Добавить новость
World News in Romanian


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Cum vrea un deputat să îmbunătățească transportul public, după ce operatorii auto au cerut majorarea prețului pentru călătorii

După ce transportatorii auto au anunțat că vor intra în grevă dacă Ministerul Economiei nu acceptă majorarea prețului pentru călătoria cu transportul public, deputatul Petru Frunze a cerut ministrului Vadim Brînzan să examineze anularea unui ordin semnat de ex-ministrul Economiei, Chiril Gaburici, prin care a fost interzisă deschiderea curselor noi de călători pe un termen de 3 ani.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus