Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час


Июль
2020

Новости Элисты за 29.07.2020

Магнитогорский металл 

Рейтинг киберстраха

Среди россиян, не использующих Интернет, 75 процентов объясняют это отсутствием доступа к сети, 34 процента не имеют достаточно навыков для этого, а у 13,2 процента нет средств платить за выход в Сеть, подсчитали в аналитической службе международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков назначил новых высокопоставленных чиновников!

Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков назначил новых высокопоставленных чиновников, об этом сообщает начальник отдела кадров. Как уточнили в КалмыкияНьюс, изданы новые кадровые указы: Назначить Нурнаева Хонгора Викторовича заместителем Министра финансов Республики Калмыкия. Назначить Бухаева Аркадия Дениславовича заместителем Руководителя Аппарата Правительства Республики Калмыкия. Назначить Инжиеву Буйнту Борисовну первым заместителем Руководителя Аппарата Правительства Республики Калмыкия. Назначить... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Власти Калмыкии решили усилить контроль за соблюдением масочного режима

Проверки соблюдения масочного режима и других предписаний, связанных с карантином, в Калмыкии поручены сводным группам из представителей различных ведомств. По данным Роспотребнадзора и Минздрава, число жертв коронавируса в республике выросло до 38, количество инфицированных за сутки увеличилось на 28.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Долинске уроженец Республики Калмыкия обвиняется в убийстве

Следственным отделом по городу Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Савичев А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 40-летнего жителя Республики Калмыкия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

08.Rodina.News (Элиста) 

Калмыкия готовится к началу учебного года и сезону простудных заболеваний

Президент России Владимир Владимирович Путин провел совещание в режиме видеоконференции, на котором обсуждалась санитарно-эпидемиологическая ситуация в стране. Глава государства отметил, что натиск эпидемии удалось сдержать, а число заражений коронавирусом постепенно сокращается.




«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону безработных стало больше

В первом полугодии нынешнего года уровень безработицы в Ростовской области составил 5,2%. Об этом сообщают региональные сетевые издания со ссылкой на Росстат. Это самый высокий показатель за всю историю региона.…

Tegrk.ru (Элиста) 

Россия выполнила Доктрину продовольственной безопасности

Россия обеспечена зерном на 155%, сахаром — на 125%, мясом — на 97%. Такие данные привел премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства. Свою лепту в общероссийский каравай внесла и Калмыкия. На сегодняшний день земледельцы республики собрали 570 тонн зерна, что уже превышает плановое задание-2020 по зерновым и зернобобовым культурам […]

МВД России 

Полиция Калмыкии предостерегает: мошенники могут не только похитить имеющиеся деньги, но и оформить кредит

Один из таких случаев произошел накануне с жительницей Черноземельского района. В дежурную часть полиции обратилась 45-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестными на ее имя оформлен кредит, а деньги похищены.

Riakalm.ru (Элиста) 

В столице республики рейдовые мероприятия продолжаются

Соблюдают ли меры по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции объекты торговли и общественного питания Элисты? Сегодня это проверил министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Виктор Джанжиев.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале зафиксировано 223 новых случая заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 223 случая коронавирусной инфекции. Выписано 624 человека, что снова стало рекордным показателем за период пандемии. Общее число выписанных достигло 15635. Зарегистрировано 8 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев - 251.

Riakalm.ru (Элиста) 

Музей Победы продлил работу выставки «...И друг степей калмык»

Музей Победы продлил работу художественной выставки «...И друг степей калмык», которая приурочена к 100-летию автономии республики. Временная экспозиция была открыта накануне пандемии, 13 марта.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Главный государственный санитарный врач Калмыкии с осторожностью прогнозирует спад эпидемии

В Калмыкии, согласно оперативным данным на 29 июля, с момента выявления первого случая заражения COVID-19, а прошло уже более четырех месяцев, зарегистрировано 2589 инфицированных граждан. За сутки прирост составил 28 человек. Выздоровело за истекший период 1820 жителей республики (+ 35 к предыдущему дню). Госпитализировано в инфекционные больницы 268  человек с проявлениями симптомов ОРВИ (госпиталь 1 […]

Tegrk.ru (Элиста) 

Благодарность и подарки — предпринимателям

В Министерстве экономики и торговли Калмыкии отметили вклад работников торговли в обеспечение стабильного социально-экономического положения в регионе. В честь их недавнего профессионального праздника в Торгово-промышленной палате РК состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали представителей отрасли. Руководитель Минэкономики РК Дмитрий Троицкий вручил предпринимателям благодарности Главы Калмыкии, регионального правительства и профильного министерства. «Все предприниматели страны... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове прошёл протестный марш в защиту городского ипподрома

В донской столице прошёл протестный марш в защиту ростовского ипподрома. Митинг начался около полудня 29 июля. Все недовольные коневладельцы, жокеи и тренеры вышли на площадку с плакатами и фотографиями, скакуны пустились рысцой вокруг островка на территории стадиона. Дончане, которым небезразлична судьба ипподрома с вековой историей, всё-таки достучались до владельцев спортивного объекта. Представитель компании «Агросоюз Юг Руси» разрешил открыть скаковой сезон 9 августа, не изменив арендную плату с прошлого года. Читать дальше...

МВД России 

В Грачевском районе автоинспекторы оказали помощь водителям большегрузов

Накануне при патрулировании автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь», проходящей по территории Грачевского района, наряд ДПС заметил две большегрузные автомашины «КАМАЗ», которые стояли на обочине на аварийных огнях.

08.Rodina.News (Элиста) 

Калмыкия получит более 150 млн рублей на льготы по оплате ЖКУ

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому регионам на предоставление льгот гражданам по оплате услуг ЖКХ выделят свыше 9 млрд рублей. Эту сумму распределят между 30 субъектами страны.

Tegrk.ru (Элиста) 

Новый дом для «Тюльпана»

Близится к завершению реконструкция административного здания Государственного ансамбля песни и танца «Тюльпан». Подрядные организации «Гарант-строй» и «Стройконтроль» полностью заменили систему электроснабжения, отопление, водопровод, канализацию, отремонтировали кровлю и утеплили чердачное пространство, усилили стропильную систему здания. Реконструкция коснулась и внутренних помещений — здесь поменяли окна, двери, межкомнатные перегородки, потолки и пол. Более того, у здания появилась пристройка... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 29.07.2020

Sovkalm.ru

Электронная версия оппозиционной газеты "Советская Калмыкия" (Россия, Калмыкия, г. Элиста)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Элисте

Ria.city

Дефиле «Женщины в красном» вновь украсит центральную площадь Элисты

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

В Калмыкии за ложный донос о преступлении был осужден мужчина

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Элисты

В Калмыкии состоится обряд поклонения земле в преддверии священного месяца Урс сар

Число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ побило двухлетний рекорд

По инициативе фракции КРО КПРФ установлено звание «Заслуженный тренер Республики Калмыкия»

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Экология в Калмыкии

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Калмыкии

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Элисте и Калмыкии

Rss.plus






Сотрудники полиции провели встречи со школьниками Калмыкии в рамках профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024»

Элистинцы еще два месяца могут оплачивать поездки в городском транспорте с выгодой

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд