Добавить новость
World News in Pashto


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ایران: اسرائیل د ایران پر مخابراتي سېستم ناکام سایبري برید کړی

ایران اسرائیل تورن کړي چې د دوی پر مخابراتي سېستم یې ناکام سایبري برید کړی دی.


د ایران د اطلاعاتو وزیر محمد جواد ازري جهرمي دا تور نن د خپل ټوېټر اکاونټ له لارې پورې کړی دی.


نوموړي ویلي چې دا سایبري برید په ایران کې د تخنیکي ټیم د بیدارۍ له کبله ناکام شوی دی.


تر جهرمي مخکنې د نوموړي مرستیال حمید فتاحي ویلي وو، تخنیکي ټیم یې ددې هېواد په مخابراتي سېستم کې د نفوذ څو هڅې کشف کړې دي.


د تهران دا ادعا تر هغې یوه اوونۍ وروسته کېږي چې د ایران پوځ د سبوتاژ سره د مبارزې د برخې مسؤل غلا رضا جلالي وویل، د ولسمشر حسن روحاني ټیليفون په ورستیو کې ثبت شوی دی.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus