Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2023

Новости Екатеринбурга за 24.03.2023

ИА REGNUM 

МЧС: открытое горение ликвидировано в научно-производственном комплексе в Свердловской области

На пожаре в научно-производственном комплексе в Свердловской области ликвидировано открытое горение. Об этом 24 марта сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Работникам культуры Нижнего Тагила вручили премии мэра

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев вручил премии лучшим коллективам работников культуры. Церемония награждения прошла на сцене драматического театра. Среди профессиональных коллективов награды получили театр кукол за постановку «Серая шейка», драматический театр за спектакль-притчу «Озорник» и музей-заповедник «Горнозаводской Урал» за выставочный проект «Нижний Тагил в масштабных проектах страны». Ансамбль народного танца «Огонек» Дворца культуры школьников с проектом «Огонек русской души» отличился среди самодеятельных коллективов. Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Российские исторические деятели в куклах Джорджа С. Стюарта

Более пятидесяти лет историк и художник Джордж С. Стюарт создает фигуры редкой реалистичности, прообразами которых являются известные исторические персонажи и просто исторические типажи. Результаты труда мастера – более четырех сотен таких работ — сегодня находятся в разнообразных музеях и частных коллекциях. Раз в месяц Джордж Стюарт проводит лекции по истории, которые сопровождает показом своих фигур, делая такие выступления чрезвычайно впечатляющими. Большинство таких выступлений он проводит в Калифорнии, в музее Museum of Ventura County.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Полевском следствием СКР возбуждено уголовное дело в связи с укусом собакой ребёнка на территории питомника

Следственным отделом по городу Полевской СУ СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Рамблер 

На Урале ликвидировали открытое горение в научно-производственном комплексе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта. /ТАСС/. Пожарные ликвидировали открытое горение в научно-производственном комплексе в Арамиле Свердловской области. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе ГУ МЧС по региону.




Новости Google.ru (главные)  

Гипермаркеты Leroy Merlin продолжат работу в РФ - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Гипермаркеты Leroy Merlin продолжат работу в РФ  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Владелец Leroy Merlin передаст российские активы местному менеджменту  Коммерсантъ
  3. Leroy Merlin хочет передать все российские магазины новому владельцу - 24 марта 2023  Фонтанка.Ру
  4. Компания Leroy Merlin продаст все свои магазины в России  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Leroy Merlin передаст бизнес в России местному менеджменту  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Riamoda.ru 

Аналитический центр Sokolov составил ювелирный рейтинг российских городов

Аналитики бренда проанализировали продажи ювелирных изделий в разных городах России за 2022 год и выяснили, где тратят на украшения больше всего, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В Уральском округе Росгвардии состоялось оперативное совещание

В Екатеринбурге под руководством врио командующего Уральским округом Росгвардии генерал-лейтенанта Владимира Горяйнова состоялось оперативное совещание командования Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская ФСИН отрицает нарушения в работе заключенных

После публикации TagilCity.ru о работе заключенных в свердловских колониях, региональная ГУФСИН заявила, что никаких нарушений в работе спецконтингента нет, как и жалоб от самих зэков. Последние же утверждают, что жаловаться во время отбывания наказания только себе во вред.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Свердловской области нашли мертвым восьмиклассника, который ушел из школы после третьего урока

В Свердловской области учащийся восьмого класса, предположительно, свел счеты с жизнью прямо в день рождения матери. О происшествии рассказали обозреватели Telegram-канала Baza.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Роспотребнадзор не нашел избытка вредных веществ в воздухе Арамиля после крупного пожара

Роспотребнадзор не выявил превышений предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе Арамиля после крупного пожара в здании научно-промышленного комплекса. Об этом сообщает пресс-служба свердловского управления ведомства.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Жительницу Екатеринбурга оштрафовали из-за пикета против крематория

Чкаловский районный суд Екатеринбурга на 10 тысяч рублей оштрафовал Екатерину Тураеву, задержанную на акции против крематория. Об этом пишут «Вечерние ведомости». Акция против запуска крематория прошла 9 марта у здания Чкаловского районного суда. В суде в тот день рассматривали иск против компании, которая оборудовала крематорий у Нижне-Исетского кладбища. Во время пикетов задержали Тураеву, а спустя еще несколько дней протоколы составили на еще трех местных жителей, которых полицейские нашли по фотографиям с акции. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Подросток осквернил Вечный огонь в Свердловской области

Городская прокуратура города Серова (Свердловская область) организовала проверку по осквернении символа воинской славы. В соцсетях опубликована информация о том, что подросток на огне сжигал венки и сухие цветы.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 24.03.2023

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Екатеринбурге

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Intropc.ru

Доставка цветов букетов Екатеринбург, букеты на заказ

1-ekb.ru

Галерея столов и стульев

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rosno-m.narod.ru

Мясо и мясные продукты от компании "Гранд" (Свердловская область, г. Екатеринбург , ул. Завокзальная д. 13, офис В-210 (территория хладокомбината «Норд»), Телефон: (343) 352-44-04)

66.spravo4ka.ru

Нужно закрыть прогулы на учёбе? Не хотите ходить на физкультуру? Врач не оформляет больничный? Сессия не задалась и вы хотите уйти в академический отпуск? Мы поможем решить проблему! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekt.medsprawka.ru

Медицинские справки в Екатеринбурге. Для студентов. Мед справка 086/у (для абитуриентов). ... Для того, что бы купить медсправки вам просто нужно: Позвонить по номеру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekbhua.jimdo.com

Международная корпорация "HuaShen" в г. Екатеринбурге - реализация лечебной продукции с использованием нанотехнологий и биофотонов (оздоровительная продукция фирмы ХуаШэн) Телефон: 8 952 739 1108

Platforma-ekb.ru

Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге и Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ovvida.ru

Екатеринбург. Натяжные потолки по приемлемым ценам - ОВВИДА натяжные потолки

Мебель-интернет-магазин-екатеринбург.рф

Мебель через интернет магазин Екатеринбурга

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

White-service96.ru

Приедем к Вам домой в течение 25 минут! Через 1 час Ваш компьютер будет работать как новый! Производим ремонт компьютеров с гарантией. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sadblues.ru

Сайт коллекционера растений (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Маргарита Леонидовна  +7-950-6444-515)

Terainvest.ru

Контрольно-измерительные приборы, КИПиА, оборудование для автоматизации. Продажа по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Екатеринбурга

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Экология в Свердловской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Свердловской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Болельщики «Портсмута» развеяли прах человека над полем и испортили газон

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации