Депутат Мособлдумы посетил митинг в честь Дня Победы в Богородском округе

В Серпухове состоялась акция «Синий платочек»

Жителей Подмосковья проинформировали о лесопожарной обстановке на 9–11 мая

World News in Tatar

Кирилл Петровның хәлиткеч алкасы «Ак Барс» хоккейчыларына Чиләбедә җиңү китерде

(Казан, 1 февраль, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Казанның «Ак Барс» хоккей командасы Чиләбе шәһәрендә «Трактор» уенчыларына каршы уенда 3:2 исәбе белән җиңде. Беренче периодның икенче минутында гол керде. Исәпне «Трактор» һөҗүмчесе Лукаш Седлак ачты (1:0). Унтугызынчы минутта «Ак Барс» уенчысы Стефан Да Коста исәпне тигезләштерде (1:1). Икенче период. Унсигезенче минутта Артём Лукоянов Казан командасын бер алкага алга чыгарды (1:2). Периодның соңгы минутларында «Ак Барс» һөҗүмчесе Патрис Кормье уен ахырына хәтле бозга чыгу мөмкинлеген югалтты. Хөкемдарлар Патрис Кормье, Виталий Кравцов белән бәрелешкәндә, аның башына һөҗүм ясады дип бәяләде. Өченче период . Сигезенче минутта Кирилл Петров «Трактор» капкасына өченче алканы кертте (1:3). Унбишенче минутта Чиләбе командасы сакчысы Ник Бэйлен гол кертте (2:3). Соңгы периодта хоккейчылар тизлекләрен арттырды, «Трактор» бирешмәскә тырышты, тик «Ак Барс» сакта яхшы торды, башка алка керттермәде. Командалар составы: «Трактор»

Фисенко — Кормье — Петров, Педан — Хенкель;

Лукоянов — Бурмистров — Глухов (Сафонов), Лямкин.

Киләсе уенны «Ак Барс» Екатеринбургта үткәрәчәк. «Автомобилист» — «Ак Барс» матчы 3 февраль көнне 17:00 сәгатьтә башлана.

Лукашенко разыграл сценку с военными, неуклюже оправдываясь за то, что ему стало плохо на параде в Москве

В мини-футбольном клубе «Поморье» сменился главный тренер

Замминистра строительства и ЖКХ РФ высоко оценил парковую инфраструктуру Домодедово

Акции в Азии выросли после оптимистичного дня на Уолл-стрит

Путин встретился с Мирзиёевым в Москве

Махачкалинское «Динамо» победило «Химки», «Родина» сместила «Арсенал» с 4-го места

Первый мозговой чип Neuralink Илона Маска столкнулся с проблемами

Лукашенко отдал куртку ветерану ВОВ на параде Победы в Москве

9 мая на Солнце произошла серия вспышек самого высокого класса

Казахстан, Азербайджан и Узбекистан приступили к разработке ТЭО проекта по интеграции энергосистем республик

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Как сохранить здоровье легких?

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»

Соболенко сделала признание о соперничестве с Рыбакиной

В России назвали подвигом победу Рублева на "Мастерсе" из-за болезни

Финалистка юниорского Уимблдона-2023 получила временное отстранение за допинг

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы

Военные следователи возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов

Движение автобусов ограничат с вечера 7 мая по участку дороги Южно-Сахалинск – Оха на Сахалине

Антонов заявил о готовности РФ вести диалог с Западом по стратегической стабильности

Уволиться из банка ради карьеры кондитера: шоколадная история томички