Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2023

Новости Екатеринбурга за 24.03.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Фигуранта уголовного дела, связанного с убийством журналистки Дарьи Дугиной, этапируют в Тулу

Первое заседание по делу, связанному с убийством журналистки Дарьи Дугиной, прошло в Пролетарском суде Тулы. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы региона.

Фигурантами дела являются жители Тулы и Свердловской области, обвиняемые в подделке документов.

По версии, которой располагает следствие, туляк сделал поддельное свидетельство о регистрации автомобиля, на котором передвигалась убийца Дугиной, что помогло злоумышленнице совершить преступление.

Обвиняемый житель Тулы был арестован в Москве... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации принял участие в открытии всероссийской конференции «Открываем Россию заново с учителями географии»

23 марта председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений принял участие в открытии Всероссийской научно-практической конференции «Открываем Россию заново с учителями географии» в технопарке универсальных педагогических технологий Уральского государственного педагогического университета.

Newdaynews.ru 

Крупный пожар в Арамили потушен

Пожарным удалось справиться с открытым огнем в здании научно-производственного холдинга ВМП в Арамили. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области, сейчас пожарные проводят проливку и разборку сгоревших конструкций.

Lenta.ru 

Появились подробности о покончившем с собой после двоек российском школьнике

Восьмиклассник из города Ирбита Свердловской области, покончивший с собой после двух двоек в день рождения матери, жил на две семьи. По словам источника издания Е1.ru, мальчик попеременно жил с матерью и отчимом, а также с родным отцом. При этом семья погибшего считается благополучной.

Ura.news 

Свердловские силовики расследуют инцидент со школьником, покончившим с собой из-за плохих оценок

В Ирбите (Свердловская область) после смерти 14-летнего подростка силовики выясняют все обстоятельства инцидента. По предварительной информации, трагедия произошла 14 марта. Школьник оставил маме прощальную записку.

Ndn.info

Поклонники «Песняров», ждите!

Это история о Владимире Мулявине, который долгие годы был руководителем «Песняров». Причем артист не был белорусом — он родился и вырос в уральском городе Екатеринбурге (который тогда назывался Свердловском). Роль главного героя в разных возрастах исполнили три актера: Артем Волобуев, Глеб Калюжный и Даниил Васильев. Первую жену Мулявина — артистку Лидию Кармальскую — сыграли Анна […]

Читать дальше...

Минкультуры России 

Год Александра Островского станет приоритетным для репертуара программы «Большие гастроли»

Важнейшим событием 2023 года для российской культуры и всего мирового театрального сообщества станет 200-летие со дня рождения выдающегося русского драматурга Александра Николаевича Островского.

Читать дальше...

Ura.news 

Свердловчан призвали пить местное молоко. Видео

Жителям Свердловской области стоит поддержать местных переработчиков молока и покупать их продукцию. С таким заявлением выступил первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков во время рабочего визита на завод «Молочная благодать» в Кушве, передает корреспондент URA.RU с места событий.




Блог сайта «Neva.Today» 

Погибший в день рождения мамы школьник на Урале в этот день получил две двойки

В Свердловской области 14-летний подросток получил в школе две двойки в день рождения своей матери. Школьник не расстроился и даже намеревался исправить оценки. В итоге же мальчик попал в больницу в состоянии комы, но так и не выжил.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В Арамиле сгорел крупнейший завод, где производят огнезащитные и лакокрасочные материалы: видео - 24 марта 2023 - e1.ru - Новости Екатеринбурга – e1.ru

  1. В Арамиле сгорел крупнейший завод, где производят огнезащитные и лакокрасочные материалы: видео - 24 марта 2023 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. Пожар на заводе в Арамиле под Екатеринбургом в Свердловской области - 24 марта 2023  Фонтанка.Ру
  3. В Арамиле бушует сильный пожар - 24 марта 2023 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Роспотребнадзор экстренно выехал на завод под Екатеринбургом, где произошел пожар  URA.RU
  5. В Кольцово изменили схему посадки самолетов... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

От пепла не оттереться: кто ответил за гибель людей в «Зимней вишне», а кто избежал наказания

Пожар в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни десятков человек, произошел пять лет назад. За эти годы 12 человек были признаны виновными в трагедии, некоторые — до сих пор проходят фигурантами дела. Нашелся и человек, который мог быть причастным к случившемуся, но сейчас наслаждается жизнью на свободе. О том, кто и за что был наказан за пожар, а кто избежал ответственности — в материале iReactor. Почти пять лет назад, 25 марта 2018 года, пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово унес жизни 60 человек. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Опасное молоко пытались провезти в Екатеринбург

В Екатеринбург пытались провезти опасное молоко – без маркировки и заводской упаковки. Попытка ввоза незаконной продукции была зафиксирована 23 марта в аэропорту Кольцово.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Пожарные устранили открытое горение на предприятии под Екатеринбургом

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на месте пожара в научно-промышленном комплексе в Арамиле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Читать дальше...

Рамблер 

Новый детский сад на 250 человек появится в Екатеринбурге к 1 сентября

В рамках нац. проекта «Образование» в Екатеринбурге откроется ещё один детсад. На сей раз это здание из 3-х этажей в микрорайоне Мичуринском. Современное учреждение примет 250 малышей.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Водитель иномарки насмерть сбил мужчину на Мурановской улице в Москве

В Москве произошла

смертельная авария. Пешеход погиб на улице Мурановская.

По данным прокуратуры,

мужчину сбил автомобиль Fiat,

который двигался задним ходом.

Ранее в Екатеринбурге

пострадал 16-летний юноша. На улице Белинского его сбил

легковой автомобиль, водитель скрылся.

«Газета.Ру»  

Под Екатеринбургом ликвидировано открытое горение в научно-производственном комплексе

Пожарные ликвидировали открытое горение в научно-производственном комплексе в городе Арамил на Урале. Об этом сообщается в Telegram-канале главного управления МЧС по Свердловской области. "Открытое горение на месте пожара ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Открытое горение ликвидировано в научно-производственном комплексе на Урале

Пожарные ликвидировали открытое горение в научно-производственном комплексе в городе Арамил на Урале. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ura.news 

Спасатели ликвидировали пожар под Екатеринбургом, где полыхал крупный промышленный комплекс

Сотрудники свердловского МЧС ликвидировали крупный пожар в здании научно-производственного комплекса в городе Арамиль. Пожарные продолжают работать на месте происшествия, чтобы установить причину возгорания.

JustMedia 

Льготой на проезд в пригородных поездах смогут воспользоваться пенсионеры Свердловской области с 1 апреля

С 1 апреля по 31 октября 2022 года для граждан, проживающих в Свердловской области и получающих пенсии по старости, а также для женщин с 55 и мужчин с 60 лет,  вводится скидка 50% на проезд в пригородных поездах по территории региона (перевозчик АО «Свердловская пригородная компания»).   Льгота предоставляется на основании постановления областного правительства следующим категориям жителей области:   гражданам, получающим страховые пенсии по старости; гражданам, достигшим возраста 55 и 60... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 24.03.2023

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Intropc.ru

Доставка цветов букетов Екатеринбург, букеты на заказ

1-ekb.ru

Галерея столов и стульев

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rosno-m.narod.ru

Мясо и мясные продукты от компании "Гранд" (Свердловская область, г. Екатеринбург , ул. Завокзальная д. 13, офис В-210 (территория хладокомбината «Норд»), Телефон: (343) 352-44-04)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Екатеринбурге

Eso-ural.ru

Рехау трубы, отопление екатеринбург - "Энергоэффективные Системы Отопления"

Homebox.su

HOMEBOX - дома для людей, Екатеринбург
ул. Амундсена 107, офис 313
тел.+7(343) 385 95 05 (проектирование, производство и строительство домов из клееного бруса, бруса LVL, с использованием технологий фахверк (опорно-брусовые дома), каркасное домостроение

Designmalina.ru

Дизайн студия Малина-ПРО оказывает услуги по Дизайну (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Окна-урал.рф

Компания «Окна-Урал» - производство стеклопакетов для витражей и окон, окна GutWerk (г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 72, оф. 605, Телефон: +7 (343) 361-24-71)

Sk66.org

«СК Групп» - строительная компания (г. Екатеринбург, ул. Монтёрская, д. 3, оф. 207
Телефон: +7 (343) 361-73-45)

Roizmanfond.ru

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана»

Juravli96.ru

Коттеджный поселок "Журавли". Продажа коттеджей в коттеджных поселках Свердловской области. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vtu-ural.ru

ВТУ - производство резервуаров горизонтальных стальных (РГС), отстойники, фильтры (г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6-520, Телефон: (343) 375-71-89)

Ekaterinburg.pnevmocom.ru

Компания "Пневмокомплект" - поставка пневмо- и компрессорного оборудования (г.Томск, ул. Трифонова 1/а, офис 8, тел. 8-804-333-0200) представительство в Екатеринбурге

Аквелон.рф

Интегрированные системы безопасности и видеонаблюдения в Екатеринбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Екатеринбурга

На Урале мужчина попытался спрятаться от сотрудников ФСИН в собачьей будке

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Экология в Свердловской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Свердловской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На Урале мужчина попытался спрятаться от сотрудников ФСИН в собачьей будке

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Болельщики «Портсмута» развеяли прах человека над полем и испортили газон