Добавить новость
World News in Macedonian


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стапката на ДДВ за станови останува пет проценти

Предложените измени на Законот за додадена вредност денеска влегоа во собраниска процедура и добија поддршка на собраниската Комисија за финансирање и буџет, а во нив се предвидува да остане повластената стапка на ДДВ од пет проценти за новоизградените станови.


Министерот за финансии Драган Тевдовски изјави дека по предложените измени на законот се врши пролонгирање на рокот до 31 декември 2023 година за примената на повластената даночна стапка од пет отсто на првиот промет на станбени згради и станови во делот во кој истите се користат за станбени цели и кој ќе се врши во рок од пет години по изградбата.


Поддршка на измените дадоа и членовите на ВМРО-ДПМНЕ кои ги поздравија измените и оценија дека се од корист на граѓаните и стопанството.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus