Добавить новость
World News in Pashto


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

فایزر او بایو ان ټیک د یوه نوي واکسین کلینیکي ارزونه پيل کړې

امریکایي شرکت فایزر او جرمني شرکت بایو ان ټیک د یوه نوي واکسین کلینیکي ارزونه پيل کړې چې د کرونا د نوې بڼې اومېکرون پرضد جوړ شوی دی. 


دوی ویلي چې امریکا کې یې څه باندې ۱۴۰۰ کسانو ته دا واکسین ورکړی چې اوس یې دوی د بدن د خوندیتوب کچه او نور اغیز څيړي. 


دغو شرکتونو د روانې میلادي میاشتې په سر کې اعلان وکړ چې د اومېکرون ضد واکسین تولید یې پيل کړی دی. 


دغو شرکتونو له دې وړاندې ویلي چې د کرونا لپاره اصلي جوړ شوی واکسین یې د اومېکرون پر وړاندې په بشپړ ډول د خلکو ساتنه نه شي کولای. 


 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus