Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2022

Новости Екатеринбурга за 18.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

Свердловская область вошла в ТОП-3 регионов России по количеству новых случаев ВИЧ

Свердловская область заняла третье место по России по количеству новых случаев ВИЧ. В ушедшем 2021 году было зарегистрировано 95,7 случаев ВИЧ-инфекции на 100 тысяч жителей. Второе место занимает Челябинская область (97,4 случая), а первое - Иркутская (99,6 случаев). На статистику могло повлиять сокращение объемов обследований на вирус иммунодефицита человека. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собственный источник в медицинских круга.

Читать дальше...

Krasnoturinsk.me 

Изменение графика работы клиентских служб ПФР по Свердловской области



Клиентские службы Отделения Пенсионного фонда по Свердловской области переходят на пятидневный график приёма граждан, в целях обеспечения доступности предоставления государственных услуг ПФР и мер социальной поддержки, а также оказания  качественной консультационной помощи. 

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Губернатор Бурков оказался в зоне отставников

Губернатор Омской области Александр Бурков попал в число губернаторов, которым в ближайшее время грозит отставка. Шансы губернаторов сохранить свои посты оценили эксперты холдинга «Минченко консалтинг» в очередном выпуске рейтинга «Госсовет 2.0». Как пишет «Коммерсантъ», в «красную зону» рейтинга попал каждый десятый российский губернатор. Среди них — губернаторы Липецкой, Волгоградской и Омской областей Игорь Артамонов, Андрей Бочаров и Александр Бурков, а также главы Крыма, Калмыкии, Алтая и Хакасии Сергей Аксенов... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Екатеринбуржца, который обокрал спящую соседку, задержали с собакой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге местный житель обокрал спящую соседку. Как сообщили в пресс-группе городского УМВД, обитательница одного из домов по улице Титова в Екатеринбурге, вернувшись с работы, забыла запереть дверь и легла спать.

Ura.news 

В Екатеринбурге презентуют комикс, посвященный фильму Балабанова. Фото

В Екатеринбурге представят комикс «Брат. 25 лет» по вселенной уральского режиссера Алексея Балабанова. Презентация пройдет в рамках фестиваля гик-культуры и современных развлечений «ГикКон». Об этом сообщает команда Ural Music Night.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Спасатели Невьянска проводят противопожарные рейды с помощью беспилотников

Сотрудники ОНДиПР Невьянского ГО, Кировградского ГО, ГО Верхний Тагил проводят противопожарные рейды с помощью беспилотников, сообщили в ГПН МЧС Невьянск. Применение беспилотных летательных аппаратов (далее — БЛА) в современном мире облегчает работу сотрудникам надзорной деятельности. Так применение БЛА усиливает профилактику и контроль за нарушение требований пожарной безопасности при применении открытого огня, сжигания мусора в металлических ёмкость. […]




«66.ru» (Екатеринбург) 

Издательство Bubble создало комикс про Данилу Багрова из «Брата». Презентация пройдет в Екатеринбурге

Сборник «Брат. 25 лет» состоит из историй, написанных разными авторами. Они отражают их восприятие мира Алексея Балабанова, предыстории, продолжения и то, что осталось за кадром. Проектом занималась команда издательского дома комиксов Bubble. Сценарист студии Алексей Замский рассказал 66.RU, о чем будет комикс, и почему его решили создать.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Россияне могут подать заявку на погашение части ипотеки через «Госуслуги»

Минцифры и Дом.РФ запустили на портале «Госуслуги» сервис, через который многодетные семьи могут оформить заявку на получение до 450 тысяч рублей для погашения ипотеки. С 2019 года в России работает программа поддержки многодетных семей. Российские семьи, в которых с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года родился третий и последующие дети, могут получить 450 […]

ИА REGNUM 

Свердловчанку отправили в колонию за избиение инвалида

В Нижнем Тагиле Свердловской области местная жительница предстала перед судом по обвинению в избиении до смерти своей подруги-инвалида. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Риэлторы объяснили всплеск продаж квартир в новостройках в Екатеринбурге

В начале августа в Екатеринбурге оживился первичный рынок недвижимости после стагнации. Аналитики отмечают рост в 12-15 процентов. Причём популярнее всего сейчас двухкомнатные квартиры, сообщает 66.RU. При этом, жильё стоит очень недёшево - 1 квадратный метр оценивается сейчас примерно в 117–122,6 тысячи рублей.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Екатеринбурге на две недели будет закрыто движение транспорта по улице Сурикова

УрБК, Екатеринбург, 18.08.2022. В Екатеринбурге строители на две недели перекроют движение автотранспорта по улице Сурикова в районе дома № 106. Пути объезда автомобилистам придется искать с 5 по 19 сентября 2022 года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. На данном отрезке улицы Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Островского» будет производить работы по организации инженерных сетей бытовой канализации, водопровода и тепловой сети. После завершения строительства все нарушенные... Читать дальше...

«РИА Новости» 

На трассе в Югре автобус врезался в фуру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 авг – РИА Новости. Четыре человека пострадали в результате наезда автобуса на стоявший на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе "КамАЗ", сообщает региональное управление ГИБДД.

Rambler.ru (новости) 

Клава Кока расплакалась в новой песне

Певица из Екатеринбурга Клава Кока, настоящее имя Клавдия Высокова, выпустила новую песню «Плачешь». Об это певица рассказал в своем telegram-канале.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловский облсуд оставил в силе решение о штрафе в 200 тысяч рублей по делу «Вечерних ведомостей»

Судья Свердловского областного суда Илья Григорьев, рассмотрев материалы по делу «Вечерних ведомостей», оставил без изменений решение Кировского районного суда Екатеринбурга, назначившего изданию штраф в 200 тысяч рублей за 54 «дискредитирующих» публикации в телеграм-канале.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге собака раскрыла квартирную кражу

Служебная собака помогла раскрыть квартирную кражу на Вторчермете. Сотрудники отдела полиции № 12 Чкаловского района задержали 52-летнего мужчину, которого подозревают в краже сумки с деньгами из квартиры. Ранее в дежурную часть территориального ОВД обратилась жительница одного из домов на улице Титова. Она сообщила, что накануне вернулась домой с вечерней смены и легла спать, забыв при […]

Рамблер 

Суд оставил в силе штраф уральскому изданию «Вечерние ведомости» за дискредитацию ВС РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа. /ТАСС/. Свердловский областной суд признал законным штраф, назначенный интернет-газете «Вечерние ведомости», за дискредитацию ВС РФ, передает корреспондент ТАСС.

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Челябинске ко Дню флага состоится фестиваль военных оркестров Росгвардии Уральского округа

21 августа в 14:00 на площади у памятника И.В. Курчатову города Челябинска (проспект Ленина, 86) состоится первый фестиваль военных оркестров Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации «Росгвардия. Музыка. Челябинск». Шесть музыкальных коллективов Росгвардии из Екатеринбурга, Челябинска, Озерска, Снежинска, Новоуральска и Трёхгорного выступят перед челябинцами и гостями города в преддверии Дня флага.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 18.08.2022

Вельт-бмв.рф

Продажа запчастей BMW Оригинальные запчасти BMW Запасные части БМВ

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Avtodiamant.ru

Авто интернет-магазин. Шумоизоляция, сигнализации. Автосервис. Екатеринбург

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Juravli96.ru

Коттеджный поселок «Журавли». Нашей компанией осуществляется продажа коттеджей в коттеджных поселках Свердловской области, а именно, в молодом населенном пункте «Журавли». (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Teploholod-ural.ru

ТСЦ ТеплоХолод - обслуживание и ремонт торгового оборудования и профессиональной техники для кухни (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Interokna96.ru

Торговая марка «Интер-Окна» производит и  устанавливает пластиковые окна в Екатеринбурге недорого. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Valena-ekb.ru

Меховое ателье VaLena располагается в самом центре Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Cag66.ru

Гинеколог в Екатеринбурге: запись, осмотр, консультация

Medek.vipshop.ru

Справка 095 у – это медицинский документ, которые подтверждает временную нетрудоспособность человека. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Restmoskwa.ru

Доступ к сайту временно закрыт - Создание и продвижение сайтов UR66.RU, Екатеринбург

Balex-tur.ru

Зарубежные туры
Круизы по рекам России
Автобусные туры по Европе
Автобусные туры на Черное море и в Соль-Илецк
экскурсионные туры по России: Крымская и Уральская кругосветка
экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Alliance-tour.ru

Туристическая фирма Альянс Плюс (тел: (3952) 240088)

синяялиния.рф

Канцелярские товары, товары для творчества, бизнес-сувениры, подарочная продукция. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Magazin-podshipnikov.ru

«Магазин подшипников-Екатеринбург» продает подшипники. На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

03ekb.ru

Официальный сайт станции скорой медицинской помощи г. Екатеринбург

7senses.ru

«7senses» - интернет-магазин товаров для взрослых  (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8 (343) 344-82-12)

Vzapoy.net

АЙСБЕРГ - центр кодирования зависимостей: алкогольной, никотиновой, пищевой. Помощь при игромании и наркомании. (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. (343) 346-75-90)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Sutkisdam.ru

Квартиры посуточно в Екатеринбурге (343)371-41-31 sutkisdam.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Уральском округе Росгвардии состоялся учебно-методический сбор снайперов

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Мужчина спрятался от приставов в собачьей будке

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Екатеринбурга

Болельщики «Портсмута» развеяли прах человека над полем и испортили газон

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Эксперт рассказал о причинах взрывов пауэрбанков

На ГОКе за неделю произошло два несчастных случая

Экология в Свердловской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Свердловской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Екатеринбурге торжественно открыли памятник пожарным

Ученик элитной школы в России угрожал детям массовым убийством

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных