В г.Эртиль Воронежской области заместитель директора сетевого магазина задержан за кражу денег

Из крупного сетевого магазина в городе Эртиль похитили более 100 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа, включавшая руководство райотдела МВД России, следов взлома не обнаружила.

Отсмотреть записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине, не удалось – злоумышленник похитил жесткий диск с файлами.

Полицейскими была получена оперативная информация о причастности к раже 25-летнего заместителя директора этого магазина. Задержанный дал признательные показания. Он добровольно выдал полицейским основную часть похищенных денег – 103700 рублей, которые спрятал в надворной постройке на территории своего домовладения, а также ресивер и жесткий диск системы видеонаблюдения.

В отношении 25-летнего эртильца возбуждено уголовное дело о краже (ч.2 ст.158 УК РФ), сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Эртиле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Эртиле и Воронежской области

Rss.plus