Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 26.09.2022

Новости Google.ru (главные)  

В Усть-Илимске произошла стрельба в военкомате — онлайн - Ирсити.ру

  1. В Усть-Илимске произошла стрельба в военкомате — онлайн  Ирсити.ру
  2. В военкомате в Иркутской области произошла стрельба 26 сентября 2022 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. При стрельбе в Усть-Илимске ранен военком, подозреваемый задержан  URA.RU
  4. В Усть-Илимске мужчина устроил стрельбу в военкомате  Твой Иркутск
  5. Стрельба в военкомате в Иркутской области — тяжело ранен начальник комиссии 26 сентября 2022 г. - 26 сентября 2022 ... Читать дальше...

Ura.news 

Свердловский мэр сравнил мобилизацию с Великой Отечественной войной. Видео

Глава Ирбитского района (Свердловская область) Алексей Никифоров, напутствуя мобилизованным горожанам, провел аналогию с Великой Отечественной войной 1941—1945 годов. И выразил надежду, что все вернутся домой живыми.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Борис Титов предлагает продлить на 2023 год работу комиссий по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости

Первый зампред правительства России Андрей Белоусов поручил Министерству экономического развития в координации с другими органами исполнительной власти в срок до 7 октября подготовить расширенный отзыв на проблемы, изложенные в последнем докладе Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова. Документ, в свою очередь, должен быть представлен Владимиру Путину. Анализом проблем, указанных в последнем докладе […]

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Уральский депутат озаботился заработком чиновников, получающих «меньше учителей»

Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил о сложившейся «парадоксальной ситуации», когда что чиновники из сферы образования получают «меньше учителей», и призвал повысить им зарплату.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Двух женщин в Екатеринбурге осудили за кражу телефонов в общественном транспорте

Двум женщинам в Екатеринбурге вынесли приговор за кражу телефонов в общественном транспорте. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

РИА Новый Регион 

Завтра заксо примет три важных кадровых решения

Завтра, 27 сентября, заксобрание Свердловской области обсудит три вопроса, вызванных первыми после выборов решениями губернатора Евгения Куйвашева. Как говорится в проекте повестки первого в осенней сессии пленарного заседания,...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подростки скручивают автомобильные номера с машин в Екатеринбурге

В социальных сетях стали появляться сообщения о том, что неизвестные подростки снимают с припаркованных во дворах автомобилей номера. Один случай сняли на камеру в Заречном районе Екатеринбурга по улице Черепанова, 12.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В честь уральского чудотворца прошли торжества в духовной столице Урала

25 сентября в Верхотурье прошли праздничные мероприятия в честь святого праведного Симеона Верхотурского. Тридцать лет назад его мощи были перенесены в Свято-Николаевский мужской монастырь из Нижнего Тагила. С именем святого Симеона, которого Русская православная церковь называет также чудотворцем всея Сибири, связаны предания и легенды. Известно, что он жил в Меркушино, в тридцати километрах от Верхотурья. Православные христиане верят, что после его смерти тело праведника не истлело, мощи вышли на поверхность, откуда забил ключ. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В hh.ru рассказали, каких специалистов в нефтегазовой отрасли сложнее всего нанимать

Екатеринбург. Активность работодателей в сфере нефти и газа остается стабильно высокой: потребность в людях на 92% выше, чем на начало 2021 года. К такому выводу пришли эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России. "Показательно, что нефтегазовые компании ...




Ассоциация туроператоров России 

Кого и каким образом коснулись ограничения на передвижение в связи с мобилизацией

Сообщения о фактах ограничения передвижений военнообязанных граждан  во многом формировали информационную картину прошедших выходных. «Вестник АТОР» призывает читателей не поддаваться панике, полагаться только на проверенные источники и не додумывать из отдельных эпизодов целые «правила». Ситуация может меняться очень быстро. Какова она на утро 26 сентября?

«УралБизнесКонсалтинг» 

Средняя зарплата в Екатеринбурге превышает 60 тыс. рублей в месяц

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2022. Екатеринбург занял 19 место в рейтинге российских городов по уровню зарплат, который составило РИА «Новости». Среднемесячная чистая зарплата в уральской столице в I полугодии 2022 года составила 60,4 тыс. руб. в месяц. За год показатель увеличился на 13,1%. При расчете рейтинга учитывалось соотношение зарплаты и стоимости фиксированного потребительского набора (в уральской столице показатель составил 3,36). В топ-3 рейтинга попали Новый Уренгой (5,69), Салехард (5,07) и Южно-Сахалинск (чуть менее 5).

«Строительство.RU» 

600 спикеров, 300 экспонентов, 200 секций: Минстрой России оценил ход подготовки к 100+ TechnoBuild

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild, который пройдет в Екатеринбурге с 18 по 21 октября, станет крупнейшим за девять лет проведения. Деловая программа включит более 200 секций и 600 спикеров – это самый большой показатель в стране среди подобных мероприятий. Выставка соберет 300 экспонентов. Об этом на оргкомитете в Минстрое России, посвященном подготовке к мероприятию, сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ослепленный светом фар водитель сбил 17-летнюю девушку в Екатеринбурге

Водитель отечественного автомобиля был ослеплен светом фар, не заметил на дороге 17-летнюю девушку и совершил наезд. Инцидент случился вчера, 25 сентября, в 20:00 на улице Селькоровской, 124 в Екатеринбурге.

360° Подмосковье 

Екатеринбург из-за первого снега встал в восьмибалльные пробки

В Екатеринбурге выпал первый снег. Местные жители опубликовали в соцсетях видео и фото непогоды. На дорогах успели образоваться сильные заторы. Сервис «Яндекс Карты» оценил пробки в восемь баллов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое участников состязаний по трейлраннингу погибли в горах Карачаево-Черкесии

В эти дни в Карачаево-Черкесии проходит забег Alpindustria Arkhyz Race. Организаторы соревнований сообщили о гибели двух бегунов. Причиной трагедии могла стать внезапно ухудшившаяся в горах погода.

Блог сайта «Авторадио» 

Гидрометцентр спрогнозировал «июльскую» погоду на юге России в ближайшие дни

Роман Вильфанд спрогнозировал «июльскую» погоду на юге России в ближайшие дни. По словам научного руководителя Гидрометцентра, там ожидается потепление до 30 градусов, температура воды на курортах Черноморского побережья составит 22-23 градуса. Что касается регионов Урала и Западной Сибири, Вильфанд отметил, что в ближайшие дни там ожидаются заморозки, мокрый снег, сильный ветер и гололедица. А в поселке Уралец Свердловской области первый снег уже выпал.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Преподаватель из ЧТОТиБа поборется за звание лучшего педагога СПО России

Преподаватель IT-дисциплин Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса Роман Юн представит Zабайкалье в заключительном этапе всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года». Роман Юн получил право побороться за звание лучшего педагога СПО России, став победителем регионального этапа конкурса.

Просматривали в Екатеринбурге 26.09.2022

Flat96.ru

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Всемассажеры96.рф

Массажёры casada и массажные кресла для головы шеи и плеч в Екатеринбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Эксперт рассказал, почему пауэрбанки могут взрываться

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Екатеринбурга

В Ноябрьске ищут семью для слепой хаски

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Все парковки Екатеринбурга будут в майские праздники бесплатными

Названа средняя стоимость шашлычной корзины

Экология в Свердловской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Свердловской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Екатеринбург спортивный

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея

Жители Екатеринбурга пожаловались на пункт выдачи известного маркетплейса, который не отдает заказы