение с DLC

Судя по всему, в скором времени у Тодда Говарда появится ещё один аргумент в пользу покупки The Elder Scrolls V: Skyrim для тех немногих, кто по какой-то причине всё ещё этого не сделал. Создатели крупнейшей сюжетной модификации Apotheosis сообщили, что им осталось только закончить работу над скриптами и системой квестов, а также протестировать своё детище.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Трейлер третьего сезона Castlevania от Netflix

Третий сезон анимационного сериала по мотивам Castlevania обзавёлся трейлером. Судя по ролику, героям предстоит сразить полчища нечисти, чтобы, как водится, спасти человечество.

Для тех, кто только собирается познакомиться с телешоу, одним предложением напомним его нехитрую суть — Тревор Бельмонт, Алукард и Сифа Бельнадес защищают Валахию от Дракулы и его приспешников. За сценарий отвечает автор комиксов Уоррен Эллис (Warren Ellis).

Третий сезон Castlevania стартует 5 марта. В него войдут 10 эпизодов. Читать дальше...

Kg-portal.ru (games) 

КГ играет: Tokyo Xanadu eX+, часть 13

Примерно в 22:00 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Tokyo Xanadu eX+ по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

StopGame.ru 

Видеоэкскурсия по крепости Рока — уютному гнёздышку Палача в DOOM Eternal

Даже такому брутальному молодому человеку, как Палач Рока, нужно место, где можно выпустить пар после долгого трудового дня. В DOOM Eternal роль рекреационного центра выполняет крепость Рока. Журналисты IGN прогулялись по базе и записали подробный геймплейный ролик.

В местном хабе вам позволят разглядывать «пасхалки» для ценителей DOOM, разблокировать новые предметы, слушать музыку и открывать скины. Также дом Палача служит тренировочным полигоном — здесь есть тюрьма демонов, где можно сражаться... Читать дальше...

StopGame.ru 

Zombie Army 4: Dead War: Кооп тысячелетия в Zombie Army 4

Василий Гальперов, Иван Лоев, Глеб Мещеряков и Даур Авидзба в числе самых первых добровольцев отправились в 1946-й год, чтобы совместными усилиями добить Гитлера наверняка, ну и контрольный «тибэг» в голову для верности сделать. Если вдруг вы упустили из виду эту эпическую трилогию стримов, свежевыжатая подборка лучших моментов окажется очень кстати.

Автор нарезки: Maestr0
Эфиры и их участники:
— [Гальперов, Авидзба, Мещеряков, Лоев] ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. До релиза игры;
... Читать дальше...

StopGame.ru 

Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]

Классика — это то, что все хвалят, но никто не читает. Это не точно, но так говорят. Хорошо, что со стримами всё чуть проще! На StopKEK объявляется открытым «сезон золотой классики»: наряду с привычными уже «хайлайтами» злободневных эфиров, на канале станут регулярно выходить «винтажные экспресски». Под ножницы монтажёров пойдут хорошо забытые пятничные эфиры, ночные «быдлостримы» и недостримы, спонтанные марафоны и уютные блоговые эксперименты, а также многие другие памятные трансляции, произошедшие... Читать дальше...

StopGame.ru 

Netflix нашла актёров на роли Ламберта и Койона в «Ведьмаке»

Если верить Redanian Intelligence, Netflix подобрала исполнителей на роли Ламберта и Койона в сериале «Ведьмак». Не обошлось без вашего любимого расового разнообразия!

Ламберта в шоу изобразит актёр Пол Бульон (Paul Bullion). Среди его предыдущих работ — роли в сериалах «Острые козырьки» и «Молодой Морс». Койона же сыграет Ясен Атор (Yasen Atour) — его вы могли видеть в картине «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Согласно сведениям «Реданской разведки», оба персонажа фигурируют примерно в трёх эпизодах The Witcher. Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

World of Tanks - В "песочнице" тестируется новый баланс

И игрокам предлагаются бонусы за участие

Wargaming объявили о начале тестирования в "песочнице" нового баланса снарядов и техники в World of Tanks, а игрокам, которые примут активное участие в тестировании, будут начислены приятные бонусы на основной аккаунт. Далее кратко о тестируемом.

  • Ребаланс снарядов.

Базовый снаряд используется в ситуациях, где вы гарантированно уверены в пробитии и наносит хороший урон. Специальные снаряды, имеющие большее бронепробитие, чем базовые, будут иметь меньший урон. Читать дальше...

StopGame.ru 

Свежий взгляд на классику — видео о визуальном стиле Streets of Rage 4

Студии Lizardcube, Guard Crush Games и DotEmu всё ещё трудятся над beat ’em up Streets of Rage 4. В новом выпуске видеодневников авторы поведали о внешнем оформлении мордобоя.

События Streets of Rage 4 происходят через десять лет после финала третьей части. Как объясняют девелоперы, пока фанаты ждали новую Streets of Rage, они стали старше — вот студии и перемотали игровое время, состарив знакомых героев.

В четвёртой игре разработчики отказались от пиксель-арта — по их мнению, детальная... Читать дальше...




StopGame.ru 

Sci-fi VR шутер “Boiling Steel” вышел в раннем доступе в Oculus Store // Блог rambutan

Студия MiroWin, разработчик популярного шутер-вестерна Guns’n’Stories: Bulletproof VR сообщает о том, что ее новый продукт – научно-фантастический сюжетный VR шутер Boiling Steel 13 февраля вышел в ранний доступ в Oculus Store. Ранее студия MiroWin выпустила в Steam “Boiling Steel” в раннем доступе, а также и бесплатную демо-версию “Boiling Steel: Preface”. Полный выход “Boiling Steel” в Steam и Oculus Store планируется на март 2020. Игра отличается оригинальной механикой оружия, прекрасной ...

StopGame.ru 

Анонс игры | Ynglet

На какие только эксперименты не идут инди-разработчики, чтобы привлечь внимание к своему творчеству! Например, Ynglet — это платформер без платформ: в нём нужно прыгать между пузырьками под приятный динамический саундтрек. Расслабляющий трейлер прилагается.

StopGame.ru 

Ynglet: Анонс игры

На какие только эксперименты не идут инди-разработчики, чтобы привлечь внимание к своему творчеству! Например, Ynglet — это платформер без платформ: в нём нужно прыгать между пузырьками под приятный динамический саундтрек. Расслабляющий трейлер прилагается.

StopGame.ru 

Вступительная заставка | Haven

Haven явно претендует на титул высокохудожественной игры — в конце концов, это не очередной шутер, а история о любви! Подчеркнуть необычность Haven призван яркий вступительный ролик с сочным визуальным рядом.

StopGame.ru 

Haven: Вступительная заставка

Haven явно претендует на титул высокохудожественной игры — в конце концов, это не очередной шутер, а история о любви! Подчеркнуть необычность Haven призван яркий вступительный ролик с сочным визуальным рядом.

StopGame.ru 

Трейлер «Командного боя» | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Авторы PUBG решили добавить в игру классический режим «Командный бой», где две группы по восемь человек сражаются на небольших картах. Аренами для боёв служат участки локаций «Эрангель», «Мирамар», «Викенди» и «Санок». На бесхитростный геймплей можно взглянуть в трейлере режима.

StopGame.ru 

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS: Трейлер «Командного боя»

Авторы PUBG решили добавить в игру классический режим «Командный бой», где две группы по восемь человек сражаются на небольших картах. Аренами для боёв служат участки локаций «Эрангель», «Мирамар», «Викенди» и «Санок». На бесхитростный геймплей можно взглянуть в трейлере режима.

StopGame.ru 

Трейлер к релизу на консолях | Darksiders: Genesis

Спустя пару месяцев после выхода на PC и Stadia экшен Darksiders Genesis отправился на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Игра уже успела собрать неплохие отзывы — некоторые хвалебные суждения процитированы в лаконичном трейлере к запуску на консолях.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости России

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Второй обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал решение об аресте

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Лунёв рассказал о своих тратах в Азербайджане

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Иннокентий Смоктуновский. 99 лет!

Юных школьников пригласили на три межпредметных турнира столицы

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание