Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час


Июль
2020

Новости Элисты за 17.07.2020

ECOportal.su 

Обзор законодательства за 17/07/2020

Опубликованные документы:Постановление Правительства Республики Калмыкия от 14.07.2020 № 229 "О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия, утвержденное постановлением Правительства Республики Калмыкияот 19 августа 2011 г. № 274"ДокументПостановление Правительства Самарской области от 16.07.2020 № 491 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае с начала года цены росли медленнее, чем в других южных регионах

По словам заместителя руководителя Краснодарстата Шамсет Совмен, с начала года на юге страны наименьший уровень инфляции зафиксирован в Краснодарском крае и Республике Крым – 2,7 и 2,5 процентов. А больше всего цены росли в Адыгее, на Дону и в Калмыкии – 3,1-3,5 процентов. Наибольший рост цен в крае отмечен на продовольственные товары – в среднем на 4,1 процентов. На целую группу товаров цены росли еще стремительнее. Плодоовощная продукция подорожала на 21 процент, крупы и бобовые – на 14... Читать дальше...

Здоровье Info 

Эпидемия угасает: российские регионы прошли пик заболеваемости COVID-19

Все регионы России прошли пик заболеваемости COVID-19, считает эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. По его мнению, эпидемия в стране угасает. «Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному», — сообщил эксперт «РИА Новости». Он […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Начальник колонии задержан за пособничество террористам в Калмыкии

Следком возбудил уголовное дело о пособничестве террористам на начальника колонии в Калмыкии Павла Батаева. Правоохранители рассказали, что речь идет о нескольких фигурантах.

Читать дальше...

ФССП России 

О качестве госуслуг

Один из показателей работы органов государственной власти - качество оказания населению государственных услуг. Управление ФССП России по Республике Калмыкия предоставляет гражданам государственную услугу по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица. Запросить необходимую информацию, подать заявление, получить ответ можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг http://gosuslugi.ru, а также... Читать дальше...

Империя 

Пособничество террористам: в Калмыкии задержан начальник колонии

Следственный комитет России сообщил о задержании начальника Исправительной колонии — 2 УФСИН России по Республике Калмыкия Павла Батаева. Он задержан по подозрению в пособничеству террористам.Об этом сообщил официальный представитель Следственного Ко…

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Анастасия Цеденбал рассказала про путешествие в Калмыкию

Анастасия Цеденбал на своей странице в соцсети рассказала про путешествие в Калмыкию, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияТур. Известная путешественница Анастасия Цеденбал пишет о Калмыкии: Наше путешествие по России продолжается. Сегодня отправимся в третий из буддийских регионов нашей страны — Калмыкию, которая расположена на юге России, на берегу Каспийского моря. Граничит с Республикой Дагестан, […]

08.Rodina.News (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков оценил президентский проект, направленный на улучшение инвестклимата республики

Сегодня в мастерской управления «Сенеж» города Солнечногорск Московской области состоялась итоговая защита проектов президентской программы «Executive Master in Public Management (ЕМРМ) - Мастер государственного управления для руководителей» Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

«Парламентская газета» 

В Калмыкии завели дело на начальника колонии, где действовала террористическая ячейка

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении руководителя исправительной колонии в Калмыкии, где с 2013 по 2019 годы действовала террористическая ячейка. Об этом сообщается на сайте СК.




«Газета.Ру»  

Гражданин начальник: как сотрудники колонии выручали боевиков

В Калмыкии прошло задержание начальника исправительной колонии Павла Батаева и его бывшего заместителя Артура Цамаева. Правоохранители полагают, что они были способствовали существованию террористической ячейки на территории колонии. За вознаграждение они снабжали осужденных электронными устройствами, запрещенной литературой и другими предметами и веществами.

08.Rodina.News (Элиста) 

Анастасия Цеденбал про путешествие в Калмыкию

Анастасия Цеденбал на своей странице в соцсети рассказала про путешествие в Калмыкию, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияТур. Известная путешественница Анастасия Цеденбал пишет о Калмыкии: Наше путешествие по России продолжается.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Технология сдерживания населения успешно опробована - теперь только выбирать причину карантина?

Пик заболеваемости коронавирусом COVID-19 прошли все российские регионы. Это официальные статистические данные. Эпидемия в России перешла в стадию угасания.Это отмечают эксперты.

Как пишет сетевое издание "Вести.Ру",к наиболее благополучным регионам по санитарно-эпидемической ситуации относятся сейчас Адыгея, Тува, Забайкалье, Дагестан, Калмыкия, Чечня, Карачаево-Черкесия, Приморье, а также Подмосковье, Брянская, Тверская, Курская, Магаданская, Белгородская, Воронежская и Пензенская области. Читать дальше...

Lenta.ru 

Начальника колонии в Калмыкии заподозрили в помощи террористам

В Калмыкии начальник колонии Павел Батаев и его заместитель задержаны по подозрению в пособничестве руководству террористических организаций. С 2013 года на территории колонии осужденный Шахбан Гасанов, отбывавший наказание за незаконный оборот оружия, создал террористическое сообщество, которое покрывали сотрудники.

«Вести» 

Начальника калмыцкой колонии заподозрили в пособничестве террористам

В Калмыкии по подозрению в пособничестве амиру "Кизлярского сектора" и его последователям задержали начальника исправительной колонии №2 Павла Батаева. По делу проходит и его бывший заместитель Артур Цамаев, который уже несколько месяцев находится в следственном изоляторе.

Riakalm.ru (Элиста) 

Задержан начальник калмыцкой колонии, помогавший террористам

Главным Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу, прокуратурой Калмыкии и главным оперативным управлением ФСИН России по данным, предоставленными УФСБ по РК, возбуждены два уголовных дела в отношении начальника калмыцкой колонии №2 Павла Батаева и его бывшего заместителя Артура Цамаева.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Глава калмыцкой колонии задержан за пособничество заключенным-террористам: передавал телефоны

В Калмыкии задержан начальник местной колонии Павел Батаев. Он подозревается в пособничестве руководству террористической ячейкой, созданной заключенными. По данным СК РФ, Батаев и его бывший заместитель Артур Цамаев передавали экстремистам телефоны и запрещённые вещества.

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-руководство колонии в Калмыкии заподозрено в помощи террористам

Уголовные дела возбуждены в отношении бывших руководителей яшкульской исправительной колонии в Калмыкии, где в течение двух лет функционировал так называемый джамаат с вовлечением до ста осужденных

Блог сайта «Русская весна» 

Пособничество террористам: в Калмыкии задержан начальник колонии (ВИДЕО)

Следственный комитет России сообщил о задержании начальника Исправительной колонии — 2 УФСИН России по Республике Калмыкия Павла Батаева. Он задержан по подозрению в пособничеству террористам.

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 17.07.2020

Elista.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Элисте (Калмыкия, г. Элиста, г. (988) 685-50-25)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Элисте

Ria.city

Власти открыли простаивающий с начала СВО аэропорт в Элисте

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

В Калмыкии состоится обряд поклонения земле в преддверии священного месяца Урс сар

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Элисты

Сотрудники полиции провели встречи со школьниками Калмыкии в рамках профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024»

По инициативе фракции КРО КПРФ установлено звание «Заслуженный тренер Республики Калмыкия»

Полицейские Калмыкии продолжают рассказывать школьникам о пагубном воздействии наркотических средств

КАЛМЫКИЯ. Специалисты оценят состояние водоемов в Калмыкии для воспроизводства водных биоресурсов

Экология в Калмыкии

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Калмыкии

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Элисте и Калмыкии

Rss.plus






Сотрудники полиции провели встречи со школьниками Калмыкии в рамках профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024»

По инициативе фракции КРО КПРФ установлено звание «Заслуженный тренер Республики Калмыкия»

В Калмыкии рассказали об уникальном сборнике историй участников СВО

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками